Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:54

Привет всем читателям этого отзыва! Smile

Я из тех людей, кто не умеет красить красиво глаза тенями и делать акцент на глаза, и поэтому практически всегда делаю акцент на губы, и я просто обожаю яркие красные и розовые помады, хотя у меня и достаточно тонкие губы, но вот яркая помада для меня слабость.

А один из самых любимых цветов помады это Фуксия, она не настолько дерзкая, как красная помада, но сделать акцент и привлечь внимание может на отлично.

И сегодня поговорим об одной из последних ярких помад появившихся в моей косметичке, о Жидкой помаде - тинте Missha Lasting Painting. Все помады - тинты из этой серии в красно - розовых оттенках, и я конечно же выбрала Фуксию в оттенке Madaleine-Pink.

Жидкая помада - тинт MISSHA Lasting Painting Tint изначально упакована в картонную коробочку в черном цвете, и на уголке есть цвет оттенка с его названием. Вся информация на коробке на корейском языке, но для нас есть наклейка с составом и общем информацией от производителя.

Объем: 4,7 мл.

Цена: 900 рублей

Флакончик помады такого же размера, как и коробочка. Плотно закручивается до идеальной прямоугольной формы, и когда так закрутил крышку с аппликатором можно не бояться, что где - то в сумочке она вдруг прольется.

Спонж у помады очень интересный, каплевидный и внутри есть пустое пространство, куда и набирается блеск, который будет наносится в центр губ. А самым маленьким диаметром капли очень удобно прорисовать контур и не убежать за него. Аппликатор просто идеальный, я им довольна на все сто и набирается на него благодаря ограничителю то количество, которое необходимо.

Мой оттенок Madaleine-Pink очень яркий, красивый и сочный. Если зимой все - таки рука больше тянется к красным помадам, то весной и летом именно к таким ярким, ягодным оттенкам, для меня это малиновый летний оттенок.

А оттенок не только похож на ягодку, но и пахнет помада очень вкусно, мне напоминает аромат Изабеллы.

Финиш у помады - тинта глянцевый и лаковый. Замечу, что чаще я предпочитаю матовые помады, но в этот лаковый финиш я просто влюбилась. Жалко, что у нас не было солнышка, когда готовила свотчи помады, но как она играет на солнце, как она блестит, это просто шикарно! И вот именно первые два - три часа без перекусов и поцелуев это именно помада.

Достаточно нанести помаду - тинт в один слой и он полностью перекроет родной пигмент губ. Второй слой наносить не пробовала, но думаю что он будет очень лишним.

А теперь почему же помада - тинт? Так вот, после того как вы проносили помаду несколько часов или перекусили, то помада становится тинтом. Глянец сходит с губ и на губах остается только пигмент от помады.

У меня уже достаточно хорошо на фото она стерлась, но пигмент от помады ещё отлично виден, и смотрится очень естественно в жизни, как - будто губы имеют сами по себе такой цвет.

Полностью смыть пигмент с губ можно мицеллярной водой или молочком для снятия макияжа, молочко же для меня является лучшим вариантом, так как оно очень быстро удалит остатки тинта.

В носке помада очень комфортная, но имеет небольшую липкость, но по сравнению со всеми блесками она минимальна. В складочки губ не затекает и за контур убежать не пытается, карандаш с этой помадой - тинтом никогда не ношу.

В полном образе смотрится так:

Итог, я влюбилась в жидкую помаду-тинт MISSHA Lasting Painting Tint, и очень рада что выбрала этот потрясающий оттенок Madaleine-Pink. Помада универсальна её можно как в пир, так и в мир, поэтому я не выпускаю её из своих рук и ежедневно использую в своем макияже. На лето это мой фаворит. Рекомендую! Wink

На что писать, чтоб заработать больше? Ответ здесь.

Ольга Милаярекомендует
Шикарно смотрится на ваших губах. Оттенок просто невероятный Love
05.06.2016
Как она похожа на мой сироп от Мишшы Love Красота) И не убегает за контур главное.
Svetok22 , спасибо Shy

Skyfall, да, тоже заметила, что смотрится похоже) И даже запах похож, ягодный)
05.06.2016
Красивый оттенок. И на губах лежит идеально. В качестве помады мне этот тинт очень понравился.
05.06.2016
какой красивый цвет, на губах смотрится роскошно))
05.06.2016
Дааа..вам однозначно очень идёт оттенок цвета фуксии Love невероятно красиво лежит на губах, такой глянец Star
Обалденный оттенок! Заказала себе с китайского сайта тинт,вся в предвкушении Love
какая красота Love
отлично подобран цвет
Красивый оттенок, яркий)
Очень красиво
05.06.2016
на губах смотрится действительно очень здорово Smile
05.06.2016
Какой восхитительный цвет Love . Тоже хочу такую помадку.
05.06.2016
Невероятно красивый оттенок и вам очень идет!!! Wink
05.06.2016
Оттенок крутой, у вас на губах выглядит красиво.
05.06.2016
Оттенок безумно красивый, тинт обалденно на губках смотрится и здорово, что легко удаляется мицеллярной водой Smile
06.06.2016
да, цвет просто потрясающе красивый. идеален на лето, на мой взгляд) и для отпусков. сочный, яркий, прям как роза! и оттенки такие, уходящие в малиновый очень люблю
06.06.2016
Очень красивый летний оттенок! Понравился глянцевый финиш, в первый раз такой у тинтов встречаю Smile
Оттенок очень приятный Love
06.06.2016
Классный тинт! Оля, тебе очень к лицу такие яркие оттенки Love
06.06.2016
Классный тинт) люблю такие сочные розовые оттенки)
Девочки, спасибо большое всем за приятные слова и ваши комментарии Shy
Love ну ты красоотка Оль!
Love Обалденный насыщенный оттенок, на губах сочно смотрится Sexy
06.06.2016
Какой яркий, сочный оттенок)) Вам идёт))
06.06.2016
Ой, как он классно на губах смотрится, очень сочно!
06.06.2016
Красивый оттенок и вам очень идет !
06.06.2016
Красивый оттенок, Вам очень идет))
06.06.2016
Я тоже обожаю цвет фуксия Big smile Очень удачный тинт, вам очень красиво с такими губками Sexy
06.06.2016
Вот я у Полины в отзыве заприметила красивейший тинт-помаду похожего оттенка (как она и написала), и твой нравится безумно! Тоже обожаю фуксию, это прям так по-летнему! А какой футляр, ооо, я хочу Love
Murrchetta, оказывается не только мы с Полиной падки на такие оттенки, в нашей секте новенький Big smileShy Да, классная помада - тинт, эта из ягодных теперь самая востребованная Love

Всем спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии Shy
06.06.2016
очень красивый оттенок, люблю такие Smile у меня подобный эффект тинта оставляет Бэйби липс)
07.06.2016
Оттенок сочный и яркий...На лето самое то! Smile
07.06.2016
на губах выглядит очень эффектно, да и оттенок красив сам по себе, я наверное начинаю превращаться в фанатку тинтов разного рода)
07.06.2016
Лежит превосходно и вам очень подходит оттенок Love
08.06.2016
Мне очень нравится на тебе!
12.06.2016
Очень классно смотрится на губах!