Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 19:09

Мы живём в удивительное время! Сейчас запросто можно спросить у производителя или его представителя, просто написав электронное письмо и даже получить ответ. В связи с этим, вообще не укладывается в голове как можно выпустить продукт и приукрасить его 15 волшебными свойствами, а потом их спокойно опровергнуть, мол нет, этого средство не делает!

Как? Как можно выпустить средство 15 в 1, а главное зачем? Выпустите 3 в 1, этого было бы вполне достаточно, а главное выполните эти 3 несчастных обещания. Не? Мало 3 в 1? Врать так по-крупному?

И все как зомбированные, да, оно прекрасно, оно сделало все, что обещало. Укладка держится весь день, и волосы выпрямились.... Ага!

Я тоже повелась на положительные отзывы. Столько народу не может же врать, подумала я перед покупкой.

Пользуюсь Кремом для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray почти ежедневно с февраля 2021 года и все жду когда же я увижу эффект, когда скажу "Вау", увидев свои волосы! Когда хоть одно из 15! обещаний будет выполнено.

Время шло, а Восхищение все не приходило!

Купила в феврале 2021года.

Место покупки: WB

Цена скачет туда сюда - успей купить.

Я взяла за 413 рублей.

Объем 250 мл

Производство Россия

• Внешний вид

Цилиндрический пластмассовый флакон. Непрозрачный.

Дизайн приятный глазу.

Распыление в виде спрея. Работает исправно. Колпачок пластмассовый не винтовой. А вот сам распрыскиватель можно открутить.

Информация на обороте мелким шрифтом имеется

Производитель сам себе не логичен. Зачем делать формат спрея и в способе применения рекомендовать наносить сначала на руку, потом на волосы?

При таком способе применения нельзя чтоли средство выпустить в тюбике или с помповым дозатором?

Почему в виде спрея? Чтобы оно плевалось в ладонь и разбрызгивалось? Или задумка была всё-таки пшикать на волосы в виде облака, но дозатор стал забиваться, плюется струёй, поэтому стали рекомендовать сначала напшикать в руку?

Мне в этом плане свезло, можно сказать. Дозатор не забился и я использую спрей, распыляя на волосы. Мне очень нравится такой способ, нежели "наплевать' средство в ладошку.

Применять рекомендуется только на влажные волосы, на сухих может появиться эффект грязных волос.

Консистенция лёгкая, кремообразная.

Вот здесь три пшика

Крем полупрозрачный. На руках не липкий. Кожу во время нанесения и высыхания не стягивает. Не маслянный.

Аромат приятный, не ярко выраженный, ненавязчивый. Ничего плохого не скажу, но и восхищаться тут нечему.

• Состав

aqua, myristyl alcohol, cetrimonium chloride, cyclopentasiloxane, bis-hydroxy methoxy amodimethicone, glycerin, propylene glycol, phenoxyethanol, citric acid, fragrance, panthenol, polyquaternium 70, sodium pca, hydrolyzed vegetable protein pg-propyl silanetriol, dipropylene glycol, ethylhexylglycerin, benzophenone-4

В составе спирт на втором месте, силиконы, глицерин, который как известно выполняет роль увлажняющего компонента. Масел нет.

• Обещания производителя

Мультифункциональный несмываемый продукт для всех типов волос OLLIN PERFECT HAIR 15 в 1 , заменяющий целый ряд привычных средств по уходу за волосами и их укладке! Инновационная формула крем –спрея содержит натуральные ингредиенты высокого качества, которые глубоко восстанавливают и увлажняют волосы. После применения они мгновенно получают необходимый уход, питание и глянцевый блеск по всей длине. Не утяжеляет волосы.

Из этого текста обещаний мне прям очень хочется сконцентрировать ваше внимание на фразе, что средство OLLIN PERFECT HAIR 15 в 1 заменит ЦЕЛЫЙ РЯД средств по уходу и укладке! Т.е.догично предположить, что мне с этим Мультифункциональным несмываемым продуктом больше не надо тратиться на бальзамы, маски, пены и муссы. Отлично!

• Мои волосы

Пышной гривой похвастаться не могу. Жидкие, тонкие, могут пушиться. У корней жирные, концы как правило сухие. Вынуждена мыть каждое утро перед работой, потому что на второй день голова теряет свежий вид, объем исчезает, волосы просится убрать в хвост.

Ежедневно сушу феном. После приобретения фена с ионизацией волосы заметно стали лучше. Перестали быть пересушенными и ломкими.

Регулярно окрашиваю волосы химическими красками. Седина есть, процентов 20.

• Применение и результат

Крем приобрела с целью заботы о своих волосах, которые подвергаются частым окрашиваниям и ежедневной сушке. Несмотря на то, что производитель уверяет, что средство заменяет ряд уходовых и укладочных средств, бальзамами и масками для волос продолжаю пользоваться. Укладочными только по праздникам)

После мытья подсушиваю волосы полотенцем и пшикаю 3 - 4 раза на волосы, держа флакон на небольшом расстоянии, а голову наклонив и перебираю волосы.

Применение. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray
Применение. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

Пшикать в ладошку, и потом распределять по волосам как советует представитель бренда, тоже пробовала. Эффект одинаковый, просто мне удобнее первым способом, тем более дозатор хорошо работает.

После этого беру фен и щётку и начинаю по прядке сушить.

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray никак не ощущается на волосах. Он не липкий, не склизкий, не маслянистый. Волосы не склеивает. Быстрее, чем без крема волосы не высыхают)

Впитывается быстро. На руках и на волосах не чувствуется присутствие несмываемого крема Ollin.

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

• Какие же 15 преимуществ в одном флаконе мне наобещал производитель и что из этого выполнил.

1️⃣

Возвращает мягкость волосам.

Учитывая, что они у меня жёсткими никогда не были о возвращении речи быть не может. Главное, что Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в1 не забрал эту мягкость. Мои волосы по прежнему, как и были, остались мягкими.

➡️Вывод: Если мягкость получается за счёт бальзама для волос, какой толк в этой несмывашке. Мягче волосы от нее не стали.

2️⃣

Устраняет эффект пушистости волос.

Поскольку мои волосы мягкие, да ещё и тонкие, то пушистость мне присуща, особенно во влажную погоду.

С Кремом Ollin они стали ещё более пушистее, и даже тогда не было доя этого повода!

Причем интересный факт. Я приобрела новый фен с ионизацией, сушу в щадящем режиме, волосы преобразились, перестали быть пересушенными. Но чем дольше я применяла при сушке феном Мультифункциональный несмываемый продукт OLLIN PERFECT HAIR 15 в 1, тем все чаще стала замечать пушистость.

А дальше я заглянула на Валдберрис в рубрику Вопрос-Ответ. И вычитала гениальнейший ответ представителя бренда Ollin, что средство не уберет пушистость! Как вам?

➡️Вывод: эффект пушистости волос средство не устраняет!

Эффект от применения. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

3️⃣

Защищает от теплового воздействия.

Данный пункт очень любопытный! Многие рассчитывали на термозащиту. Но нет! В данном средстве термозащита только под фен!

➡️Вывод: под плойку, гофру и прочее не подойдёт!

4️⃣

Разглаживает поврежденную структуру по всей длине.

Нет! Ничего крем Ollin не разглаживает. Волосы выглядят неопрятными.

➡️Вывод: Трудно представить пушистый волос гладким. Заявленное обещание не выполнено.

5️⃣ И 6️⃣

Объединю-ка эти два свойства вместе, ибо х.з.зачем одно и тоже писать)

Средство для ВСЕХ типов волос, зачем выделять отдельно пункт для жёстких непослушных волос - непонятно.

Облегчает укладку и расчесывание.

Облегчает укладку жестких непослушных волос.

Постойте, постойте, какую такую укладку? Вон представитель говорит, что к укладочным средствам этот крем 15 в 1 вообще отношение не имеет!

По поводу облегчения расчесывания.

Если я использую качественный бальзам или маску, то у меня в принципе нет с этим проблем. А вот в течении дня волосы прекрасно спустываются и расчесываются как обычно, ни лучше ни хуже, просто как спутанные мои жиденькие волосы.

➡️Вывод: крем несмываемый Ollin не является укладочным средством.

При использовании бальзама отпадает потребность в несмывашке - волосы расчесываются и без нее.

Фиаско! Цифры семь нет🤣🤣🤣

6️⃣+1️⃣

Обеспечивает максимальное увлажнение сухих ломких волос.

Повторюсь про свою качественный фен, который улучшил состояние моих волос. Больше видимо некуда, поэтому данный эффект максимального увлажнения не заметила. Наоборот, Мои волосы, даже с качественным феном, по ощущению стали наоборот суше!

8️⃣

Предотвращает появление сечения структуры волос.

В целом сечение у меня редкое явление. За все время применения несмывашке его как не было, так и нет. По-крайней мере я не заметила.

9️⃣

Защищает от негативного влияния окружающей среды.

Зимой мои волосы защищает шапка.

Летом должен бы Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray. Но нет! Он не защищает от вредного УФ излучения!

И представитель об этом открыто заявляет.

От пыли, смога, ну я не знаю как эта несмывашка может защитить.

Вывод: средство без УФ фильтров.

🔟

Максимально насыщает волосы кератином.

Я не нашла в составе кератин, и не удивительно

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

но крем должен максимально насытит кератином мои волосы. Ладно, ок, посмотрим внешне.

Видимый эффект кератина должен проявиться в том, что волосы меньше пушатся (пункт 2), должны быть более послушными, меньше путаться (пункт 5), эффект выпрямления (пункт 4).

Как бы этот пункт объединил в себе несколько предыдущих.

Мои волосы кератин не увидели!

➡️Вывод: насыщение волос кератином похоже на фантазию производителя

1️⃣1️⃣

Придает волосам прочность и защищает от механических повреждений.

Кран я косой не тягала, но пару раз зацепила душкой очков, волос естественно порвался.

Волосы не стали прочнее, эластичнее, толще...

1️⃣2️⃣

Продлевает яркость цвета окрашенных волос.

Нет! Нет! и Нет!

Цвет несмываемое средство Ollin не продлило!

В последнее время я разочарована краской, которой красилась последние годы. Уж больно быстро стал смываться цвет. Совпадение, но как раз это наблюдение попало на период использования Крема Ollin.

Ну, собственно представитель бренда подтвердил это.

1️⃣3️⃣

Активный компонент Lustreplex™ создает и сохраняет глянцевый блеск волос.

Мне кажется средство забрало даже то, что было! Блеска точно оно не даёт!

Волосы я крашу химической краской. Сразу после покраски волосы плотные, блестящие, что естественно. Как только краска подмывается, то и благополучно уходит блеск.

➡️Вывод: Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 блеска не придает волосам! Я бы сказала, что блеск у волос забирает!

результат применения. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

1️⃣4️⃣

Придает волосам непревзойденный естественный объем.

Мое любимое)

Какой непревзойденный объем? Шутите? Если только пушистость назвать естественным объемом, то да, присутствует!

➡️Вывод: Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 объема не даёт!

Без комментариев!
Без комментариев!

1️⃣5️⃣

Обволакивает волосы приятным ароматом.

И даже тут мимо!

Во -первых, никакой он не приятный, ну тут на вкус и цвет. А во-вторых, он совершенно не держится на волосах!

• В итоге что я вижу?

15 заявленных свойств, так или иначе, перетекают из одного в другое или вообще друг друга взаимозаменяют.

Средство не делает ничего, кроме внушения, что оно что-то делает!

У меня нет способности убедить себя в том, что описанные свойства работают. Не вижу я ничего!

Крем не заменит кучу уходовых и укладочных средств. К укладочным, как выяснилось, он отношения никакого не имеет.

А к уходовым...хммм, разве он может заменить шампунь, бальзам, маску? И фен он тоже не заменит.

Так какой толк в этом средстве, если волосы мои с ним выглядят хуже, чем без него?

До _ ПОСЛЕ   Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray
До _ ПОСЛЕ Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

Средство не жирнит волосы, не утяжеляет их, экономично расходуется и недорого стоит, но так ли это важно, если оно не выполняет обещания в количестве 15! штук.

Волосы мои после применения крема выглядят однозначно хуже! Благо средство не имеет накопительного эффекта, хотя представители бренда по этому поводу не определились))))

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray и НЕ укладочное средство и к уходовым сложно отнести, термозащита слабая, от УФ не защищает. Объема не даёт, а вот пушистость увеличивает.

Смысла его применять абсолютно нет никакого.

Это наверное единственное средство у меня с таким большим ворохом обещаний, которое не выполнило ни одного!

Я убедилась за 5 месяцев применения, что средство не даёт эффекта, а потом почитала ответы представителей на Валдберрис под данным товаром. Вот вообще не удивилась, что не увидела результата!

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray Однозначно НЕ рекомендую!!! По моим волосам и после прочтения отзыва по-моему понятно почему.

^_________^^_________^^_________^^_________^

➡️ Фен, который сейчас заботиться о моих волосах!

➡️ Спрей Estel с УФ защитой!

➡️ Спрей термозащита Estel, который тоже работает, если у вас развито самовнушение!

Моргана Wink

Недостатки
  • Блеска нет
  • Волосы стали хуже выглядеть
  • Волосы также путаются
  • Гладкость не дает
  • Кератина в составе нет и волосы им не насыщает
  • Обещания не выполняет!
  • Объема нет
  • Пушистость прибавляет
  • Термозащита только под фен
  • Укладке не помогает
  • УФ защиты нет
Морганане рекомендует
Бедные волосы!!!
09.06.2021
Капец и нафига тогда это средство нужно, оно ж ничего не делает вообще 🤷🏻‍♀️. Тот случай когда производитель попытался в один флакон упихать все достижения и функции, но вышло как обычно бывает в таких случаях -ноль.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Хороший и подробный отзыв
Буду знать
Ужас какой! Puzzled
09.06.2021
Хоть представители правду сказали- ничего это средство на даёт
Средство ни о чем, на помойку его
09.06.2021
Не, ну это капец вообще. Бедные волосы
09.06.2021
Любят производители чем-то привлечь с зазывалками и часто это все уловка.
разбомбила называется Laughing out loud

по составу вижу кондиционирующее средство, увлажнялки натрий PCA и глицерин, протеины и гликоли тоже как увлажнялки, спирт там эмульгатор, ничего сверхъестественного, только обещания Sad
09.06.2021
ммм, я тоже второй месяц пытаюсь понять в чём прикол...
09.06.2021
Какое-то уж совсем провальное средство.
Крайне не удачное средство Sad
09.06.2021
Я на него года два смотрела, но потом решила изучить перед покупкой))) в итоге тоже плюнула
09.06.2021
Жаль, что так не подошло, просто ужас 😧
О 15 косяков, грубо говоря простая водичка во флаконе, круто так, мда
09.06.2021
Странно. Я пользуюсь этим средством теперь каждый день и очень довольна. Волосы намного лучше стали, чем были до. И меньше пушатся, более тяжелые
Бесполезное средство(
09.06.2021
Пользуюсь только ради распутывания. С этим крем и на мне, и на кудрявой дочке справляется отлично.
09.06.2021
Давно хотела купить этот спрей, соблазнившись на хорошие отзывы. Но после вашего разбора поняла, что мне это средство не нужно. Спасибо за честное мнение
10.06.2021
Ох, долго же Вы на него надеялись! Желаю волосам скорейшего восстановления и возвращения к виду ДО. Ответы представителей бренда собранные в одном месте убивают наповал)!
10.06.2021
Я не знала что столько минусов. Я его в подарок дарила
10.06.2021
Вооот, я так же подумала, и тоже полгода уже в недоумении. Но мне казалось, что я просто что-то не то делаю с ним, или оно просто не подходит моим волосам - настолько бесполезной несмывашки я еще не пробовала. Абсолютно аналогичное у меня впечатление от этого средства.
Печалька какая-то Puzzled
10.06.2021
Спасибо за полезный отзыв, буду иметь в виду, что не стоит приобретать.
10.06.2021
Не зря я его так и не купила. Сейчас пользуюсь жидким шелком от Biosilk и мне нравятся, а отзывы тут что-то не очень.

Вообще не понимаю, как термозащита только под фен может быть и ни под что другое. Ответы представителя бренда чумовые, конечно!

А волосы это средство только портит!
Странное средство у производителя...
10.06.2021
Я уже третью или четвёртую бутыль использую. Моим волосам подходит: распутывает, помогает выпрямить. И действительно волосы мягче становятся и послушнее. Только вот в последнюю покупку то ли волосы привыкли, то ли испортили средство: эффекта меньше стало.
10.06.2021
Подробно описали и разложили по полочкам всю бесполезность этого крема!
К Оллин у меня давненько есть вопросы по качеству и эффективности, смотрю - до сих пор ничего не изменилось...
2 года уже люблю фиолетовый тюбик от констант делайт
Купила этот крем, тк хвалят - почти не пользуюсь.
Не поняла прикола, волосы очень жирнит(
10.06.2021
Я тоже им пользуюсь Big smile не стала фанатом, но мне кажется, он смягчает) и я его как термозащиту под фен применяю, хотя бы так работает. а вообще, интересно. Мне в виде спрея он кажется более эффективным. Я переливала его в бутыль с помпой и мне его действие вообще не понравилось Big smile решила оставить со спреем.
Разнос по полной... Puzzled
странно
а мне средство подошло
очень понравилось
10.06.2021
Жаль, что средство не очень, сам бренд я люблю, шампуни у них отличные)
Неожиданно было увидеть такие фото "до" и "после" Shock
Моим волосам данный спрей подошел идеально Big smile
11.06.2021
Ответы производителя повеселили😂😂😂зачем писать, если этого средство не делает🤔
Сплошной недостаток
11.06.2021
Не...такого добра и нам не надо Wink
11.06.2021
Слышала, что это средство отличное, нахваливали все почти
Ещё 15 комментариев
  • 07.11.2017 - 20:20
    KIEHL'S Damage Repairing & Rehydrating Leave-In Treatment - моя слабость и сладость
    Самая приятная несмываемая сыворотка для моих волос! Много писать не буду. Год назад я подсела на продукцию KIEHL'S, маски для лица, косметика для тела и волос, и пока мало ещё написала отзывов на тему об этой марке.
  • 07.04.2018 - 12:11
    Жирная субстанция
    А это вообще провал полный! Не знаю есть ли еще этот продукт в каталоге, надеюсь что нет. Он ужасен!Я всю жизнь борюсь со своими кудрявыми, пушистыми волосами. Думала это средство меня спасет. Ага, не тут-то было.Начнем с запаха.
  • 08.01.2015 - 13:55
    Для тех, кто мечтает о длинных волосах
    Также как большинство девушек на этом сайте, я мечтаю о длинных волосах. Но волосы у меня постоянно секутся и не растут дальше определенной длины. Тогда я решила "разориться" и купить продукты от английской марки Lee Stafford. У нас в городе она продается только в Рив Гош.
  • 07.07.2019 - 18:16
    Этот крем заменил мне несколько других средств. Расскажу, как правильно наносить на волосы. Российская профессиональная косметика оказалась на высоте!
    Крем посоветовала подруга, а ей её парикмахер. Я вообще не знала о марке Ollin. Только сейчас, когда уже пользуюсь данным кремом стала обращать внимание на её рекламу по телевизору. Внешний вид средства Тюбик устойчивый.
  • Обалденный крем,в который невозможно не влюбиться
    Крем предназначен для защиты цвета окрашенных волос. Признаюсь честно,я использовала его не по этому поводу,хотя у меня действительно окрашенные волосы. Но я так обладательница кучерявых волос, поэтому средствами для укладки пользуюсь часто. Это пенки, гели...
  • 28.11.2014 - 22:53
    Мега Объем и фиксация в любую погоду -Ваша укладка там, где Вы ее оставили)))
    Повсеместного помешательства на марки Macadamia не поняла(!) да, у нас в России, она стоит Значительно дороже любого проф.ухода, Но Это не значит , что Будет Потрясающий эффект на волосах "Вау" ))) итак,дабы Иметь Свое Независимое мнение, решила и я попробовать эту "чудо марку".
  • 10.10.2016 - 16:42
    Липкий ужас!(
    Всем доброго дня! Я люблю бренд Aussie, он достаточно демократичный, ассортимент широкий, и еще он австралийский (а я обожаю Австралию и все что с ней связано). Но не все средства от Aussie одинаково мною любимы, к сожалению.
  • 05.10.2013 - 16:11
    Phyto 7 - панацея для поврежденных волос без силиконов или нечто иное? ФОТО ВОЛОС, анализ состава
    Имея суховатые осветленные волосы несмываемые средства для меня - первый друг и помощник. Я постоянно пробую что-то новое для своих волос, и аптечный бренд Phyto не стал исключением.
  • 11.04.2014 - 06:25
    Bamboo Luminous Shine Brilliance Creme - БЛЕСК и распутывание без утяжеления! Для моих капризных волос подошел идеально - ФОТО крема, состава, ВОЛОС. Обновлено 23/04/2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о несмываемом креме для волос, который входит в число моих любимцев - Alterna Bamboo Luminous Shine Silk-Sleek Brilliance Cream. Средства от бренда Alterna обычно нравятся и подходят моим волосам, а несмываемые их средства я, по-моему, перепробовала все.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.07.2021 - 13:04
    История моего знакомства со знаменитыми корейскими филлерами. Настолько ли они хороши? И важно ли, соблюдать инструкцию по использованию, для получения хорошего результата?
    Здравствуйте! Для меня, как для обладательницы осветленной, тонкой шевелюры, очень важно давать своим волосам качественный, хороший уход. Как только начинаешь использовать средства с весьма сомнительным качеством, волосы очень остро реагирует, превращаясь из мягких и гладких, в сухую, спутанную…
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.