Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 17:45

Сколько я пробовала этих консилеров, корректоров. И все они у меня оказывались в помойке!!!! Они справлялись со всем, кроме моих кругов под глазами! А это моя главная проблема. Поэтому я нашла тональный крем, который их маскировал. Но я давно не загорала и мой тональник Мейбеллин оттенок золотистый беж, стал для моей кожи слишком желтым. А желтые подглазины тоже как то не очень. И я решила вместо тональника, опять, рискнуть и попробовать маскирующее средство. И в этот раз не ошиблась.

.-•*°`☆О корректоре☆`°*•-.

В малюсенькой баночке 3 гр продукта. Заказывала в интернет-магазине Бьюти Хоум)( весь мой заказик смотрите тут). Стоимость 179 руб. Запах в баночке еле уловимый, так себе. Мой оттенок 020 светлый беж. Когда я увидела этот оттенок первый раз, очень расстроилась. Опять думаю желтый и темный, но мазнув пальцем поняла, что как раз то что нужно.

.-•*°`☆Применение☆`°*•-.

У корректора очень плотная консистенция, прекрасно растушевывается. Покрытие замечательное, темных кругов как и не бывало и его не видно на коже. Я очень угадала с цветом!!! У них там четыре оттенка, мой второй! Его можно использовать для прыщей, пор и даже родинок. С чем бы не столкнулся этот коррекор, он замаскирует без следа.

до
после

Рекомендую!!! И буду только его покупать, это моя любовь думаю на долго! Пока не захочется поэкспериментировать с чем то новеньким Smile

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Педикюр в домашних условиях.

Самое эффективное средство для лица

Упругая и эластичная кожа! Гладкая как шелк и нежная словно лепестки розы

Делаем ламинирование волос на дому за копейки

Мои тональные средства

Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Довольно хорошо маскирует прыщики
  • Не забивается в морщинки
  • Неплохо маскирует темные круги
  • Отлично маскирует темные круги
  • Хорошая кроющая способность
  • Хорошая цена
  • Хорошо маскирунт покраснения и прыщики
  • Хорошо распределяется
  • Экономичный расход
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
10.12.2014
Отлично маскирует! И не выделяется на коже - это вообще круто
27.01.2015
мне такой надо, у меня Маковский хуже лежит на коже)
19.08.2015
Классно маскирует, надо бы заказать)