Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 22:54

Доброго времени суток, Друзья!

Дезодорант-антиперспирант Amway Спрей Body Series подарила моей свекрови её начальница, которая уже давно распространяет Amway и просто фанатеет от него. Свекровь поставила его в ванную для общего использования. Я была наслышана о продукции Amway, ее так расхваливают и мне было интересно попробовать данный дезодорант.

Внешний вид

Упаковка, стильная серебристая. Все надписи выполнены черным цветом и хорошо читаются. Крышка легко открывается, но очень слабо держится - если взять за крышку флакон выпадет.Вес/ объем: 200 мл/130 г. Распыляется легко.

Почему он мне не понравился?

При первом использовании сразу не понравился запах. Ко мне приходит на ум только одно сравнение - дешевый лак для волос. И потом я начала чихать....Я была в шоке, так как никогда не страдала аллергиями, и аллергические реакций у меня практически не было. В дальнейшем я еще раза 3 использовала дезодорант, для интереса, но эффект один - чихание.

На момент описания отзывы его цена из каталога в интернете 325 руб.. Даже если б я не знала какая фигня этот Amway Спрей Body Series, мне жалко было бы столько заплатить. Во время использования я не заметила запаха и следов потоотделения, но я старалась быстрее его смыть, так что не знаю на сколько он эффективен.

Итог

Не рекомендую, не приятный запах, дороговатая цена + аллергическая реакция.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро высыхает
  • Защита от потовыделения
Недостатки
  • Дороговат
  • Запах
Nastushka-KoZaне рекомендует