Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 17:54

Ооооочень давно уже приглядывалась к этой туши в каталоге. Все время старалась обходить стороной их туши, потому что те, которые заказывала у них раньше, восторга не вызывали. Уж очень привлекательная щёточка у неё на картинке в каталоге. Слава Богу что я заказал её, потому что это Супер-тушь! У неё есть всё: объём, идеальное разделение, подкручивание. А щёточка реально крутая: большая, широкая, очень частые маленькие щетинки, за счёт которых и происходит разделение. Ресницы выглядят так, как будто они накладные. Но, она довольно быстро засыхает. Но надо просто обмакнуть её в стакане с водой, хорошенько растрести кисточкой содержание тюбика изнутри и она снова идеально красит))
Настя злорекомендует
+ Отличный результат! Тоже была такая, но на мне смотрелось всё на много проще.
16.02.2013
какое разделение!!!
глазки обалденные
17.02.2013
потрясные реснички Shock результат просто супер, прям захотелось тушь преобрести Smile
17.02.2013
у меня не получается этой тушью так красиво накрасить
и она ужасно осыпается, я как панда уже через пару часов))))
20.02.2013
Тут есть некоторые нюансы при покраске ресниц. Во-первых, я мажу их костровым маслом. Чтобы были длиннее. Во-вторых, техника покраски:
Начинает от самых корней. Прикладываем щёточку к ресницам и немного прикрываем глаз, делаем так, чтобы ресницы были максимально закручены вверх. В таком положении задерживаем щётку на 10 секунд.
Затем ооооооочень медленно проводим к кончикам. Там снова задерживаем щётку на 10 секунд и прижимаем её к веку.
Тушь накладываю в 3 слоя. На всё про всё у меня уходит от 20 минут до получаса, но это того стоит. + после покраски у меня все веки в туши. Если тушь действительно хорошая, то с такой техником покраски можно добиться красивого результата. Но если тушь плохая, то так уже не получится.
23.02.2013
Мне, к сожалению, эта тушь не подошла. Я заказывала в звездном дизайне. Ресницы у Вас красивые, длинные, но все-таки, на мой взгляд,эта тушь склеивает ресницы.
25.02.2013
Обожаю эту тушь.Уже два года только ей пользуюсь.
Если не секрет,какими линзами пользуетесь?
01.03.2013
Да...Тушь шикарная!! Сама в восторге от нее! Но больше всего я восхитилась цветом ваших глаз! Wink
16.07.2013
Цвет глаз - шикраный! Тушь классная, не плохо подходит для длинных ресниц, я пользуюсь для роста Magic Glance Intensive - ресницы свои длинные и густые, потому что масло гипервитаминизированное. Тушь смотрится просто шикарно, есди она качественная, вот эта одна из таких.
02.10.2013
Тушь и впраду хорошая, но к сожалению очень быстро заканчивается почему то, может сохнет? Я уже не один раз брала..
02.10.2013
какие у Вас красивые глаза... Smile
04.10.2013
Какие красивые зеленые глазики!
26.10.2013
Хорошая тушь и цвет линз замечательный!
09.11.2013
Какие красивые глаза!Поделитесь,пожалуйста,секретом-это линзы или такой редкий цвет глаз?
16.11.2013
Спасибо) Это линзы http://irecommend.ru/content/odnim-slovom-krutye-m... Людей с таким настоящим цветом глаз по моему вообще не существует))
Какие обалденные реснички!!!Но у меня дружбы с этой тушью не вышло, правда я не пробовала так наносить её, как вы.