Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 21:48

79 руб.

Здравствуйте!

На тканевые маски обращаю внимание в основном только на кассе. За редким исключением какая тканевая маска подходит моей коже. В основном, получаю жжение и покраснение. В Рив Гош было несколько вариантов Loverecipe, я выбрала по своим предпочтениям - для улучшения тона кожи и уменьшения пигментных пятен. Все время забываю о солнцезащитных средствах, а мои крема без spf фильтра.

Ни в коем случае я не расценивала маску, как средство номер 1 от выведения веснушек. Скорее, дополнительное увлажнение и улучшение тона. На это средство точно способно.

🍋 Общая информация:

• Бренд: Sally's Box
  • Страна: Южная Корея
  • Объем: 20 мл
  • Цена: 79 руб.
  • Место покупки: Рив Гош

🍋 Тканевая маска для лица Sally's Box Loverecipe Mask ( Lemon)🍋

Тканевая маска для лица Sally's Box Loverecipe Mask ( Lemon)

Тканевая маска приятно оформлена. Мне она сразу приглянулась тем, что видно направление действия. Да и лимон добавляют в основном в отбеливающие средства. Консультант еще настойчиво предлагала маску с бананом, но лучше бы я взяла две такие. На данный момент, в Рив Гош самая бюджетная цена на маску бренда.

Описание:

Тканевая маска с Лимоном эффективно улучшает тон кожи и борется с пигментными пятнами благодаря множеству активных ингредиентов растительного происхождения. Экстракты грейпфрута и лимона богаты витамином С. Это энергетический заряд для нашей кожи, батарейка для кожи, которая начинает светиться изнутри. Экстракт цитрусовых является щадящим, но эффективным средством для отбеливания веснушек и пигментных пятен на лице. Улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи. Аллантоин успокаивает и смягчает кожу. Пантенол способствует восстановлению поврежденной кожи. Экстракт цветков сакуры отбеливает кожу и борется с пигментными пятнами

Стикер на русском языке:

Способ применения:

очистите и высушите лицо, достаньте маску из упаковки и равномерно распределите по лицу, избегая области вокруг глаз, оставьте на 10-20 минут. Снимите маску, медленно потянув за края, помассируйте кожу с помощью кончиков пальцев до полного впитывания состава.

вода, экстракт лимона, экстракт грейпфрута, экстракт сакуры, экстракт цветков лотоса орехоносного, экстракт тигровой лилии, гиалоурановая кислота, глицерин, бутиленгликоль, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, акрилоилдиметилтаурат аммония, карбомер, этилгексилглицерин, гидроксид калия, аллантоин, пантенол, дисодиум ЭДТА

Состав, на мой взгляд, хороший.

Тканевая маска для лица Sally's Box Loverecipe Mask ( Lemon)

Отдушка - лимонная, как ни странно. Мне нравится, очень ненавязчиво, бодренько. Когда носишь маску, то не ощущаешь аромат на себе. Как только впервые оценила отдушку, сразу вспомнила средство для мытья полов с ароматом лимона. Запах 1 в 1. Меня это не смущает)

Сама маска была аккуратно сложена внутри. По первому впечатлению, она была плохо пропитана, но не сухая. А вот в пакете оставалось очень много эссенции, которую потом можно использовать для массажа.

Тканевая маска для лица Sally's Box Loverecipe Mask ( Lemon)
Лекало очень аккуратное. Я впервые вижу на столько аккуратную маску, которая подойдёт на любое лицо. Практически нигде не топорщится, волосы не пачкает.

➡ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Во время использования все 15 минут я испытывала исключительно комфорт. Ни жжения, ни раздражения - НИЧЕГО! Могу полноценно оценить результат после первого курса использования. Иногда приходилось снимать лекало уже спустя 5 минут..

Это удивительно, так как кожа у меня местами чувствительная и по разному реагирует на тканевые маски. А здесь, я бы возможно еще поносила маску, если бы не таймер.

​​​​​​Я использовала нефритовый массажер, чтобы разгладить маску. Сам процесс занял 2 минуты. Неприятных ощущений во время массажа не было.

Тканевая маска для лица Sally's Box Loverecipe Mask ( Lemon)

Спокойно выдержала 15 минут, не смывала.

Тканевая маска для лица Sally's Box Loverecipe Mask ( Lemon)

После снятия маски появилось легкое покалывание в двух местах, но быстро прошло.

Кстати, после массажа эссенция впитывается значительно быстрее. Но полного впитывания ждать не стоит...

Вы будете ощущать липкость еще около 2-4 часов. Поэтому маску лучше делать на ночь или в выходной день. Время приблизительное, но мне кажется, что эта липкость сохранялась очень долго. Мешала ли она? Нет.

Есть ощущение, что лицо окутывает невидимая пленка, делает ее более блестящей и свежей. Если смотреть в зеркало, то кожа действительно буквально сияет.

Параметры увлажнения впечатляют. Тактильно степень увлажнения сложно оценить, потому что лицо липкое. Но выше 40, даже после косметических средств, редко когда показатели подрастают.

Тканевая маска для лица Sally's Box Loverecipe Mask ( Lemon)

Визуально результат мне очень понравился.

Кожа сияющая, чувствуется тонус.

Эффект увлажнения сохраняется надолго.

Уже к вечеру, когда умыла лицо, пленки не было. Эссенция полностью впиталась.

🍋 ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ

Тканевая маска для лица Sally's Box Loverecipe Mask ( Lemon) мне очень понравилась, и я бы однозначно повторила ее покупку.

Тканевая маска для лица Sally's Box Loverecipe Mask ( Lemon)

1. Маска хорошо подходит для любого типа кожи, в том числе сухой и чувствительной. Не вызывает раздражения и жжения.

2. Использование комфортное, лекало не мешается. Так совпало, что лекало по размеру ровно до линии роста волос на лбу. Немного не полностью захватывает скулы, но там уже не требуется дополнительное увлажнение.

3. Цена не дешевая без акции, но если использовать курсом, то вполне норм. Только будет ли результат? Как мне мне, тканевая маска для баловства. Для более лучшего результата лучше использовать отдельное средство не менее месяца. Веснушки и пигментные пятна не так-то и просто отбелить)

4. Маска отлично увлажняет кожу! Есть длительный эффект. Но впитывается эссенция долго.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Освежает цвет лица
  • Удобная форма
Недостатки
  • Долго не впитывается
jeevanрекомендует
10.02.2021