Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:17

Надеялась на увлажняющих эффект, не вызывающий никаких неприятных побочных, но видимо зря надеялась.

Очень сильно пересушила свою проблемную кожу различными средствами, направленными на уничтожение воспалительных элементов. В итоге поняла, что пора уже заняться увлажнением. Несколько раз пыталась начать пользоваться этим средством и все в пустую.. После каждого применения у меня появляются маленькие прыщички. И это не аллергия.. просто видимо он смягчает и слегка жирнит кожу.. Больше ничто не создает такого эффекта.

Имеет приятный запах, это единственный плюс )

Не могу сказать, что средство заведомо плохое.. возможно просто оно только для тех, кто не знаком с проблемной кожей. Активного увлажнения сложно добиться таким дешевым средством, и не заработать приза в виде прыщиков.Так что я забыла про этот тоник и пользуюсь просто кремом. Крем дорогой, но помогает увлажнять и препятствует высыпаниям.

Достоинства
  • + приятный запах
Недостатки
  • Безполезная вещь
  • Бесполезная вещь
OlyaChernikaне рекомендует
  • 01.02.2016
    В зимнее время года моя кожа лица начинает сушиться, появляются шелушения. Мне было необходимо легкое увлажняющее средство. И выбор мой пал на розовый тоник Нивея для сухой кожи. Мои ожидания: что он будет хорошо увлажнять, не зажирнит кожу, и скроет все шелушения.
  • 10.11.2013
    Я вообще вечно жалею денег на себя..поэтому моя кожа по-разному пытается показать,что ей не хватает ухода..в частности,постоянно шелушится..особенно с приближением холодов..Крема я стараюсь покупать не особо дешевые..но вот тоники..они,порой,сводят все "усилия" кремов на нет.