Опубликовано 14 Май, 2021 - 15:46

Всех рада видеть в своём отзыве 🥰

На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента:

• Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба.
  • Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка. Сайты типа sephora, cultbeauty, beautybay и lookfantastic о нас, видимо, вообще не слышали😅

Поэтому выкручиваюсь, как могу. Но, может, это и к лучшему. А иначе как бы я познакомилась с героиней сегодняшнего отзыва?)

Скажу сразу, мне она угодила на миллион процентов и, судя по описанию, эффект должен быть чем-то похож. Так что, если я когда-нибудь и созрею на их покупку Hourglass, то только для души и для сравнения.

Упаковка, внешний вид

Стандартная пластиковая шайбочка. Сделана из достаточно качественного, крепкого материала. Очень основательная упаковка, я бы сказала. Не скрипит, не разваливается и не хлипкая. Те, кто пользовался шайбочками Релуи с их вечно отваливающимися крышками, поймут.

Звкрывается крышка плотно, до щелчка. Зеркальца и кисти/пуховки производителем не предусмотрено.

На пудре есть очень красивое (на мой взгляд) тиснение

А на задней части - информационная наклейка.

Масса, состав, срок годности, отдушка, стоимость

Масса - 10 грамм.

Состав:

Talc • Aluminum Starch Octenylsuccinate • Mica • Caprylic/Capric Triglyceride • Dimethicone • Polymethylsilsesquioxane • Nylon-12 • Ethylhexylglycerin • Jojoba Esters • Phenoxyethanol • Parfum (Fragrance) • Hexyl Cinnamal • Linalool • CI 77491, CI 77492 (Iron Oxides) • CI 77891 (Titanium Dioxide)

Срок годности - 12 месяцев после вскрытия.

Отдушка сладкая, очень лёгкая и приятная. Каждый раз, еще не достав пудру, я уже предвкушаю её чудесный аромат. Да чего уж там, я б и от духов таких не отказалась.

Пудра, ТХ

• Оттенок

Пудра bell ultra blurring представлена всего в одном оттенке. Это оттенок 001 - sweet pastel. В упаковке он кажется персиково-оранжевым и достаточно ярким. Честно, никогда бы не решилась его взять, если бы не посвотчила в магазине.

На деле же пудра достаточно светлая. При наборе на палец от рыжины не остаётся и следа, сами посудите. И это при очень плотном и обильном наборе. Тонким слоем на лице вообще как прозрачная. Такие чудеса.

• Текстура

Пудра очень мелкого помола, мягкая и шелковистая наощупь. В ней нет отдельных частичек или вкраплений; по текстуре мне такие продукты ближе всего. На кожу ложится безумно красивой тонкой вуалью и не даёт "эффекта маски" или излишней запудренности. В общем тоненькая, лёгенькая и очень приятная в использовании.

• Финиш

Это отдельный повод для разговора. С Hourglass, как уже было сказано, сравнить не могу... Но определённо этот закос в ту сторону.

Без пудры

Пудра имеёт легкий сатиновый финиш и нежнейший жемчужный оттенок. При этом отдельных блёсточек я в составе не вижу. Получается эффеки "холёной кожи", которая будто бы светится изнутри.

Для тех, кто боится, блестит она действительно ооооооочень сдержанно и деликатно, это ни в коей мере не хайлайтер. Даже самый деликатный и скромный хайлайтер из всех сиять будет ярче. Это именно пудра, так что можете не переживать.

В то же время пудра не делает из лица жирный блин. Получается, что она кожу подсвечивает, но при этом матирует и фиксирует остальной макияж в то же время.

С пудрой. Наносить старалась поярче для того, чтобы было видно эффект. Вы же тоже видите это лёгкое, деликатное свечение.

• Прессовка, чем нананосить

Спрессована пудра очень плотно и очень удачно. Можно смело юлозить кистью, ни в чём себя не стесняя, а она даже не пылит ни капельки. За это ей отдельный респект. Набирается не сказать чтобы слишком обильно, но это скорее плюс. Я чаще всего использую следующие кисти:

Это натуральная кисть. Она чуть более жёсткая и потому набирает больше продукта.
А этот синтетика.Она ооооочень мягкая и потому набирает продукт по чуть-чуть. Вот ей хоть пять минут по рефилу вазюкай - ни пыли, ни излишков продукта на кисти.

• Эффект на коже

Сначала расскажу о том, что имею:

Кожа у меня нормального типа, иногда склонна к жирности. Повышенной чувствительностью не отличается, аллергических реакций никогда не было. Имеются расширенные поры и небольшие морщинки. Тон кожи достаточно ровный, особых покраснений нет. Периодически бывают высыпания и прочие "прелести" жизни.

Эта пудра очень красиво и тоненько ложится на кожу, её совсем не видно на лице. Получается безумно красивый и дорогой эффект "холеной кожи", свечения изнутри. Тот случай, когда сам продукт не видишь, но лицо в миг преображается: становится более свежим и отдохнувшим.

Помимо всего прочего, пудра неплохо матирует. Что меня немало удивило. То есть эффект лёгкого подсвечивания остаётся, но при этом жирный блеск не появляется (ну или появляется на порядок позже). На деле я иногда макияж смываю раньше, чем лицо заблестит. Так что матирование и фиксация на уровне.

Но если у Вас сильно жирная кожа - может быть и иначе, имейте в виду.

А ещё пудра за счёт своего рассеивающего эффекта неплохо сглаживает и выравнивает рефльеф кожи, заблюривает поры. А благодаря лёгкому оттенку выравнивает общий тон. Да, она лёгкая и полупрозрачная, поэтому что-то плюс-минус серьёзное она не скроет, но в целом кожа более ровная.

• Стойкость, тест драйв 10 с половиной часой без единого донанесения

Для себя давным-давно уже заметила, что пудра очень круто держится на лице. И лицо с ней прям долго не блестит. Но в целях большей наглядности провела эксперимент.

Нанесла пудру с самого утра и 10 с половиной часов проходила, ни разу не поправив макияж. Более того, в эот день мне пришлось очень много бегать (намотала километров 20), а на улице было жарко. Так что более наглядного способа продемонстрировать продукт я и придумать не могла. По-моему, очень достойно 😇

• Бонусы и плюшки

А ещё прелесть таких подсвечивающих пудр в том, что они помогают скорректировать лёгкие огрехи макияжа.

То бишь если где-то Вы немного напятнили скульптором/румянами, то пудра это всё дело немного сгладит. Конечно, если всё совсем плохо, то не спасёт. Но в целом крутой бонус. Да даже если всё ровно легло, пудра каким-то удивительным образом всё смешивает и получается максимально органично и естественно.

Кожа до нанесения пудры

Сразу после нанесения

10 с половиной часов спустя

Вывод

Да по сути, всё уже сказано. Для меня это идеальная пудра на каждый день, которая сочетает всё самое лучшее и сразу.

Холёная кожа, сглаживание рельефа, матирование - лишь малая часть достоинств. Люблю её всем сердцем и людям со схожим типом кожи рекомендую смело 🤗

Всем спасибо за внимание и хорошего дня 🍀

Больше отзывов смотрите в моем профиле инстаграм 😇💖

Beauty_swatchesрекомендует
14.05.2021
Шикарно на лице смотрится Love возьму себе на заметку, интересная пудра))
15.05.2021
Даааа, я тоже не ожидала. На момент покупки ни одного отзыва не было, так что брала наугад. Конечно, в душе надеялась на то, что это будет бомба. Но слишком многого не ждала😅 А она вон какая оказалась.
Так что решила исправить эту вселенскую несправедливость и поделиться своим опытом и своей находкой 🤗😇
пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента:
Наверное поэтому даже не знала о существовании такой 😁
А вот на лето пудру посматриваю, поэтому очень хорошо было наткнуться на Ваш отзыв 🤝
15.05.2021
Я всегда так радуюсь, когда мой отзыв кому-то помагает😇 Большое спасибо за прочтение и за комментарий, для меня это очень важно 🤗 Пудра действительно хороша, можно смело брать ✨
Какая приятная пудра )
Да, она очень классная 🤗✨
16.05.2021
Мне нравится , что спресована плотно и не пылит. На лице смотрится очень естественно и красиво, интересный макияж глаз Wink
16.05.2021
Я тоже очень люблю такое) Конечно, и с пыльненькими текстурами при желании совладать можно... Но я люблю набирать не стесняясь, так чтоб наверняка 😅
По поводу макияжа глаз, это я так новую подводку тестирую) люблю что-нибудь такое нарисовать: вроде и легко, и эффектно 🤗✨
Взяла себе на заметку, мне такую пудру очень хочеться при чем давно.
22.05.2021
Я вот тоже искала долгое время. Чтобы было такое нежное, деликатное подсвечивание, но без эффекта жирного блина 🤗✨ а ещё и с матированием. Очень рада, что нашла такую жемчужину 🥳
Я по Вашему отзыву заказала её себе. Матирование это ключевое, ибо кожа жирная и без того.
21.05.2021
Обожаю подсвечивающие пудры! О такой, кстати, даже не слышала. Спасибо за отзыв, буду иметь в виду Smile
22.05.2021
Я сама о ней никогда ничего не слышала до покупки😅 Просто в магазине увидела, по свотчу показалась очень даже, вот и взяла 🤗
Не знала, что у Bell есть такая пудра с сиянием. Мне тоже такая нужна 😍😏
07.06.2021
А я вообще в последнее время смотрю, что у них столько всего классного, просто как-то мало где об этом бренде говорят... Но пудра эта прям супер, надеюсь, Вам так же сильно понравится 😇✨
07.06.2021
Да, да! Я очень хорошо знаю данный бренд, у них встречала немало хорошей декоративки. ❤
21.06.2021
Да, кожа и вправду такая красивая
22.06.2021
Вот, я просто не могу налюбоваться на себя с этой пудрой: такое лёгкое и деликатное свечение получается 🤗✨
MJ аватар
MJ
16.08.2021
Очень интересный отзыв! А можете сравнить эту пудру с пудрой Relouis Pro icon look satin face powder (тут или в лс), просто вы оставляли комментарий, что у вас она тоже есть Smile
19.08.2021
Большое спасибо 💓😇 Подробно ответила в сообщениях ✉️
  • 04.02.2021 - 23:08
    Отличная ароматизированная пудра для светлой кожи. Тон 001.
    Здравствуйте! Сейчас расскажу вам о пудре от фирмы "Bell". Это ароматизированная пудра с офигенный ароматом. Мне он очень нравится. Она хорошо подойдёт для светлой кожи. Производитель: Польша, фирма "Bell". Где купить: "Мила" Цена: По акции 2.65$, без акции 4.92$. Вес: 9 г. Тон: 001.
  • 05.08.2017 - 21:00
    Лучшая пудра из рассыпчатых, но при всей моей любви не могу поставить ей 5 звёзд... 😲 Всё из-за одного большого минуса • Фото на коже До/После
    Pudra точка ru - один из интереснейших гипермаркетов косметики рунета. И, как и любой популярный проект, ребята решили выпустить свою линейку косметики. Начали, естественно, с пудры.
  • 27.03.2021 - 11:34
    Сюрприз от польской пудры. Что делать, если средство прекрасно работает, но твое лицо покрывается прыщами от его использования. Мой негативный опыт использования отличной пудры.
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о средстве, которое внезапно стало мне жутко не подходить. Ключевое слово здесь - внезапно. Со временем от Пудры Bell HYPOAllergenic Fixing Mat Powder у меня появились забитые поры и высыпания, но я не сразу ее рассекретила.
  • 01.04.2018 - 10:23
    Пудра - восторг
    Я очень люблю разноцветно-мозаичные декоративные средства, и прессованные, и шарики. Это мой второй подобный продукт от польской фирмы BELL, и я в который уже раз убеждаюсь, что недорогое косметическое средство может быть качественным и красивым.
  • 30.04.2019 - 12:56
    Красивейшая шестицветная пудра, напоминающая дорогие герленовские метеориты. Эффект сияния и блюра на лице + коррекция мелких недостатков.
    Увидев отзыв на эту красоту- я поняла, что такая штука обязательно должна быть в моей косметичке!   Это не просто пудра универсального оттенка! Это мега-красивая пудра из 6-ти пастельных оттенков, которая идеально подойдет любому оттенку кожи при правильном использовании.
  • 15.10.2020 - 17:58
    Матирующая компактная пудра с зеркалом Bell Secretale Mat Compact Powder. Тон 01 👎 Срок использования - 2 месяца | Ожидания/Реальность | Свотчи | Фото: пудра после многократного применения, кожа До/После, спустя 1 час - этого хватило | Пустая пудреница
    Лучше бы я повторно купила компактную фиксирующую пудру Essence You better work! Fixing powder, которая делала мою кожу фарфоровой, но нет, мне захотелось новенького... и этой новенькой стала матирующая компактная пудра с зеркалом Bell Secretale Mat Compact Powder.
  • 03.03.2019 - 09:17
    Интересная новинка от Bell в формате жидкой пудры... Должна была стать идеальным решением, но увы, не удалось 😩
    Всем привет! Пудры из своей косметички я давно исключила, а точнее, лежат неудачники в сторонке. Увидев эту новинку, не смогла удержаться от покупки, подумав что наконец-то я найду для себя идеальное решение в матировании кожи с лёгкой текстурой, увы, нет.
  • 14.12.2017 - 11:01
    Реально ли за пару сотен купить идеальный продукт, который не уступает люксу? Реально!Встречайте Bronze Sun powder от BELL в оттенке 022 и немного о других бюджетных мастхэвах
    Здравствуйте.   Марка BELL известна мне еще со школьных времен. Помню одно время она продавалась повсеместно, а когда денег на косметику особо не было, то именно такие бюджетные марки выручали бедную школьницу, желающую хорошо выглядеть)   Шло время, дешевая косметика практически полностью ушла из…
  • 18.05.2016 - 15:01
    Поцелуй солнца на Вашей коже: пудра Bell №01.
    Закончилась моя Пудра Eveline 22 , и я взяла на пробу Бронзирующую гипоаллергенную пудру Bell 01. Осталась довольна.Пудра в обычной пластиковой упаковке без зеркала, без спонжа. Коробка была запечатана.Пудра двухцветная: светлый бежевый натуральный оттенок и оттенок загара (без рыжины). Без запаха.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 16.07.2021 - 10:53
    Стоит бюджетно, а эффект на миллион. Моя самая ЛЮБИМАЯ пудра, которая в жару +35 надежно фиксирует макияж. Шикарная пудра All Matt в универсальном оттенке 001. Фото в макияже.
    Всем привет! С недавних пор, для меня пудра- финальный обязательный этап макияжа.Чтобы кожу не перегрузить, для закрепления финальной части просто прохожусь легкими движениями кисти по области в т-зоне. У меня кожа комбинированного типа и замечательно подходит матирующая составляющая.
  • 09.07.2021 - 11:39
    Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а. Отличный эффект на фотографиях!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одной очень классной находке, которой я стала временно пользоваться вместо своего дорогущего тональника Estee Lauder) Зачем же я буду лишний раз расходовать дорогое средство, если нашла на лето такую пудру?
  • 25.08.2021 - 22:36
    Экономно осветлит без проблем для качества волос👌
    Сколько себя помню, я блондинка! Но все время ставлю эксперименты потому что мои натуральные волосы содержат золотистый пигмент и сделать холодный блонд очень проблематично в салоне.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 30.06.2021 - 14:35
    Пудра невесты Guerlain: фото кожи ДО и ПОСЛЕ нанесение, впечатления спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет !   Финишной пудрой Guerlain Parure gold setting powder пользуюсь 4 месяца, и готова поделиться впечатлениями.   Немного общей информации.   Страна изготовитель Франция. Масса продукта 8 гр. Стоимость со скидками 3290 руб.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 16.09.2021 - 06:41
    Легендарная запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder 🔸 Замаскирует все, что нужно! Опыть применения на комбинированной коже
    Пудра — незаменимое для меня косметическое средство. Я перепробовала много пудр разных брендов и с разным покрытием. Мне нравятся как незаметные вуали, так и более плотные, как запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder , мнением о которой я и хочу поделиться в отзыве.