Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 12:06

Еще в юности я заметила такую особенность: любая из подруг покупает какую-нибудь побрякушку, и все, кроме меня, пищат от восторга. Покупаю что-то я - все вежливо улыбаются и говорят, что это в моем стиле)) А я так люблю украшения, покупать себе и дарить другим. Слишком поздно я заметила, что ни одну побрякушку, которую я дарила своим подружкам, я потом ни разу не видела на них((( а ведь всегда так старалась выбирать, как говорится, "подороже, да получше", наивная...)))

Вот и сегодня я купила брошь "Ящерка" от Мастер ГРиСС.

Скажу честно, я от нее в полном восторге, как только открыла упаковку - аж дышать перестала, в каком восхищении была!

В таком виде была доставлена курьером
В таком виде была доставлена курьером

Место покупки: ИМ Вайлдберриз

Цена: 510 руб. (без скидки)

Мне она обошлась в 380 руб.

Инфа с сайта:

Материал: кожа натуральная

Цвет: красный

Выполнена обалденно качественно!

Каждая деталька вырезана очень четко, не смотря на то, что брошка совсем небольшого размера. У ящерки даже вырезаны глазки!

Меня просто захлёстывают эмоции восхищения и благодарности производителям!

Кстати, с украшениями от "Мастер ГРиСС" я знакомлюсь впервые, но чувствую, что это знакомство перерастет в крепкую дружбу.

Показала брошь подруге, у нее дух не захватило) Ну и пусть! Это же хорошо, что все мы такие разные!

Мне не терпится посадить эту красную ящерку на черное платье, когда представится повод это сделать, я обязательно дополню этот отзыв фотографией.

Сейчас же я и одета неподобающе для этой броши, но немножко все равно покажу:

Ах, моим восторгам нет конца! Smile

Кстати, помимо брошки я заказала у них еще кое-что, покажу позже.

Вот еще одно сногсшибательное украшение - Скарабей от Мастер ГРиСС

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Натуральная кожа
  • Оригинально
  • Тонкая работа
HelloDollyрекомендует
27.12.2016
А я сразу вспомнила сказки Бажова. Милая очень ящерка, душевная, я бы сказала.
27.12.2016
Такое все уметь носить нужно, чтобы эффектно и уместно. Некоторые прям вот умеют, смотришь и восхищаешься Smile
а по-моему симпатичная
27.12.2016
Placeholder, да, буду как хозяйка медной горы) обожаю, кстати, эти Уральские сказы!)))

Kate L, ну, буду к этому стремиться)

Кабанова Ксения...
, спасибо, рада, что она нравится!
27.12.2016
Я в школе в период увлечения рок музыкой и готикой скупала всякие такие специфические вещички. У меня были брошки пауков, скорпионов, змея Laughing out loud сейчас меня подобный стиль отталкивает Smile
27.12.2016
Lady-Sweet, ну надо же.. а я продолжаю думать, что эти увлечения сродни диагнозам хронических болезней))
27.12.2016
Как же здорово она сделана и может придать изюминку образу. Smile
Grunez, Smile
27.12.2016
И я Бажова вспомнила Smile А ещё себя - классе в седьмом у меня была брошь-ящерка, маленькая зеленая из пластмассы, очень мне нравилась. Носила на сером свитере, и мне было плевать, что она кому-то может не понравиться.
На последней фотографии ящерка будто из дерева))
27.12.2016
Талула, последнее фото неудачное - с фронталки без вспышки, цвет вообще не передает. Буду в образе, дополню новым фото)
Я раньше ящериц очень любила. И подвеска на телефон, и кулон на цепочке, и пряжка на ремне... везде ящерицы были.
27.12.2016
Я тоже люблю все чудное,красивое меня не привлекает Laughing out loud
27.12.2016
Натаlli, как-то странно Вы сказали)) "чудное" часто более красиво, чем стандартное, нравящееся большинству, имхо.
классная!
27.12.2016
Вот люблю тоже кожаные украшения. Но скарабей конечно покорил мое сердце)
Жук понравился больше Shy
Хотя ящерка, да еще красная - ну что-то темно-бордовое - мой талисман.
"Саламандра - мой кулон, даже воздух раскален".
Но никак не приобрету. Ни кулон, ни брошь. Есть только серьги-драконы. Laughing out loud
интересная брошь)
27.12.2016
Очень интересная и оригинальная брошь! Smile Хорошо когда есть свой неповторимый стиль! Уж точно сложно встретить такое же украшение на ком-нибудь другом!
Eli603, knigolub-Ka , Laughing out loud

Happy panda
, скарабеюшка хорош!

Аления, оо Shock а я и не знаю даже своих талисманов, если бы знала, приобрела бы что-нибудь тематическое) у Вас талисман классный!

GenshinaY
, пока, действительно, не встречала)
Ящерка тоже необычная, симпатичная Smile
28.12.2016
Очень оригинальная вещичка! Просто так и просится на кожаную куртку или рюкзак Smile А врочем, и на джинсовой рубашке ей бы место нашлось )))
28.12.2016
Agnaniola, куртку мне жалко прокалывать, а вот рюкзаки, джинсовки, некоторые платья из плотной ткани - да)))
28.12.2016
Прикольная такая, мне понравилась)
Feliĉo, Shy
Прикольная штучка Smile
28.12.2016
Мне нравятся брошки с живностью, жучками, паучками... Интересно она смотрится.
Необычно смотрится) Обожаю ящерок, змеюшек и дракончиков ))) Love
Вкус, однозначно, отличается необычайной оригинальностью Cool
29.12.2016
Очень интересная ящерка Smile У меня не то, чтобы своеобразный вкус, я вот куплю, а потом думаю, и как же я могла купить такое, причём трезвая Big smile У меня предпочтения все время меняются))), но я думаю, что нужно носить то, что нравится на данный момент, и не смотреть на мнение окружающих. Мне много чего тоже не нравится много у кого, я же не спешу людям об этом сообщать, а некоторые своим долгом прям считают сказать, как будто их мнение для меня хоть что нибудь значит Big smile
29.12.2016
Такая Вся, ну тут уж воспитание дает о себе знать))
06.01.2017
она шикарна !
10.01.2017
На последнем фото она словно настоящая Smile
Необычно, и мне даже нравится, но вот не по каждый стиль эта вещица пойдет
12.01.2017
palmero, как любая вещь - под свой стиль Smile

stiz1981, спасибо)
27.01.2017
По-моему, няшная ящерка Smile Натуральные материалы люблю во всех проявлениях, а эта ещё и выглядит прикольно.
31.01.2017
Daria17, спасибо) мне все говорят, что она похожа на деревянную)))
10.02.2017
Необычная)
14.02.2017
Ящерка миленькая) мне больше понравилась, чем скарабей Laughing out loud
14.02.2017
Ms.NutaSe, Tariana, спасибо!) как раз сегодня ее "выгуливаю" на темно-зеленой тунике - добавила фото.
14.06.2017
А вотушки и у меня теперь есть Smile
Здесь ящерка точно саламандра. У них более крепкое, коренастое "телосложение".
15.06.2017
Аления, Laughing out loud живых саламандр я не видела, а вообще, ящериц не очень. Т.е. они красивые, но брать в руки боюсь)
  • 27.12.2016 - 13:10
    Вы обладаете оригинальным вкусом и обожаете издеваться над слабонервными? Тогда этот кулон - двойное удовольствие для вас!
    То, что я вам сейчас покажу, - секрет. Но утерпеть я не могу) Этот кулон-галстук я купила в подарок подруженьке, на 99 я уверена, что ей понравится, т.к. она - единственный человек в моем окружении, с кем у нас сходятся вкусы.
  • 08.09.2015 - 10:55
    Какую брошь выбрать? Бижутерию или всё же что-то из ювелирки? Предлагаю обратить внимание на позолоченное серебро. (фото)
    Брошь ЗАО "Красная Пресня" (Россия), Артикул 1336991, вес 4,99, серебро 925 пробы, покрытие - золочение, вставка - жемчуг (культивированный), цена около 1200 рублей. Бирка: . Настало время шарфов, твидовых пиджаков и вообще хочется утеплиться, завернуться во что-то уютное и согревающее.
  • 09.11.2016 - 03:02
    Брошь "Элегия" из перламутра, агата, имитации агата и натурального, культивированного жемчуга,- еще одно великолепное украшение из интернет-магазина "Мир Прекрасного" + фото броши
    Здравствуйте)   Сегодня, мне бы хотелось рассказать вам еще об одном прекрасном украшении из интернет-магазина "Мир Прекрасного"). Это чудесная брошь, авторской работы:   БРОШЬ ИЗ ПЕРЛАМУТРА, АГАТА, ИМИТАЦИИ АГАТА И ЖЕМЧУГА "ЭЛЕГИЯ" Приобрести это украшение можно в интернет-магазине "Мир…
  • 14.11.2018 - 20:54
    Великолепное украшение на каждый день
    Здравствуйте Хочу рассказать о моей недавней покупке- серебряной броши «Стрекоза» фирмы Umax, которую я проибрела в интернет-магазине, оформив заявку и оплатив ее прямо на сайте.
  • 25.12.2018 - 14:45
    Очаровательная брошь
    Добрый день! Хочу рассказать о милой броше в виде стрекозы от фирмы Sokolov. Она выполнена из серебра 925 пробы. Линии плавные, красивые. Фигурка реалистичная, не крупная. Застежка надежная, крепко зацепляется, не расстегивается при движении.
  • 12.04.2020 - 17:37
    Милая брошка-кошка, само изящество !
    Здравствуйте, милые Женщины ! Сегодня я расскажу Вам о потрясающей брошке, которая завоевала моё сердце, ещё задолго до того, как я её купила. Увидев эту очаровательную кошечку в интернет-магазине - сразу поняла, что это то - что мне нужно. Я очень люблю кошек, рисованных, скульптурных, вышитых.
  • 16.04.2013 - 18:47
    Чудо чудное ♥♥♥ Диво дивное ♥♥♥ Смотрите фото моей прелести ♥♥♥
    Теперь и я поддалась всеобщему «совиному буму», долго я держалась. И вот не выдержала душа поэта… увидела я эту брошь и не смогла пройти мимо. Схватила, не раздумывая, поскольку не купить сие чудо просто не возможно.
  • 12.08.2013 - 20:08
    Стильная милая вещица
    Увидела эту классную брошку еще прошлой зимой, когда выбирала демисезонные сапожки. Увидев скидку, просто не смогла удержаться и приобрела это чудо, по-другому ее просто не назовешь)) Со всеми скидками брошь мне обошлась почти в 60 грн, до этого стоила 80 грн. Совсем немного для такой красоты.
  • 05.11.2014 - 22:53
    Красивая и недорогая брошка из Галамарта
    Заходила в магазин постоянных распродаж Галамарт и меня привлек отдел с бижутерией, там были разнообразные аксессуары, среди которых броши, выполненные в шести дизайнах. В середине у всех портрет девушки, а вот по краям металлические узоры разные.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 09.10.2020 - 11:09