Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 13:55

Добрый день!

Почему я плохо себя чувствую? Как справиться с осенней хандрой? Как отрастить длинные волосы? Почему ломаются и слоятся ногти?

Если Вы частенько задаете в поисковике данные вопросы, значит скорей всего, в Вашем организме имеется недостаток определенных витаминов и минералов.

В идеале, конечно, необходимо посетить врача, сдать анализы и выяснить чего именно необходимо, а потом уже пить требуемые БАДы по рекомендации (!!) врача.
Однако, чаще всего, у нас не хватает времени, финансов и мотивации, совершить данный ритуал.

Поэтому на помощь придут такие прекрасные витамины как БиоМакс. В его состав входит 11 витаминов и 8 минералов. Напомню, что это самые необходимые строительные вещества для нашего организма. Просто жизненно необходимые. Комплекс разработан специально для Россиян с учетом климата и образа жизни и питания.

Способ применения: 1 таблетка в сутки.
Что очень удобно, так как я постоянно забываю пить таблетки строго по курсу – на завтрак, обед и ужин. А так раз в сутки, да и вспомнишь.
Необходимо принимать после еды. Но я иногда пью и на голодный желудок, но с молоком.

Ощущения: никаких. То есть не тошнит, голова не кружится, боли в желудке отсутствуют. Высыпаний, зуда и аллергических реакций тоже нет.

А теперь хочу поговорить о своих впечатлениях от приема.

Мои проблемы на начала приема препарата:

1.Плохое самочувствие.
Повышенная утомляемость, сонливость и раздражительность.

2.Сбившийся режим сна.
Поздно и плохо просыпаюсь

3.Слоящиеся ногти

4.Плохое состояние кожи.
Повышенная жирность, угри, нездоровый цвет лица

5.Плохой рост волос – 1,5 см.

Курс приема:
Около 2 месяцев.

Мои впечатления от использования.
Вообще витамины я начинала принимать только для волос. Моя извечная проблема – это плохой рост 1,5 см, я хотела разогнать его до 2, 5. Удалось ли это мне и насколько? Это в конце отзыва.
А сейчас хочу отметить положительные бонусы, которые я получила, принимая данные витаминки.

Итак, по пунктам.

1. Вступив во взрослую жизнь, я получила совмещение работы и учебы, а также собственный бюджет и съемную квартиру. Естественно на хорошее самочувствие не хватало энергии, питательных веществ и просто сил. Когда ты нагружен ответственностью по самое не хочу и решаешь свои проблемы самостоятельно; когда живешь пересыпами и перекусами, то речи о счастливом существовании быть не может.
Но корень всех бед, оказывается, лежит в недостатке витаминов. Начав принимать данный БАД, я получила прекрасное самочувствие. Я перестала так сильно утомляться – у меня появилось больше сил и энергии. Я стала наконец-то высыпаться. Мне хватало 6-7 часов! Пропала раздражительность и угнетенное состояние. Я стала больше успевать! Память улучшилась!

2. У меня был сбившийся режим сна.
Я всегда очень плохо просыпалась. Даже если рано ложилась, то вставала всегда около десяти-одиннадцати утра. Спала в течение дня. Даже если я была выспавшаяся, могла проспать полдня, проснуться под вечер встать поесть и дальше лечь спать. Тогда мне казалось это нормальным. Сейчас понимаю, что моему организму нужна была помощь.
Сейчас же я не сплю в течение дня. Ложусь рано, встаю САМА тоже рано. Нет желания весь день валяться в кровати. В этом плане витамины для меня настоящая панацея.

3. Сколько себя помню, были слоящиеся ногти. Всю жизнь пытаюсь их отрастить, так как люблю длинные. Но, увы, безрезультатно. Даже короткие выглядели безобразно. Уже через неделю после начала приема я заметила результат – они укрепились. Через 3 недели стали железо-бетонные. Потом я дура, сделала шеллак. Денег на снятие не хватило, поэтому снимала сама. Естественно испортила свои сокровища и обрезала. Теперь снова ращу. Скоро выложу фото результата

4. Состояние также улучшилось.
Жирность немного снизилась, прыщи стали проходить, а также улучшился цвет лица. Но здесь как-то все не так более радужно и заметно как в других пунктах.

5. У меня наконец-то улучшился рост волос.
Раньше мой рост был максимум 1,5 см, зимой и вовсе 1см. Я считала это нормой и завидовала девушкам с быстрым ростам.

Но потом я решила пропить витамины БиоМакс и льняное масло. Сделала замеры, сфотографировала и забыла об этом на три недели. Спустя время я снова сделала замеры и была ПОРАЖЕНА! Они ОТРАСЛИ на 3,5 См! Для меня это просто было шоком. Они никогда так быстро не росли. Теперь-то я знаю способ быстро отрастить гриву. Девушки, бросайте мазать голову всем подряд, а просто пропейте курс витаминов. Вообще пить витамины для волос нужно долго, на протяжении 2-3 месяцев. Тогда до них точно все дойдет в целости и сохранности.

Мои волосы ДО - 25 см.

ПОСЛЕ - 28,5

Таким образом, я могу смело рекомендовать данные витамины.

Однако перед применением все же необходимо проконсультироваться с врачом. И помните, если вы плохо себя чувствуете, не можете отрасти ногти и волосы, задумайтесь о своем рационе и хватает ли вам витаминов и минералов.

Dein Herrрекомендует
05.09.2016
Как разсейчас волосы хочу отрастить:-)
05.09.2016
а у меня волосы доросли до определенной длины и больше не хотят, а витаминки эти я пила Smile
Однозначно нужно пробовать!
05.09.2016
Надо такие отличные витамины прикупить и подойдут для всей семьи. Smile
надо срочно их попробовать!
05.09.2016
Мне витамины особо не помогают, может, не те пью Smile Эффект био макса очень заинтересовал)
05.09.2016
у меня несколько похожее состояние) плохо и поздно просыпаюсь, утомляюсь частенько что-то мелкое бесить начинает... цвет лица тоже ммммм бывает очень сомнительный) надо бы попить такие витаминки, тем более, уже осень
06.09.2016
Ого, отличный эффект от витаминов Wink
06.09.2016
Фирму эту не очень люблю, но витамины вроде бы не плохие.