Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:25

Пользовалась оператором сотовой связи Мегафон несколько месяцев, впечатления не очень положительные. Из плюсов: программа Мегафон-Бонус, невысокая заявленная стоимость звонков. Не нравится тем, что уровень сигнала очень слабый, в пригороде отсутствует, хотя Билайн, Ютел и МТС там работают, центров поддержки клиентов маловато. И ещё, самый главный недостаток, что деньги снимают с балланса не сразу, а через какое-то время, причём каждый раз разное, уследить за балансом невозможно, так на двух симках я осталась должна примерно рублей по 700, счетами о задолженности в бумажном варианте (по почте) просто "заваливают", собирались в суд подавать
Недостатки
  • Не сразу снимают деньги
malaja2009не рекомендует
  • 11.09.2014
    Стала задумываться над тем, чтобы сменить оператора. Проживаю в Краснодарском крае и с недавних пор с сотовой связью именно этого оператора стало происходить что-то ужасное. При разговоре ничего не слышно, в трубке какое-то "кваканье, нечленораздельные звуки".
  • 02.08.2011
    По-моему хороший оператор. Я вообще не понимаю, что в нем может не нравится. Косяки мелочные бывают у всех. А если глобально рассматривать, то связь качественная и за адекватные деньги.
  • 28.07.2011
    По началу мне все очень нравилось - и качество связи, и приемлемые тарифы. Мегафон был единственным оператором с помощью которого я могла дозвониться до своих родителей в деревню.