Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 18:26

Мы в Кронверк в Феличите ходим часто. Раньше жили рядом, а теперь просто по привычке.
У меня никогда никаких проблем не было. Вообще странно, когда один раз что-то случается, и сразу: "Позор!". Да мало ли в жизни чего бывает!

Сколько помню, в кафе всегда чисто, в самих залах убираются после каждого сеанса. Ребята везде работают приветливые и доброжелательные.

Для тех, кто не был:

Плюсы.
Много залов, одновременно идёт несколько фильмов, практически на любой вкус.
Фильмы идут как в 2D (дешевле), так и в 3D.
От времени сеанса зависит цена на билеты. Хотите сэкономить - идите до 2-х часов дня.
В баре две зоны - для курящих и для некурящих.
Чисто везде - и в баре, и в зале, и в туалете.
Можно купить билеты через интернет.
Приятное дополнение - в последнее время к 3D очкам стали выдавать салфетку, чтобы их протирать. Очень актуально, поскольку очки бывают заляпаны пальцами.

Минусы.
Высоко добираться.
Очень дорого всё, кроме билетов. Что весьма опасно, если приходите с ребёнком. В последний раз рожок с мороженым обошелся нам в 400 рублей. Впрочем, не новость, что кинотеатры зарабатывают не на продаже билетов, а на попкорне и коле.

А вот про нумерацию ничего не скажу - когда покупаешь билеты, тебе картинку показывают с расположением кресел, и я запоминаю само расположение, а не номера рядов и мест. Залы маленькие, ориентироваться просто. Так что недостатком для меня это не является.
Клюкварекомендует
14.05.2012
А мне тоже нравится Кронверк)+++
  • Exa аватар
    29.12.2010
    Обычно посещаю ближайшие к моему дому Норд и Академический и с каждым разом все меньше и меньше хочется там бывать. Когда только эта сеть кинотеатров появилась - это было что-то сродни революции: большие, современные, удобно расположенные во всех районах города. Но...
  • 11.04.2012
    Уже давно изменяю этой сети с кинотеатрами "Художественный" и "Пиком", хотя и живу на окраине. Уж лучше лишний раз съезжу в центр, чем доплачу за сомнительное удовольствие в Кронверке.Ничего из себя примечательного сеть кинотеатров не представляет - я посещала Кронверк в Академ-Парке, Родео Драйве, …
  • 09.01.2012
    Я была в кинотеатре в Феличите. Купили билеты и пошли в зал. Сразу не понравилось то, что абсолютно отсутствует нумерация рядов и кресел. Кое-как мы нашли свои места и уселись. Посмотрели фильм на 13 и исчезло с экрана изображение.
  • 24.07.2016 - 13:57
    Мираж: мои впечатления от этого кинотеатра.
    Привет!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о полюбившемся мне кинотеатре "Мираж Синема".   Вести своё повествование и фоторепортаж буду из расположенного у метро Озерки.   В один прекрасный день решили мы с другом сходить в кино. Выбрали ранний сеанс, аж в 10 часов утра.
  • 10.12.2017 - 23:06
    Кронверк Синема - недорогой кинотеатр в Москве!🎥В чем явные плюсы и явные промахи?🎥Как сэкономить при покупке билета и получить скидку 10%?🎥
    Я очень люблю ходить в кино!Когда есть время и есть на что сходить мы с мужем можем и пару раз на неделе посетить кинотеатр. Живем мы у метро Домодедовская, рядом есть два кинотеатре - Люксор в ТЦ Вегас и Кронверк Синема в ТЦ Облака.
  • 11.01.2015 - 14:59
    обман покупателей
    Ходил в этот кинотеатр несколько лет (Синема Парк по адресу Энгельса просп., д. 154, ТРК "Гранд каньон")- удобно расположен (без пробок) и рядом с домом, но теперь буду всегда искать альтернативу (Мираж например, он тоже не далеко).
  • 08.03.2013 - 21:02
    Хороший Кинотеатр с приемлимыми ценами!
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 08.01.2018 - 18:24
    Кино как продолжение шопинга! Типичный кинотеатр при торговом центре
    В кинотеатр «Синема Парк» я попала совершенно случайно. Мы отправились на шопинг в МЕГА Дыбенко, но ничего толкового не нашли и что бы скрасить наши выходные решили сходить в кино. Находится он по адресу Мурманское шоссе, это метро станция «Улица Дыбенко» - надо сделать пару остановок на автобусе.
  • 18.03.2011 - 18:39
    Дорого и неуютно
    Первый раз в Кристалл-Палас попала еще в далеком 1997 г. Тогда кинотеатр был лучшим в городе, хоть и был достаточно дорогим. Конкурентов почти не было.Сейчас же Палас остался дорогим, но по уровню комфорта отстает даже от Кронверк Синема.
  • 17.08.2012 - 14:34
    Разочарована
    Отправляясь в 7D-кинотеатр в ТРЦ "Планета Нептун", я ожидала чего-то потрясающего воображение, реалистичного... Полное разочарование. Во-первых, кроме более широкого изогнутого экрана, никаких отличий от 5d я не увидела, и даже наоборот - 5d-сеанс мне понравился больше.
  • 19.08.2012 - 18:41
    Очень даже неплохой кинотеатр).
    Привлекла невысокая цена, в сравнении с Кронверком и Миражом. Приятно удивило отсутствие народа. В зале было человек 15 и это в выходной день. Возможно, многие пока просто не знают об этом месте, ну и добираться, видимо, удобно не особо, если нет машины.
  • 02.06.2016 - 13:14
    "Теплый ламповый" кинотеатр сети "Петербург-кино"
    Если вам не нравится шум торговых центров, если вам не нравятся мрачные холлы "современных" кинотеатров, а среда толпы жующих и орущих людей болит голова, кинотеатр "Заневский" - для вас.
  • 02.06.2020 - 11:47
    Бесплатные роды и убогая платная палата. Хамство, пытки и кража тапок. Без мешка денег сюда ехать не советую
    Об этом роддоме я частично упоминала в отзыве о родах. Но полное описание решила выделить в отдельный опус. Расскажу, чем мне не понравился роддом и что в нём есть хорошего. Но отзыв вышел очень "чёрным", с тонной негатива. Впечатлительным читать не рекомендую.
  • 28.05.2020 - 22:02
    ஐ Главный поставщик красоты на мою кухню ஐ
    Всем привет! Пару лет назад моя мама зашла в один из сети магазинов Aura of Bohemia, чтобы купить бокалы в подарок подруге. С тех пор мы стали частыми клиентами Ауры Богемии.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 10.05.2020 - 14:38
    Охранник не пускал меня на рентген, убеждая что я беременна! А еще мне лечили другую кость
    Всем привет!Не могу сказать, что я прямо таки частый гость травматологии, но все-таки достаточное количество раз бывала в разных отделениях своего города. То на меня корова упадет, то я, по своей чрезмерной везучести, ударю мизинец о тумбочку, и его сломаю.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 27.05.2020 - 18:45
    Инстаграмные фото на Booking, разочарование в жизни? Расскажу о Инстахостеле на Фонтанке в СПБ. Плюсы, минусы, истории пребывания.
    Доброго времени суток! Я продолжаю свои путешествия, правда в декабре 2019, а не сейчас На этот раз впервые полетела в Питер. Хостел выбирала долго, так как не была знакома с местностью. И все же немного ошиблась. Местоположение: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 22Б.
  • 18.05.2020 - 09:54
    Модное пространство, в котором хорошо и комфортно бьюти-мастерам и их клиентам!
    В индустрии красоты я уже более 4 лет, и понимаю, насколько важно найти своё рабочее пространство . Работать дома - для многих не вариант, арендовать дорогое место в салоне особенно на первых парах - затратно.
  • 01.08.2020 - 18:41
    В центре Петербурга не большая, уютная студия. С не квалифицированным мастером педикюра.
    Привет, подруга!   Я делаю педикюр часто сама. Но иногда приятно, что бы сделал кто-то. И вот в этот раз я выбрала салон Лакация, в центре Санкт-Петербурга. В 2-х минутах ходьбы от метро Чернышевская, по адресу пр.Чернышевского 1157. Я приехала на машине.
  • 09.06.2020 - 18:17
    Расскажу о любимой пекарне в докарантинные времена, хотя работает она и сейчас, на вынос. И даже доставка есть :)
    Всем привет! О Цехе я услышала чисто случайно - моя одногруппница спрашивала у другого одногруппника, сходил ли он наконец в Цех, который она ему рекомендовала.
  • 09.07.2020 - 22:41
    Надеюсь больше никогда сюда не попаду!
    Лежала я недавно в этом заведении на урологическом отделении. Расскажу немного о приемном отделении. Попала я туда изза почечной колики, как впоследствии выяснилось. Вначале меня осмотрел хирург, взЯли анализы мочи тут же и кровь. Врачи очень хорошие мне попались на приемном отделении, мне повезло.