Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:06

Помимо разных видов котиков (см.мои отзывы), протестировала три вида планшета, теперь хочу поделиться мнением. Итак, планшет, как на главной картинке, отвечает на вопросы (только те, что написаны на экране, причем на каждый вопрос предусмотрены несколько вариантов ответа, рассказывает шутки, анекдоты, поет песни порядка 10 видов, повторяет мультяшным голосом, а вот сказки не рассказывает.

Главный экран с котом.
Главный экран с котом.

Кот на планшете, что на моих фото, рассказывает 6 сказок, поет 11-12 песенок, издает смешные звуки, иногда со словами при касании к разным частям тела, рассказывает шутки, анекдоты, отвечает на вопросы с экрана, повторяет. Также плохо реагирует на детские голоса, как и его собрат-игрушка. Есть регулировка звука.

Книжечка-инструкция и с содержимым разговора.
Книжечка-инструкция и с содержимым разговора.

И наконец третий вариант планшета (фото у меня нет), на котором изображен кот Том - точная копия игрушки с фото 3, только в виде 3D изображения, рассказвает около 10 сказок (вроде насчитала 12) и 16 песенок, при касании к частям тела издает только звуки, повторяет и все.

3D изображение этого котика живет в третьем описанном мной планшете
3D изображение этого котика живет в третьем описанном мной планшете

У всех котиков светятся глаза в режиме разговора, есть регулировка звука.

В общем, думайте сами, решайте сами иметь или не иметь ))) Лично мне игрушка понравилась в обоих исполнениях, т.е и в виде планшета и как кукла.

Инициативарекомендует
  • 18.11.2013
    Я стала обладателем сего гаджета случайно, его нам подарили. Когда мы его получили, восхищений было масса: новая игрушка, интерактивная, прикольная, куча новаротов. Честно говоря, думали что ребенка эта штука займет надолго, но все оказалось совсем не так.
  • 30.09.2013
    Вот и еще один игровой планшет появился у моего сынули. Первый планшет обучающий , а этот просто для развлечения) Вообще игровой герой кот Том существует уже очень давно, можно скачать приложение с ним себе на телефон или планшет, но мне захотелось чтобы у сына был свой котик.