Опубликовано 14 Июль, 2022 - 10:59

16,95 бел.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Никто не приходит на свет с идеальными бровями.

© Линда Евангелиста

Вот и мне достались так себе брови - светлые, неровные, пришлось полюбить рисование, как в анекдоте:

- Ты, наверное, рисовать любишь?

- Да, а как ты узнал?

- По бровям видно!

Свой рисовальческий инструментарий я пополнила недавно новым маркером, которым пока не перестаю восхищаться. Это маркер Vivienne Sabo Superb, тон 01:

У маркера стильное оформление и прекрасные рекомендации от производителя:

Идеальные, красиво оформленные и густые - именно так будут выглядеть твои брови с маркером Marqueur Suberb. Он легко рисует тонкие линии, заполняя пустоты между волосками и создавая эффект микроблейдинга. Насыщенный цвет, стойкость в течение всего дня и элегантный дизайн влюбляют в себя с первого применения, а два универсальных оттенка смотрятся невероятно естественно. Твои брови, только лучше!

Vivienne Sabo — это французский бренд декоративной косметики, уже знакомый мне по ранее приобретённой пудре, но её текстура показалась мне недостаточно мелкой.

Маркер достался мне по очень приятной цене - всего 16,95 бел.руб. - на скидке в интернет-магазине сети "Мила".

Объём - 0,7 мл.

Срок годности - 6 месяцев.

Не тестируется на животных... Вот эта фраза всегда подстёгивает мою фантазию...

• Воображение рисует мне маленького чихуахуа, который перед зеркалом рисует себе брови, как у Брежнева;
  • Или представляется мне семья сидящих за столиком степенных колли, которые ножом и вилкой разделывают маркер для бровей Vivienne Sabo Marqueur Superb и пробуют на зуб...

Эх, простите мне мой безудержный юмор, дорогие защитники животных. 🙂

Итак, у маркера приятный интеллигентный дизайн: золотистый корпус и коричневая крышечка. Крышка закрывается плотно, до щелчка. Так что если аккуратно всякий раз закупоривать - маркера хватит надолго. Аппликатор - кисточка; она не грубая, а достаточно тонкая и упругая. Ею хорошо рисовать как тонкие, так и толстые линии.Оттенок у меня - самый светлый, 01. Цвет маркер даёт спокойный, без рыжины. Выглядит очень натурально. После нанесения быстро высыхает на коже.

Стойкость отличная, сохраняется на коже без изменений буквально с утра до самого вечера. Вчера попала под дождь - отлично пережил этот форс-мажор.) Легко удаляется любым средством для снятия макияжа.

Средством очень довольна, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Аккуратный красивый дизайн
  • Аппликатор кисть
  • Естественный оттенок
  • Стойкость
  • Удобство и простота использования
Недостатки
  • Не обнаружила
Cronaрекомендует
То, что нужно
Да, подходящий)
Отличный!)
14.07.2022
Он так понравился покупателям, что они его из летней коллекции перевыпустили на постоянку
Поищу такой себе!
Да, хороший и недорогой
Смотрится так натурально 😍
Хорошо смотрите на лице
Да, натурально)
Отлично у Вас получилось!
14.07.2022
Эх, все мы тут своего рода художницы)))
Отличная вещь
15.07.2022
Никогда не пользовалась маркерами, но про этот много слышала хороших отзывов
Да, его оценили)
15.07.2022
Положила в закладки на всякий случай.
Возьму на заметку
Рекомендую)
Классный маркер)
15.07.2022
Да, он хорош, я довольна)
03.10.2022
маленького чихуахуа, который перед зеркалом рисует себе брови, как у Брежнева;
Big smile :bigsmile:
Хороший маркер, а моей чиахуа токое точно надо!