Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 00:36

К выбору банка отношусь довольно осторожно, чтобы не возникало никаких сюрпризов в будущем, долго изучаю все нюансы и прислушиваюсь к рекомендациям друзей. Мне нужно было оформить кредит на покупку автомобиля, Росбанк мне посоветовал хороший знакомый. Условия кредитования и процентная ставка меня устроили полностью. Никаких "сюрпризов" в виде повышения процента, либо неожиданных изменений в договоре не было, на сегодняшний день кредит я уже полностью выплатила, но продолжаю пользоваться услугами банка, в ближайшее время планирую открыть депозитный счет, доверие у меня он вызывает.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Легко получить кредит
Grigorievnaрекомендует
  • Уже длительное время сотрудничаю с Росбанком. Оформлял и несколько раз переоформлял депозит, закрыл. Спустя несколько месяцев на старых хороших впечатлениях, неплохих (но неидеальных) условиях взял довольно крупный кредит. В целом работу банка назову положительной.
  • 14.02.2015
    Росбанк выбрала пару месяцев назад для открытия первого в своей жизни вклада. В этом банке оказались самые оптимальные для меня условия. Я смогла положить 15 000 рублей под 13,5 на два года. Считаю, что мне "фортануло".
  • 11.02.2015
    Я в декрете, а этот банк находится на улице где я живу, очень близко, поэтому в силу разных жизненных обстоятельств, пользуюсь услугами этого банка. Мое отношение к банку спокойное, выполняют все, что от них требуется.