Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 23:42

несколько раз
    180 руб

В плане поддержания чистоты в ванной у меня большая проблема - ванная теперь никогда не будет прежней))). Собачьи следы в ванной оттираются очень тяжело (у кого собачки и эмалированная ванная меня поймут). Чего делает собачка в ванной так часто поймут только лишь собачники.

Я и раньше много чего перепробовала, есть у меня уже любимые средства, но не всегда их получается купить и вот приходится экспериментировать.

От такой разрекламированной вещи я точно не ждала подвоха.

Флакон и пшикалка - все как обычно.

Средство как обычно для таких спреев для ванной жидкое, распыляется хорошо.

А вот эффективность подвела. Собачьи следы не оттирает, да и вид ванны после процедуры очистки не сильно посвежел. Да, кран и легкие мыльные разводы очищает, а вот въевшуюся за неделю грязюку нет. Конечно, поверхность нашей ванны поганая, грязь въедается быстро и насмерть, если зеленку (не дай Бог) капнуть, то все пропало))).

Силит, в связи с тем, что он плохо работает закончился быстро, ну и хорошо. За это время ванная постарела на много лет)))). Потом отдраивала ее проверенными средствами.

Мне не понравилось средство, не справляется с сильными загрязнениями в виде собачьих следов. Покупать его точно не буду. Но вот если у вас нет сильных загрязнений и убираетесь вы в ванной каждый день, то вполне может вас удовлетворить.

Всем спасибо!

Крепкого здоровья и адекватности!!!

Отличное Эко-средство ZERO

Салфетки Фаберлик от пятен - вещь! Советую!

Cafe mimi - неожиданно, но понравилось

Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
ВалюТТане рекомендует