Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 22:27

0,7$

Привет. Найти хорошо увлажняющую и не дорогую маску наверно хотят многие! И я в их числе. Недавно приобрела вот такую совсем не дорогую, можно даже сказать дешевую корейскую маску с коллагеном.

Стоит она всего 0.70 $. Цена просто замечательная ?

Что написано на упаковке о маске:

Маска с коллагеном восстанавливает упругость и эластичность кожи, интенсивно увлажняет, уменьшает морщины и признаки старения кожи. Кожа после применения маски становится заметно более подтянутой и сияющей.

И так, обещания очень внушительные.

Посмотрим, какие ингредиенты входят у нас в состав маски:

Water, Glycerine, Alcohol, Propylene Glycol, Hydroxyethyl Cellulose, Carbomer, Disodium Edta, Allantoin, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen.

Проверила на CosDNA

Активный компонент стоит в конце состава… увы. Это конечно минус ? А в середине находятся не очень полезные Метилпарабен, Феноксиэтанол, Триэтаноламин.

Не знаю, пока уверенности в том, что маска отлично справится, нет. Но как мы знаем не говори «гоп» пока не перепрыгнешь.

Поэтому давайте продолжим...

Открываем упаковку. Внутри стандартная тканевая маска белого цвета.

Эссенции в упаковке достаточно много, часть я еще нанесла на маску и лицо. Маска неплохо легла на лицо, однако выровнять ткань до конца у меня не получилось.

Ждать пришлось немало: 30 мин. Во время применения на коже чувствуется легкий холодок, практически незаметный.

После снятия холодок от маски исчез. И посмотрев в зеркало, я увидела вот такой результат.

Прикрепила фото «до» для сравнения.

По ощущениям кожа казалась более влажной, но на фото изменений я не увидела. Да и целом, мне кажется, что после маски морщин стало больше ? Особенно видно ту, которая появилась на лбу.

Поэтому учитывая то, что маска обещает убрать морщины и признаки старения, я не могу рекомендовать данную маску. Так как она наоборот прибавляет морщин, что делает лицо более уставшим. Первый раз сталкиваюсь с таким эффектом!

Это очень странно… Хотя, что можно ожидать от таких дешевых масок с непонятным составом…

Еще отзывы о масках:

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Активные компоненты в конце состава
  • Морщин только прибавилось
  • Нет видимого эффекта
Mary_etsне рекомендует
27.02.2019
Жаль эффекта нет
Ужасно....
28.02.2019
Вот так маска. Буду обходить стороной((
28.02.2019
Увы. Уж лучше бы никак, чем так(
28.02.2019
Столько разновидностей масок, что найти достойную очень тяжело. Но и такого эффекта тоже не ожидаешь от применения.
28.02.2019
Особенно хочется найти не дорогую и действительно работающую.
28.02.2019
Очень жаль, что эффекта нет
Ужасно, что морщины прибавились Sad Ни за что не куплю ...
28.02.2019
да уж... лучше заплатить побольше и получить отличный результат, чем такое(
28.07.2019
Очень жаль (( купила себе сегодня 5 таких масок ???