Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 14:04

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девчонки!

Я знаю, как вы любите отзывы на продукцию для волос. Поэтому, сегодня хочу поделиться с вами классным приобретением - концентрат для волос марки "Золотой шелк" Протеины шелка "Против секущихся кончиков":

Приблизительная стоимость данного продукта объемом 100 мл - 226 рублей. Цена довольно низкая, а это значит, что на нашем бюджете она не сыграет большой роли. Вообще, я очень люблю продукты данной ценовой категории, потому что их всегда можно взять "в довесок".

На передней части бутылька видим наклейку с указанием марки, типом продукта. С Золотым шелком я еще не была знакома, однако, слышала много хорошего. Да, бюджетные марки порой удивляют и радуют, так что не стоит их сбрасывать со счетов.

На оборотной стороне - описание действия средства:

Перед нами концентрат, который должен "запечатывать" секущиеся концы, дарить здоровый и ухоженный вид волосам. На самом деле, не верю я в то, что средства могут предотвращать появления секущихся кончиков - это просто невозможно. Но, в плане ухода, питания - очень даже рассчитываю на данный продукт.

Открываем следующую страничку вкладыша и видим способ применения и состав:

У концентрата два способа: как одиночное нанесение, так и в качестве добавления в бальзамы и шампуни. Я всегда для себя стараюсь выбирать первый вариант, так как считаю его наиболее действенным и безопасным - никогда не узнаешь о том, в какой момент начнут жирниться волосы.

По поводу ингредиентов, входящих в состав: для себя я отметила шелк, лимонную кислоту, бетаин, глицерин. Да, мои волосы на ура воспринимают органические ингредиенты, но и подобное можно для разнообразия).

Вот за что я люблю сыворотки и концентраты - за упаковку:

Берешь в руки бутылек, нажимаешь на пимпочку и ждешь, когда начнется магия)). Мне всегда казалось, что подобные форматы должны быть исключительно у люксового ухода, но, сейчас практически все производители перешли на "капельные средства" и это здорово!

Вот такая очень длинная пипетка нас ожидает внутри. Да уж, ее размеры просто удивляют: если бы это был шприц, то половина читателей блога просто упала в обморок)).

Пару слов про аромат: он чудесный. Я ожидала нечто нейтральное, может быть даже противное, ведь концентраты обычно обладают специфическими отдушками. Но, в данном случае, присутствуют нежные цветочные нотки и отдаленное звучание кускового мыла, типа Dove. Мне показалось такое сочетание приятным).

Консистенция в бутыльке кажется очень кремовой и плотной, собственно, это я и увидела на коже. Продукт белого цвета, хорошо держит форму и не растекается. В принципе, немного напоминает жидкий крем для волос. Проверим!При размазывании картинка уже не та: концентрат превращается в легкую сыворотку для лица, красиво поблескивает. Если потереть остатки чуть активнее, то можно заметить небольшие кремовые разводы - за счет этого и будет достигаться питание кончиков).

Фото "До":

После мытья мои волосы просто невозможно расчесать: она такие спутанные и сухие, что просто смотреть жалко. Поэтому, я всегда применяю спреи, масла и сыворотки, дабы реанимировать локоны "от шока")).

Мне хватило одного нажатия на пипетку, чтобы извлечь нужное количество средства. Продукт распределялся хорошо, впитывался быстро, чувствовалась некая бархатистость на волосах.

Фото "После":

После применения данного средства я без проблем смогла расчесать волосы, к тому же, они стали очень мягкими, легкими, блестящими. Не знаю, как данному средству это удается, но никакого ощущения жирности и липкости не было - это огромный плюс, ведь текстура кремовая.

Концентрат использую несколько раз в неделю и он меня совсем не разочаровал - волосы выглядят отлично! Понятное дело, что средство не сможет восстановить ваши "сеченки", но поухаживать и напитать - без проблем!

Я рекомендую к покупке концентрат для волос марки "Золотой шелк" Протеины шелка "Против секущихся кончиков" - знакомство с новым производителем просто успешно!

Спасибо за просмотр! Всем идеальных волос!

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Консистенция
  • Объем
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет
  • Хорошо ухаживает за волосами
  • Цена
Недостатки
  • Не избавляет от секущихся кончиков
JPronchрекомендует
06.12.2019
не плохой концентрат за хорошую цену.
Запомню!
И я так думаю)
Мне нужен такой Smile)
Советую)
06.12.2019
Неплохой уход за свою стоимость
Конечно!
Какой классный! 👍🏻
Love Точно!
06.12.2019
Не замечала в продаже это средство Smile
Я тоже(
Классный
Очень!
Хороший концентрат!
Так и есть)
06.12.2019
по составу это средство как бальзам или кондиционер
судя по отзыву неплохо работает
Мне понравился)
06.12.2019
Я бы попробовала, от этой марки мне многое зашло Love
Даа, бюджетно и здорово!
По описанию неплохой)
Он хороший)
Пробовала такой, в целом понравился.
Здорово!
Надо попробовать.)
Советую!
Главное, что работает!
Это очень важно!
Обожаю подобные продукты Love
Круто!
07.12.2019
Ну секущиеся концы уже ничего не спасет))
Вот вот!
07.12.2019
За такую цену можно попробовать
Конечно же!
Хороший эффект.
Спасибо!
07.12.2019
Неплохой уход за волосами)
Тоже так думаю)
07.12.2019
Новинка, ещё не встречала у себя в продаже
Скоро появится)
Мне бы это средство пригодилось, отличное качество
Отлично!
Интересное средство
08.12.2019
Видела такой в продаже, при случае куплю, мне у этой марки нравятся средства для волос.
Здорово!
08.12.2019
Текстура необычная) Не знала что у золотого шелка есть такой классный продукт) В закладки)
Рада помочь!
08.12.2019
от секущихся кончиков избавят только ножницы Big smile
Вот вот!
я бы попробовала) надо поискать такой
11.12.2019
Отличный!
От секущихся кончиков ничего не поможет, кроме ножниц(
11.12.2019
За такую стоимость отлично Smile
16.12.2019
Цена классная!
  • 25.12.2020 - 11:02
    30 дней я втирала в кожу головы концентрат для волос с ниацинамидом и биотином от "Золотого шелка"🍀 Расскажу, как себя проявил активатор роста 🍀 Неслучайная покупка для пористых окрашенных волос
    ПРИВЕТ! Несколько месяцев назад я попробовала свой первый концентрат для волос от бренда "Золотой Шелк ". Отзыв на него можно будет почитать по ссылке ниже: Концентрат Золотой шелк для волос AMINOкислоты Укрепление структуры Мн понравился этот продукт, поэтому я решила оценить еще одну ампулу.
  • 09.12.2019 - 14:08
    Концентрат для волос Hair Improver "8 масел" - мой любимчик! Натуральный состав в концентрате придаст волосам живой блеск, лёгкое расчесывание и лучший вид. ♥️
    Здравствуйте! О концентрате для волос "8 масел" узнала на сайте аптека ру, когда искала биотин. Недавно я подстриглась, мне захотелось сделать ровный срез и продолжать отращивать длину. 8 масел относится к линии HAIR Improver, всего в линейке 6 концентратов.
  • 28.04.2015 - 16:45
    Продукт, достойный внимания всех, кого волнует красота волос. Кстати, марку "Золотой Шёлк" очень любят звёзды шоу-бизнеса. Фото. Коллаж. Состав.
    О линии "Золотой Шёлк" я слышала немало хорошего, причём не просто от незнакомых людей по отзывам в интернете, а от людей, которых давно и хорошо знаю.
  • 29.11.2016 - 23:00
    Все обещанные свойства заканчиваются за пестрой упаковкой
    У данного производителя целый набор средств по уходу за волосами. Крем-маски, шампуни, маска-сыворотка и прочее. Скажу сразу, по мне так ерунда полная. Продается данная продукция в аптеке, но это чей-то бизнес и не более. Как всегда много обещаний, но мало эффекта. Обычный маркетинговый ход.
  • 22.05.2013 - 18:50
    Повергла в шок!!..Оцените поразительную разницу на фото! Готова скупать это чудо коробками!))
    5 звездочек? Если бы можно было поставить больше, я бы поставила без лишнего сомнения! Я счастлива,что узнала когда-то об этой маске! Не знаю, как у других девушек, но мои волосы с этой маской очень подружились!)) Я правда ее так обожаю, что не хочу даже пробовать другие средства, у меня слов не…
  • 25.09.2012 - 15:03
    Я В ШОКЕ!!!!!!!фото. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН НЕГАТИВНЫМИ ПРОИШЕСТВИЯМИ!!!
    ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.Ладно, нужно по порядку.итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после…
  • 20.05.2017 - 08:14
    Масло с ароматом ГВОЗДИКИ для волос от "Золотого шёлка" 🔶 Кукурузное или репейное?
    Я оценила пользу масел для укрепления волос, пробуя различные варианты масляных комплексов. От торговой маски "Золотой шёлк" ранее неоднократно покупала активатор роста на основе соевого, касторового и репейного масла, несколько месяцев назад решила попробовать репейное масло с крапивой и…
  • 25.05.2020 - 17:03
    Работающий спрей за 150 р. на тонких волосах! Объясняю почему оценка "3" Мгновенная гладкость волос без пушистости. Все о текстуре спрея, минусах и плюсах.
    Привет всем! Я уже писала о средстве для волос от Золотого Шелка "Для легкого расчесывания" и оно мне понравилось. Мое желание опробовать что-нибудь новенькое не угасает день за днем, и видя положительные отзывы на ЭТОТ спрей, просто нет возможности пройти мимо.
  • 08.07.2020 - 05:12
    Какой же кайфный стойкий аромат! Фото моих волос после маски ➡️
    Доброго времени суток!   Согласитесь, покупая маску, хочется получить хороший результат, а не просто выкинуть деньги на ветер.   Маска, о которой сегодня расскажу вам, обладает действительно хорошим действием. Долго тянуть не буду, сразу приступлю к подробному отзыву.
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 11.04.2021 - 14:06
    Крем в формате спрея - неожиданно и практично Крем несмываемый с маслом Усьмы 15 в 1 "Эффект ламинирования" - еще один бюджетный фаворит в уходе за волосами
    ПРИВЕТ! Несмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования" стал для меня настоящим открытием. Всегда отказывалась именно от кремов, так как часто возникали проблемы с их распределением по длине. Тут же они решаются при помощи удобного дозатора-распылителя.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 13.06.2021 - 18:35
    Как приучить голову дольше оставаться чистой и не пачкать волосы? Для этого просто берём шампунь от бренда ООО «Лучикс».
    Привет, красотки! Мне пришла посылка от бренда ЛУЧИКС. РАСПАКОВКА: Говорить о всем содержимом посылки мы не будем. Только об одном продуете из посылки, а именно о шампуне для волос. Наступило лето. Волос стал пачкаться быстрее, но от частого мытья уходит влага.
  • Благодаря сыворотке Sim Sensitive Bio-Botanical у меня выросло много новых волосков.Не верила пока не попробовала сама. Полезный совет по использованию.
    Всем привет! Сыворотку для волос Sim Sensitive Bio-Botanical Serum мне посоветовала косметолог, которая прошла курсы по трихологии и заверила меня, что это классное и рабочее средство.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.