Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 17:05

Рассказать хочу кратко.

Вид флакона:

Красиво! И даже очень, лаконично, нету кричащих надписей, приятный цвет.

Объем достаточно большой, а расход минимальный. За пол года регулярного использования, осталось 1/3 упаковки.

Консистенция:

Не густая, очень легко распределить тонким слоем. Скатывается хорошо, делать пилинг- одно удовольствие.

Запах химический, но не яркий.

А теперь о моей коже:

До

Выглядит страшно, соглашусь, расширены и забиты поры, купероз Чёрные сальные нити, которые, мне кажется, видны из космоса. При этом у меня хороший уход, страшно представить, как это выглядело раньше😅

Пилинг моё спасение.

Наношу примерно на три минуты, ничего не щипет не пичет, хотя обычно например эти маски 1 и 2 вызывают жение. А затем нежно масирую кожу и смываю.

🌿По тактильным ущущениям кожа становится намного мягче и ровнее, носик более гладкий.

🌿Визуально сальные нити становятся не такими яркими. И личико как будто отбеливает.

Я воздерживалась от использования, что бы показать результат спустя, можно сказать, первого применения.

После

Что те, что эти фото сделаны с помощью фотоспышки.

Результат заметен, визуально это выглядит не так страшно. А на ощуп как кожа младенеца.

🌿Очень радует то что при регулярном применении кожа как будто сияет, уменьшая количество видимых недостатков.

Смело могу сказать: советую этот прекрасный пилинг.

__Tatsiana__рекомендует