Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:28

месяц или более

Когда то давно я была консультантом Фаберлик и в парфюмерии не разбиралась совсем, именно тогда я попробовала этот аромат впервые. Спустя годы именно его я хотела купить не пробуя новую версию, жажда именно тот флакончик, и мне все равно понравился ли мне сейчас этот запах или нет.

Купила за копейки 500р аромат первых выпусков, это удача. На мой нос уже искушенный немного это- вкусно, сексуально, знакомо. Это удивительно но аромат уж очень мне напомнил Обссешн , еще ассоциация с лесным медом или вареньем, сладкой древесной смолой, с напитком Байкал.

Полезла на Фрагу, оказалось что аромат возможно схож с Feminite du Bois Serge Lutens, идем на страницу аромата и видим что пирамида очень схожа, а так же видим что он похож опять же на Обссешн. Позже я дополню отзыв параллельным затестом, когда после болезни обоняние будет 100%, но схожесть очевидна, а вот разницу опишу позже.

Очень ощутимы ноты специй, корицы, кардамона, ощутима тубероза, иланг-иланг тоже заметен. Сейчас под 30+, аромат не душит, не тяжелый, восточный и томный, если на вечер, то очень даже подойдет, все же для тела он вечерний.Очень быстро раскрылся , кардамон стал ярче уже через 30 минут, за ним и вылез сандал.

Теперь любопытно опробовать новодел.

Рекомендую, очень, если любите подобные ароматы.5/5

Еще отзывы на парфюмки

Достоинства
  • восточный
  • интересный
  • недорого стоит
  • специевый
  • стойкая
Алисарекомендует