Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 12:57

141 руб

Натуральное мыло ВкусВилл "Морская соль и лемонграсс"

Все чаще замечаю, что экоголик стал показывать какие-то фокусы, и далеко не радужные.

Первым делом я побежала конечно к нему, за проверкой состава, а из такого большого количества компонентов он снова распознает только водичку и еще один компонент. Может эклголик тоже скоро прикроют, как Зару например? Ну дела. Смотрите сами.

Место приобретения - ВкусВилл

Вес - 90 грамм

Производитель - МО, Черноголовка

Стоимость - 141 рубль

Но если за последние 2 дня вы совершили покупку на сумму 500 и более рублей, вы можете установить мыло Любимым продуктом , выйдет 114 рублей.

Интересный производитель, почему-то мгновенно в голову приходит мелодичная реклама с напитками из Черноголовки. Надеюсь мыло и газировку не один и тот же дядя изготавливает.

Мыло дорогое по обычной цене, но оно и не без недостатков.

Почему дорогое?

Чтобы вы понимали, за 141 рубль можно купить тот же Dove 135 грамм , только в Семи Днях, хоть и в особенные скидочные дни.

Не всегда есть возможность установить Любимый продукт. А вот мыло , как предмет личной гигиены, необходимо каждые 3-5-7 дней. Так что беда, беда.

Что за недостатки?

У мыла острые углы, т.е пока вы его не отмылите мало-мальски, чувствительную кожу будет точно не ласкать.

Оно скользкое. Именно скользкое. Когда-то у меня были похожие угги, в которых можно было спокойно разгуливать пешком только по асфальту. Любое другое препятствие заканчивалось моим полетом.

Маленький расход.

Несмотря на свою скользость, быстро израсходуется.

Не учуяла лемонграсс.

Учуяла только что-то похожее на морскую соль. Но и она особенно не пахнет . Итоговый вердикт - мыло ничем не пахнет.

Бумажный пакет.

С ним вообще не разобралась , нафиг он сдался? Я за коробочки.

Плюсы.

Мыло очень красивое. Очень. Прям вот хочется сесть, любоваться и думать о море.

Не сушит кожу, но и эффекта крема для рук от него ждать не стоит.

Пенится хорошо, несмотря на натуральность. Не липкое. Но на этом все.

Рекомендую ли?

Конечно рекомендую, но только на четыре балла.

Aleksandrushka__рекомендует
Я бы купила такое мыло
31.10.2023
с лемонграссом должно быть зеленое, навреное...
31.10.2023
Очень нравится это мыльце, но я чувствую в нём лемонграсс 😍
31.10.2023
Люблю натуральные мыла, а у лемонграсса натурального довольно лёгкий аромат
Красивое мыло
Спасибо, что так подробно рассказали о нашем мыле ❤ Непременно поделимся с производителем пожеланием сделать его уголочки более гладкими и обратим внимание на скользкую текстуру. Пусть все будущие ваши покупки будут самыми полезными 🌺
04.11.2023
Спасибо за отзыв. Куплю такое мыльце Smile