Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 12:18

Уютного времени суток!

Обычно я месяцами пользуюсь средством, прежде чем делюсь своим опытом использования. Но тут я настолько поражена эффектом, который практически сразу виден на коже, что не могу удержаться, и хочу скорее расхвалить Cosrx за такое чудодейственное средство!

Общая информация:

Что: Тонер с прополисом и медом;

Объем: 150 мл;

Производство: Корея;

Использование: 2 недели;

Особенность: 72,5% экстракта прополиса в составе;

Годность после вскрытия: 12 месяцев.

Информация от производителя:

Тонер с прополисом COSRX Propolis Synergy Toner обеспечит питание и восстановление кожи любого типа. Тонер обладает легкой консистенцией, быстро впитывается, без липкости и дискомфорта.
Формула содержит 72.5% экстракта прополиса ― натурального увлажнителя. Прополис восстанавливает кожу, устраняет воспаления и шелушения, питает и смягчает. Экстракт меда в составе улучшает цвет кожи, придает здоровое сияние и гладкость. Благодаря гиалуроновой кислоте, тонер увлажняет эпидермис, омолаживает и повышает упругость кожи.

Описание:

Тонер находится в плотной коробке с минималистичным дизайном. Вся информация сразу указана на английском языке.

Но есть и наклейка с переводом на русский язык. Правда, она такая мутная и не четкая, что я со своим неидеальным зрением с трудом могу разобрать текст.

Отмечу, что, как на самой коробке, так и на бутылке, дублируется крайний срок годности продукта.

Внутри же коробки находится заветная бутылка, дизайн которой полностью дублирует коробку.

Еще раз отмечу, что срок годности после вскрытия составляет всего 12 месяцев.

Кстати, в качестве защиты от первого вскрытия присутствовала плотная фольгированная мембрана, которая пряталась под горлышком бутылки.

Тонер:

Жидкость имеет приятную, вязковатую консистенцию желтого цвета, которая, однако, очень легко растекается по ладоням и очень быстро впитывается. Важно то, что тонер вообще не имеет запаха!

И это очень примечательно, так как несмотря на свою относительную густоту, тонер обладает очень хорошей проникающей способностью и совершенно не забивает поры!

А после того, как средство впитывается в кожу, остается ощущение, словно остается тонюсенькая защитная пленочка, которая совершенно не мешает, а наоборот, насыщает кожу и делает ее максимально мягкой и приятной.

Propolis Extract, Honey Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Betaine, Cassia Obtusifolia Seed Extract, Panthenol, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride.

Без преувеличений говорю, что такой состав я для себя считаю идеальным! Если верить только буковкам, то в основе тонера действительно лежит экстракт прополиса и меда. А это настоящая драгоценность, так как прополис - это уникальная по своему действию вещь, которая обладает противовоспалительным, антибактериальным и восстанавливающим действием (говорю вам, как внучка пасечника). К тому же, мед (10%) питает и восстанавливает кожу. И гиалуронка (она уже не нуждается в представлении). Обратите внимание, что в составе нет отдушек, что очень здорово!

Применение:

Тут я вам ничего нового не расскажу, так как применение у тонера абсолютно стандартное: являясь начальным этапом после очищения кожи, тонер подготавливает кожу к нанесению сыворотки или крема. Все что нужно сделать - это нанести небольшое количество средства на ладони и хорошенько распределить по коже лица. Далее необходимо подождать, пока драгоценная жидкость впитается, и нанести поверх любимое уходовое средство.

Впечатление:

У меня случилась любовь! Однозначно! До этого тонера я считала, что у неидеального FarmStay прекрасный эффект, но по сравнению с Cosrx, он не идет ни в какое сравнение!

Прекрасный, идеальный для любой кожи тонер, который выдает результат уже после нескольких применений!

Начну, пожалуй, с того, что уже с первого применения кожа буквально насытилась тонером и с радостью приняла сыворотку. Уже на следующее утро я заметила, что кожа выглядит более напитанной и нежной, при том, что в свой стандартный уход я добавила всего лишь этот тонер. А уже спустя неделю кожа буквально преобразилась: она стала более ровной, ушли пятна от постакне, пропала сухоть от вечно заветренной кожи и появилось долгожданное чувство комфорта.

Затем я решила немного поэкспериментировать и пользовалась только тонером без какого либо дополнительного уход перед сном. И тут тонер справился на ура! Кожа мягкая и ровная. И это без дополнительной сыворотки!

Поэтому я смело могу порекомендовать пользоваться этим тонером молодым девушкам, когда не нужно еще перегружать кожу лишними кремами, так как и одно это средство в чистом виде способно спокойно "тащить".

Кстати, тонер прекрасно успокаивает и снимает покраснения после использования ядерных скрабов, пилингов и кислот. Поэтому, это еще и незаменимое средство для восстановления кожи после глубокой чистки.

Фото до/после:

Обычно я не вижу смысла добавлять в подобные отзывы фото, как как эффект больше чувствуется, чем заметен на коже. Но в этот раз я сделаю исключение: в качестве примера два фото до использования и на сегодняшний день. Тут нет никакой обработки, блюра или фотошопа. Моя кожа такая, какая есть. Я постаралась выжать максимум из своего телефона, чтобы показать вам наглядно, как стала красиво ровной моя кожа и исчезли следы от прыщиков (много родинок, да, но как есть):

Я не знаю, увидите вы разницу или нет, но эффект от тонера просто бомбический и именно это средство 100% входит в мой личный топ 5 уходовых средств!

Итог:

Безумно крутое средство с премиальным эффектом! Отличный состав и действительно видимый результат уже после короткого периода использования. Добавьте к этому драгоценный прополис и возможность использовать тонер в чистом виде, не разбавляя кремами, и получите на финише идеальное уходовое средство, которое должно быть на полочке у каждой девушки!

А если собрать все воедино и подвести итог, то:

❤Имеет минимальный расход;

❤Прекрасная проникаемость в кожу;

❤Отсутствие отдушек;

❤72,5% экстракта прополиса в основе!

❤Очень хороший состав;

❤Показывает видимый результат;

❤Обладает противовоспалительным действием;

❤Моментально успокаивает кожу после пилинга;

❤Прекрасно питает и насыщает кожу;

❤Борется с сухостью и шелушением кожи;

❤Выравнивает цвет лица;

❤Идеальная база для ухода;

❤Визуально преображает кожу;

❤Борется с высыпаниями и следами от них;

❤Можно использовать без дополнительных кремов.

Видите, минусов я не нашла! Хотя, он тут мог бы быть, так как мед - это очень аллергичный компонент, который может вызвать реакцию на коже. Но мне, аллергику, тонер подошел на все 100%!

Я однозначно рекомендую тонер с прополисом. Нет. Я даже настаиваю, чтобы вы его попробовали, так как в холодное время суток - это штука станет для вас незаменимым средством, гарантирую!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Борется с акне
  • Минимальный расход
  • Отсутствуют отдушки
  • Питает кожу
  • Прекрасно увлажняет
  • Противовоспалительное средство
Даже больше! Оно идеальное 🥰
21.07.2022
Подскажите где тонер покупали?😍
23.07.2022
Конкретно эту бутылку тонера мне давали на обзор. Следующую я покупала на айхерб... Вот теперь не знаю, где и купить-то, тк на озоне/ВБ много подделок, а айхерб отвалился от России 😒