Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:13

Всем привет

На дня досмотрела этот шедевр японского кинематографа. Сразу хочу сказать, я не фанатка японского кинематографа и прям такого великого восторга у меня эта дорама не вызвала. Да, идея не плохая, но имеет свои, но, в прочем об этом всем вы сможете прочитать дальше в моем отзыве. И да к стате это чисто мое мнение не надо потом мне ничего противоречивого утверждать если японский фильм "Ателье Райский поцелуй" шикарный то я так и скажу.

А теперь приступим к сюжету

Сюжет рассказывает нам о трех девушка, которые очень сильно хотят стать певицами. Они завалили много прослушиваний и казалось бы им не суждено уже стать певицами и почувствовать себя в роли настоящих звезд выступающих на большой сцене. Но не тут то было, как говорится, если чего-то захотеть то оно обязательно сбудется, но не с дословной точностью, стали они только не певицами, а певцами. Да, да теперь они для всех мальчишеская группа, которая большим трудом, упорством и желанием прокладывает себе дорогу на арену славы.Ну, это если в кратце описывать суть этой дорамы.

А теперь приступим к минусам и плюсам этой дорамы

МИНУСЫ

1. Слишком много Эль-отношений между этими персонажами

И это все показывается в каждой серии и не три секунды

2.Удары плеткой за плохое поведение это странно

3.Извините, будет без картинки не помню в какой это было серии, что бы сделать скриншот. Один мужчина влюбился в одну из девочек-мальчиков не зная, что она девушка предлагал ей даже в Америку уехать поженится. Но, когда она сняла парик растегнула рубашку в подтверждение тому, что она девушка он начал говорить, куда она дела его ИМЯ. Ну, разве не идиотизм, как такое может быть, бред же при чем полнейший.

4. Я б назвала этот пункт пропаганда. Но только не здорового образа жизни и давайте читать книжки, а любви все возрасты покорны да и полы тоже. Все равно, кого ты любишь мальчика или девочку, главное, что бы вам было хорошо вместе. Просто в суме три героя сменили ориентацию ( появились две лесбиянки и один гей)

Я уже даже не говорю о женщине которая была мужиком и о девочке которая считает себя ангелом ну с девочкой еще ладно.

Плюсы

! Актрисы игравшие главные роли девочек-мальчиков красивые

2.Идея того, что если хочешь, чего-то добиться то надо положить на это очень много усилий и ни в коем случае не сдаваться.

3.Сама идея гендерной интриги

3.Есть романтика. Как нормальная связанная с одной участницей группы, мне вот эта линия понравилась, если не вдаваться в детали, так и ...

4.Музыка хоршая.

Не знаю были еще прикольные моменты как-таковыми плюсами всей дорамы назвать их не могу.

Мне трудно сказать стоит смотреть это чудо или нет, каждый сам решит для себя прочитав перечисленные плюсы и минусы.

Надеюсь мой отзыв был полезным

Достоинства
  • в отзыве все написано
Недостатки
  • в отзыве все написано
КимСОНарекомендует
13.08.2016
Давно-давно смотрела эту дораму Love
  • 28.08.2017
    Встретила этот япоснкий сериал в самом начале дорамного пути - 6 лет назад. Я только-только обнаружила японские дорамы после просмотра кучи аниме и прочтения огромной коллекции манги и еще слыхом не слыхивала о шикарных корейских дорамах. Аниме и манга были для меня целым новым миром.