Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 22:00

Приветствую всех заглянувших!!!

Сегодня я расскажу о гель-лаке от Masura Basic с эффектом Кошачий Глаз, а именно о трех милых малышах:

• 296-26 Коралловый Групер
  • 296-49 Ночной Париж
  • 296-51 Озеро Желаний

Не так давно я рассказывала о 3-х потрясающих оттенках гель-лаков Masura, которые просто свели меня с ума, и я решила, что в моей коллекции не хватает еще нескольких оттенков). Теперь мечтаю о Драгоценных камнях от Масуры.

• Объем-3,5 мл
  • Цена- 129-179 рублей
  • Место покупки- ИМ [ссылка]

​Немного о характеристиках.

• Текстура у гель-лака средняя, наносится без проблем, хотя 49 (серый оттенок), очень хотел убежать с концов. Приходилось просушивать каждый ноготок в лампе.
  • Уложить лак можно в 3 слоя. Можно, конечно, и в 2, проплешин не будет, но в 3 слоя цвет более насыщенный и 3Д-эффект более ярко выражен, но на оттенках с шиммером магнитный эффект не ярко выражен.
  • Стойкость у гель-лака средняя, на мне держится 10 дней, но я не показатель стойкости, т.к. мои ногти тонкие и мягкие, поэтому 10 дней для меня супер результат!!! Я использую каучуковую базуMASURA и витаминный топ без липкого слоя MASURA.
  • Снятие великолепное, отходит пленочкой, думаю, благодаря каучуковой базе MASURA.

===========================================================================

Начну с оттенка, который мне понравился больше всего 296-26 Коралловый Групер

На данный момент этого оттенка в каталоге нет, видимо сняли с производства, а зря, я осталась в диком восторге от него! Уложила в 3 слоя. Думаю фото скажут все за меня).

=============================================================================

Следующим я испытала оттенок 296-51 Озеро Желаний, который также не оставил меня равнодушной, очень нежный и воздушных с огромным количеством микро-шиммера, который придает особый шарм маникюру.

=============================================================================

Последним покажу оттенок 296-49 Ночной Париж.

Данный оттенок выбирала по принципу "такого у меня еще не было"))), и если честно сначала он мне показался скучноватым, но благодаря стемпингу маникюр преобразился, да и к цвету привыкла.

Содержит огромное количество мелкого шиммера, который красиво поблескивает на ноготках.

Номерочек почему-то зеленый... ошибочка вышла, оттенок в бутыльке, как и на сайте серый).

Все оттенки мне понравились, хотя и признаюсь, что Кошачий Глаз в черном бутыльке мне понравился больше благодаря тому, что имел более выразительный 3-Д эффект. Рекомендовать, конечно же буду, т.к. цена очень привлекательная, хоть объем и маленький, но думаю на 5 раз его точно хватит.

А это мое первое видео о стемпинге хвастаюсь как раз на гель-лаке Ночной Париж.

Светлананарекомендует
29.12.2015
Если честно, то что то не особо кошачий глаз( Есть более выразительные эффекты.
А я вот мечтаю найти подобный эффект в обычных лаках (не пользуюсь гель лаками), смотрится просто волшебно
29.12.2015
У меня на том же тусклом уровне получается эффект полосы , видимо от лака зависит.
29.12.2015
Мне нравится эта линейка лаков. Они все до единого классные. Love
вау! обалденные цвета!
Мои аплодисменты ! И ногти красивые и цвета Love
29.12.2015
Ночной Париж - чудесный оттенок. Все остальные тоже красивые, но этот шикарен.
Какой аккуратный маникюр Big smile
30.12.2015
Love шикарные варианты маникюра!
296-26 Коралловый Групер очень понравился!
30.12.2015
Озеро Желаний мне очень приглянулся! Классно, что ты добавила видеоурок! Laughing out loud
30.12.2015
Оттенки очень красивые, маникюры- прелесть, особенно с дизайном.
30.12.2015
А мне очень понравился синий оттенок. Удачи на Ютюб)
отличное видео Smile
для Нового Года самое то! Laughing out loud
30.12.2015
последний оттенок меня покорил)
Norma Jean, да, эффект мало выразительный, в черных бутыльках более удачные лаки. Их простых сразу на ум приходит Голден Роуз, у них есть очень симпатичные цвета, не хуже масуры. У меня из обычных только этот.

Aksy_ в черном бутыльке эффект более выразтельный.

Anna Raven, _Amelie_, Betta Spendler, Ne blondinka, ஐ Infanty ஐ, lena_orlovva, Charism@, ХО, waterloo, bikovka , девочки, спасибо за комплименты!

eline, solariren, спасибо, делала для инстаграма, но по секундам не прошла,там 15 сек надо, ну хоть сюда выложила)
31.12.2015
Голден роуз есть магнитные, но не кошачий глаз( или уже и такие есть? У меня один магнит голден есть, стремноватый, как по мне (
31.12.2015
Озеро Желаний тон очень красивый! Love
видео очень кстати,я собираюсь начать Smile
05.01.2016
маникюр как всегда потрясающий! Love Красный оттенок лака очень понравился! Видео такое динамичное получилось!!!! Wink
07.01.2016
Чудесные маникюры! Smile
10.01.2016
Красивые маникюры! Мне кажется кошачий глаз всё-таки более выигрышно смотрится в темных оттенках...
КОКОСовая, спасибо)

Norma Jean, посмотрите ТУТ, девочка пишет как раз про ГР. Мне кажется, что у них есть достойные оттенки. Все дело в магните. У масуры ооочень сильный магнит. Все магниты, что у меня есть не работают с лаками масура, а работает только их фирменный.

Norma Jean, спасибо, что заглянули)

Marisabel'ka,спасибо, я старалась)

Yummy_Cupcake, спасибо)

Sympaty, ну да, чем темнее, тем более выразителен эффект, но у этих 3-х малышей магнитных частиц маловато.
12.01.2016
Красота!!!!! Голубой( Озеро желаний) соло покорил Love
Lena-Luna, спасибо)
16.01.2016
Красиво Shy
VikkiTori, спасибо!
22.01.2016
Эффект кошачего глаза слабо заметен на этих лаках, а мникюры как всегда блеск Cool
rityxa, спасибо)
17.02.2016
Какие же эти лаки красивые! Жаль я не пользуюсь лампой.
Muska, у масуры есть не только гель-лаки, такие же есть и обычные.
10.03.2016
Красотища!