Опубликовано 10 Январь, 2015 - 15:39

Сразу скажу, что покупала я её за восемьсот девять рублей(сорок процентов скидка сейчас в Летуале перед новым годом). Цена её без скидкиодна тысяча тристо сорок девять рублей.Может для кого и не дорого, а мне кажется, что одна тысяча тристо сорок девять рублей- это не мало. Качество, в целом, мне понравилось. Ложится плотно, нет неприятного запаха, не липнет, цвет - сказка). Фото, к сожалению, не смогло передать цвет таким, какой он в реале- бежевокоричневый со сливовым оттенком.

Но есть моменты, которые мне не понравились. Первое: помада, почему-то, не имела стикера, который указывает на то, что до меня этот флакончик ни кто не открывал.Второе: мне не понравилась кисточка, слишком жесткая на мой вкус. Третье: при открывании флакончика очень много помады остается на стержне. И последнее: растекается...

Вот фото ДО и ЧЕРЕЗ 1 ЧАС:

Нотярекомендует
24.05.2017
вот и у меня так.нехороший блеск(
  • 24.04.2012 - 18:00
    Чувственные губы кинодивы + множество фото!!!
    Не являюсь фанатом Эйвона, но эта помада выше всех похвал! Цвет у меня "розовый глянец". Помада достаточно стойкая. Пару часов "без поправки" отходить легко. Дольше - пока не проверяла. Я давно заметила, что эйвонские помады либо просто высыхают на губах, либо куда-то утекают-испаряются.
  • 30.04.2013 - 20:50
    Достался тестер 509 с другим товаром+фотки
    У меня особого восторга не вызвал этот тестер, лежит уже 1,5 месяца. Я покупала реснички накладные и скотчем там была примотана эта помада. Ну, валяется и валяется, нанесение невнятное прям слишком не фиксируется, да и цвет не очень, вообще, очень не качественный продукт.
  • Не Brillant, конечно, но все-равно красиво💎Найден бюджетный абсолютный аналог💎Оттенок 757S nude brick
    Доброго вам времени суток! Помадочная лихорадка меня не отпускает, поэтому снова пишу про средство для губ. Итак, поехали! ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Оттенок: 757S nude brick Объем: 3,5 г Срок годности: до 01.12.2020 Страна-изготовитель: Франция Место покупки: г.
  • 25.02.2019 - 23:07
    Сначала нежнейшее великолепие на губах. Но от дальнейшего её поведения я в легком недоумении. Отенки 511 и 501
    Привет, Красотки!   Хочу поделиться с вами впечатлениями о помаде Giorgio Armani Rouge d'Armani Sheers .   Описание   Покупала я ее за 1000 рублей с большими скидками. И от жадности взяла сразу две. Отенки 511 и 501.
  • 06.01.2020 - 19:21
    Продукт, который настолько меня впечатлил, что я не жалею ни о единой потраченной на него копейке. Помада-блеск Chanel Rouge Coco Flash замечательно ложится на губы, делая их красивыми и ухоженными. Обзор оттенка 90 Jour.
    Доброго времени суток! В последнее время я очень полюбила помады и блески, и теперь не могу выйти на улицу, если у меня не будет чего-то на губах. В зимний период я отдаю предпочтение увлажняющим, глянцевым или сатиновым продуктам, а летом - матовым, либо же с бархатным финишем.
  • Isa аватар
    27.12.2012 - 19:42
    Через месяц пользования можно выкидывать! + ФОТО
    Задумка сделать косметическое МФУ для губ сама по себе оригинальна. Удобно то, что не нужно подбирать цвета помады, блеска и карандаша, хотя по мне, карандаш бы можно было на тон потемнее, а блеск вообще цвет никакой не передает. Брала оттенок нектар. Цвет нейтральный, запах приятный.
  • 23.10.2015 - 11:12
    Сладкие поцелуи от соблазнительной Nouba, оттенки 7, 8, 10.
    Привет всем! Мой обзор посвящен жидкой помаде-блеску для губ Nouba Sweet Kiss в оттенках 7, 8, 10. Упаковка узкая и вытянутая, сделана из качественного прозрачного пластика, поэтому сразу виден цвет помады.
  • 16.06.2013 - 10:15
    на тюбике написано "блеск", а вообще он как помада...Есть фото 2-х оттенков!
    Вчера купила блеск этой польской фирмы нежно-розового цвета. На лето - потрясающий цвет! Двумя годами ранее покупала блеск этой фирмы цвета фуксии (тогда моден был этот цвет, помните?).
  • 25.11.2016 - 12:09
    Лак для губ от GOSH! Что это за зверь такой? Стоит ли его покупать?
    Всем привет! Хочу рассказать вам о лаке для губ GOSH. Данные лаки я купила в двух оттенках на сайте [ссылка] за 230 рублей.. со скидкой, тогда это показалось мне дешевым и я взяла. К слову, на другом сайте я нашла все эти блески в наличии по цене 1286 рублей без скид ки..
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 24.06.2020 - 19:28
    Три оттенка, из которых только один удачный. Не верите? Подробнее в отзыве.
    Доброго времени суток, друзья! С брендом Divage я вообще не была знакома, пока мне не подарили половину оттенков помады-блеска из линейки Beauty Killer. Что же я получила? Давайте посмотрим. Фото при естественном освещении (1) и со вспышкой (2). Мне достались оттенки 01, 03 и 04.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.06.2020 - 23:25
    Оттенки 70 и 01. От нюда к яркости, и обратно! Не тот формат для такой текстуры, ох не тот.
    Всем привет. Хочу рассказать о помаде, которую когда-то любила, по неизвестной мне самой причине. И вот я её вновь получила, аж в количестве 4-х штук. 3 с моим тоном 70, как раз любимым когда-то, а одну краснющую 01 . Я уже писала, что YSL - мой любимый бренд одежды.
  • 23.07.2020 - 20:57
    Бюджетная помада по качеству люкса! Оттенок 397 Принцесса Грёза.
    Приветствую!   Это моя первая помада от Still. Я давно хотела ее попробовать и наконец-то это свершилось Помаду взяла матовую так как люблю именно матовые губы. Любые другие финиши смотрятся на мне не очень. Итак, хочу рассказать вам о матовой губной помаде Top Satin от Still.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после