Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 08:07

Пару месяцев назад я распрощалась со своим стареньким самсунгом гелакси вин. Прослужил он мне три года. И стал "глючить", виснуть, камера испортилась, качество фото совсем плохое - размытые и мутные.

И решили мы с мужем купить себе новые телефоны, у него тоже был старенький.

В магазине продавец-консультант ознакомил нас с несколькими марками смартфонов, показал и рассказал, по полочкам все разложил.Я не шибко специалист в телефонах, все, что меня интересовало-это фото, видео, две симки, интернет, чтоб я могла иметь интернет в кармане и общаться в соцсетях и приложениях без проблем. Наши вкусы с мужем сошлись, и купили мы два одинаковых телефона)))

Итак, Asus Zenfone go zc500tg. Сделано в Китае.

Цена 9900. Тонкий и легкий.

В комплекте инструкция, гарантия, телефон, зарядное устройство, шнур можно использовать как USB. Наушников, к сожалению, нет. Досадно, ну ладно)

В телефоне два слота для сим карт. Сим карты типа микро. Слот для карты памяти.

В использовании телефон себя показал довольно хорошо. Камера хорошая, картинка яркая, красивая, четкое изображение. Камера 8 мегапикселей.

Скриншот делается одновременным нажатием кнопок громкость вниз и вкл/выкл.

Фото в машине, в движении:

Уж не знаю, на какой скорости. Иногда, бывает, получаются немного смазанные.

Фото без движения:

Есть автофокус и автовспышка.

Владею телефоном три месяца уже. Довольна! Очень нравится! "Летает", ничего не виснет, не глючит.

Заряжаю ночью. С утра и до вечера заряда хватает, хотя я в телефоне активно сижу обычно, постоянно переписываюсь или читаю книги, или просто гуляю в интернете.

Телефон рекомендую! Хороший и цена приемлемая!

katynka1988рекомендует