Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:29

Это мой первый корректор)) Мне ее предложила консультант в Лэту. Я сначала скептически отнеслась к нему, мол, что он может скрыть?И тон мне показался светлым...НО! В итоге он меня покорил)) мне, конечно же, его не с чем сравнить, но всё таки мнение о нем у меня уже сложилось. итак:

1. он замазывает покраснения/пятна/прыщи
  2. его самого не видно
  3. ну и всё))) а что еще он должен делать-то?))

мне кажется цена немного высоковата... Я покупала за 519 руб.

Достоинства
  • Легко и равномерно наносится
  • Не заметен на коже
  • Не сушит
  • Стойкий
NurKaрекомендует
  • Раньше я никогда не пользовалась корректорами,консилерами и прочими подобными средствами.Но тут решила попробовать. Корректор я покупала для "замазывания" небольших прыщиков и следов от них. Выбирала долго, присматривалась, в итоге консультант в Л'Этуале посоветовала этот.
  • 16.02.2013
    всем привет. Никогда особо не заморачивалась с корректорами. Валялись парочка, использовала для замазывания покраснений. А тут осознала, что морщинки под глазами стали как-то заметнее ( возраст наступает, 27 вот уже..). Пришла в лэтуаль. Ну конечно же консультант мне свою фирму и порекомендовала.
  • 16.09.2013
    Давно подыскивала себе корректор . потому что под глазами часто образуются припухлости и синеватые круги. (у меня почки больные и сердце. поэтому народные советы вроде приложить чацные пакетики к глазам - идут лесом).
  • 09.07.2013
    Этот корректор я приобрела по акции в одном из магазинов Лэтуаль, при покупке одного предмета декоративной косметики - второй в подарок. Корректор выбрала в качестве презента и после покупки у меня долго не доходили до него руки.