Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 17:13

Кисть для румян у меня одна и именно эта. Купила я ее давно, потому что хотела нормальную, приличную кисть. Китайскую я не очень хотела, синтетические тоже не хотела, а с натуральным ворсом и супердорогие пока ещё меня ждут в элитных магазинах.

Но красивые щёчки у меня должны быть каждый день.

Эта скошенная кисть для румян идеально мне подошла. И на ней написано, представьте себе, что она имеет натуральный ворс!!! ( вероятно, их выпустили партию на пробу с натуральным ворсом). Она очень мягкая, прекрасно красит, и прекрасно себя ведёт. Она моется очень хорошо, не кошлатиться и много лет остаётся в прекрасной форме. Хоть и произвели ее в Китае.

Состав ворс (натуральный, так писало в каталоге и было написано на упаковке) , держатель ворса металлический, и пластмассово- каучуковая ручка. Длина кисти 18-18,5 см. Приехала она в пластиковом чехле, но он потерялся уже лет за пять пользованием этой кистью. Ничего за пять лет не отклеелось, не высыпалось и не отпало.

Эта кисть продается и сейчас в каталогах Avon, она теперь имеет ворс белого цвета с черным таким хвостиком. Поэтому если будете видеть , покупайте, я рекомендую!

Очень ею довольна!

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • Долговечная
  • Доступная цена
  • Конусообразная форма
  • Мягкая
  • Нат. ворс.
  • Не линяет и не лезет
  • Отличное качество
  • Удобная
Недостатки
  • За 5 лет использования не обнаружились!
  • Недостатков нет
Эффект Бабочкирекомендует