Опубликовано 4 Июль, 2018 - 18:15

299 рублей , 399 рублей .

Всем привет !

Мне еще нет и тридцати лет ,а меня давно уже называют женщиной .Да вроде я как то не обабилась, а все равно слышу в свой адрес это слово .Оно и по особенному гордо звучит, и в тоже время что то возрастное в нем улавливается. Нет, я не принимаю близко к сердцу все происходящее .Но и проигнорировать внутри себя это состояние тоже не могу . И не смотря на все это ,я регулярно посещаю молодежные магазины и присматриваю там себе вещи .

Такой магазин как Sinsay, совсем недавно открылся в нашем торговом центре. Вещи там в основном рассчитаны на молодежный контингент .Ну а я себя еще считаю молодой .Поэтому часто любуюсь разными моделями .

Сам магазин средний по площади. Толкучек и очередей в примерочную нет .Вещи все аккуратно разложены . Следят за порядком. Молодцы.

Я заметила ,что этим летом актуальны вещи с белым горошком на черном фоне. В этом магазине я глаз положила на юбку и топ , Примерив одежду я поняла, что мое .

Рассмотрим повнимательнее юбку .

К сожалению нашла торчащую нить .

Я аккуратненько ее ножницами обрезала .Ничего нигде не распустилось .

Сама юбка и расцветка мне нравится .Только вот белый горошек на ней разного размера. Есть и круглые горошины. А есть и немного вытянутые .Ну ничего ,сойдет .

По центру расположен регулируемые веревочки с пушистой нижней кисточкой .

Стоимость юбки - 399 рублей .

Состав :

Длина юбки меня устраивает ! Почти до колен .Это при моем росте 1,68 .

И смотрится на мне мило .

Рассмотрим топ !

Стоимость - 299 рублей .

Состав :

Топ ,просто прелесть .

Горошины на нем все аккуратненько расположены . Мне нравится, что он идет на регулирующих бретельках.

Кстати ,по длине топ длинный. Идет ниже пупка .

Я люблю его сочетать с джинсами или юбкой . Получается костюм .

Одежду упаковали в милый пакет !

Вывод : Хоть магазин и рассчитан на подростковый контингент, меня не смущает там бывать и приобретать вещи. Мне нравится ,что магазин расположен рядом с моим домом. Я всегда могу зайти туда и посмотреть разные вещи.

У меня оттуда только две вещи .Но какие...

Достоинства
  • Интересные фасоны
  • Низкие цены
  • Приветливый персонал
  • Широкий ассортимент
SVET5Sрекомендует
04.07.2018
Особенно топ вам идёт! Smile Я тоже часто закупаюсь в этом магазине, цены небольшие, а вещи стильные и по качеству хорошие.
Smile Да ) топ хорош !
04.07.2018
а мне и юбка понравилась, с подтянутыми ножками смотрится великолепно! Люблю горошек, у меня только рубашка такой расцветки с рукавами 3/4, я в ней на работу хожу, нравится) В нашем городе такой торговой сети не видела, надо погуглить
04.07.2018
Smile Натали ) а мне обе вещи понравились !
04.07.2018
топ тоже интересный. Мне кажется эти вещи можно с чем угодно сочетать. Горох всегда в моде=) особенно белый на черном фоне
04.07.2018
мой любимый принт, нравятся все вещи в горошек.
Обе вещи хорошо на вас смотрятся, и цены приятные.
05.07.2018
и юбка и топ супер))) не встречала у нас такого магазина
Вам осень даже неплохо!
05.07.2018
А что за город? У нас такого магазина не видела вообще.
Нижний Новгород
07.07.2018
Симпатичные вещи)зайду в этот магазин)
27.07.2018
Тебе идет, хороший у тебя вкус в одежде
28.07.2018
А у нас нет такого магазина...Такая красотка Wink