Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 11:30

Здравствуйте, мамочки! Я сама тоже молодая мама. Меня каши Heinz в свое время очень выручили, особенно люблю Гречневую с молоком и Кукурузную! Начала их давать с 6 месяцев, до этого давала каши других производителей, но ребенок ел неохотно, да и со туалетом начались проблемы, запоры и т.д., а вот после каш Heinz все стало на свои места, пищеварение на ура! Не надо переживать из за сахара - его там нет и щечки не покраснеют от диатеза, т.к. эти каши гипоаллергенны!

У меня ребенок наоборот каши жидкой консистенции ест хуже, а эти густенькие, то, что надо и как можно не наесться густой кашей, может Вы порцию маленькую даете?!

Для Яночки (по поводу комочков в гречневой каше) - я развожу как обычно и потом несколько секунд взбиваю блендером, проблемы нет! Каша получается отличной консистенции, попробуйте делать так!!! Сами же пишите и состав безопасный и ребенок ест! А ведь это самое главное, чтоб ребенок ел!!!

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Не горчит
  • Нравится ребёнку
  • Очень вкусная
  • Приемлемая цена
  • Приятная на вкус и запах
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Нет
Шишкова Ольгарекомендует
14.04.2016
Мы тоже кушали каши "Хайнц" с самого начала прикорма. У нас никогда не было никаких проблем с животиком, с приготовлением у меня тоже проблем не возникало. Начинали с низкоаллергенной серии: гречки, кукурузы и риса. Затем овсянку попробовали, пшеничную и мультизерновую. А вот молочные кашки уже ближе к годику начали кушать.
15.04.2016
Мы и без блендера справлялись - все каши Хайнц разводятся без проблем и без комочков. Возможно вода горячее, чем нужно, поэтому и комки. А с всякими фруктами Вы принципиально их каши не пробовали? Обычные каши неплохие, но лакомые и любопышки нам определенно больше нравились. И хоть они с сахаром, но диатез у нас не вызывали. Со стулом тоже соглашусь - после них проблемы исчезали.
12.08.2016
Majaned, мы как раз относительно недавно попробовали кашки "Любопышки" от "Хайнц". Они хорошо разводятся и очень вкусные! Малому так понравилось! Он прямо сам ложку у меня выхватил и съел самостоятельно всю порцию кашки Smile Меня прямо распирало от гордости. До этого сынулька сам орудовать ложечкой не горел желанием.