Опубликовано 20 Январь, 2022 - 05:15

полгода или более

Здравствуйте!)

Отзыв обновлён, мой промежуточный итог можно посмотреть ниже. И самая желанная обзорка меня тоже коснулась))

Ну, давайте знакомиться)
Я Саша)) Как легко догадаться по никнейму)

Заработок на Irecommend

Но здесь, наверное, я больше известна как хозяйка кошки Плюши😄

Кошка Плюша

Известна 😂 Может, я здесь и не известна 😂 Как в том анекдоте:

Мои фанаты часто спрашивают меня: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

Я не собиралась писать отзыв на сам сайт так рано: хотела собрать статистику минимум за год, попробовать взять что-то на обзор, понять закономерность получения больших бонусов, чтобы отзыв был максимально полным и полезным, но сейчас у меня появилась объективная причина его написать: помогите мне, пожалуйста, набрать минималку для вывода до 24 числа 😂😂😂

Ведь:

С 24 января изменится алгоритм и способы вывода денег. Для вывода необходимо будет ввести персональные данные в личном кабинете на irecommend.ru и дождаться их верификации. Вывести деньги можно будет только на электронный кошелек Qiwi.

Больше всего меня пугает неизвестность: все эти электронные кошельки и технические вопросы для меня темный лес, боюсь, что я ещё на этапе оформления рискую случайно взять на себя какой-нибудь кредит 😄 Чтобы вы понимали, я из тех людей, кто однажды неправильно заполнил показания водопроводного счетчика и мне пришлось доказывать, что у меня дома не аквапарк ⛲️🛶

В общем, технические вопросы и всякие оформления чего-то - мягко говоря, не моё.

Я выводила деньги на мобильный телефон и меня это вполне устраивало: сначала себе, а потом, с ростом капитала, так сказать, ещё и родственникам.

Кстати, если этот отзыв выстрелит так, как отзыв на этот торт (мой рекордсмен), то мне уже будет достаточно просмотров для вывода 😄

В общем, я, как и практически все здесь, совершенно не рада перспективе разбрасываться персональными данными, потому что не вижу в этом для себя плюсов, а минусы настораживают, так как мошенничество процветает, а новые и совершенно неожиданные способы появляются чуть ли не каждый день, хоть я и не совсем понимаю, что конкретно могут сделать с моими паспортными данными, СНИЛС, ИНН, если даже теоретически допустить возможность утечки данных, ведь для того, чтобы набрать на человека кредиты, например, нужны как минимум его подписи, личное присутствие, согласие на обработку биометрии, если речь о дистанционном заключении каких-то договоров. Но это мои догадки.

Кошка Плюша защищает свои персональные данные

Если вы встречались с подобными случаями мошенничества и знаете, чем реально может грозить передача этих данных третьим лицам, я буду очень благодарна, если вы поделитесь своими историями в комментариях, это действительно будет многим полезно.

Как я вообще оказалась на сайте?
Я знала про него очень давно, но не была зарегистрирована и не знала, что здесь можно получать доход. Я просто выбирала с его помощью технику или косметику, иногда искала отзывы на некоторые книги. Но не на самом сайте: страницу с нужным товаром мне выдавал поисковик.

Этим летом мой основной род деятельности немного отошёл на задний план, у меня появилось больше свободного времени, я решила конвертировать его в деньги и стала искать информацию о заработке в интернете.

Вообще меня часто посещала мысль, что я немного ошиблась в выборе профессии и всю жизнь я грезила о том, чтобы писать интересные статьи, быть журналистом или копирайтером, не совсем понимая всех тонкостей этой работы.

Но профильного образования в сфере журналистики у меня нет, (филологическое, но ян.яз), а из опыта лишь смешной, но закрытый Инстаграм и угорающие в комментариях от моих историй про готовку друзья, периодически предлагающие мне писать книги 😄

Ну и ещё однажды я помогала подруге писать речь на конкурс «Учитель года». В общем, не густо 😄

Писала я примерно в таком стиле. Чем мне как раз нравится Irecommend, здесь есть простор для фантазии: в отзыв можно интегрировать практически любую историю, а сам отзыв может быть хоть на дворовую кошку. Это как раз то, что я искала. В смысле не кошку, а некую свободу выбора.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Ну давайте кратко расскажу, что я протестировала до Irecommend и почему я больше не хочу быть копирайтером.

Я зарегистрировалась на одной из самых известных бирж копирайтинга, прошла там тест на знание русского языка и стала искать интересные задания. В каком же я была недоумении, когда поняла, что там не задания, а какая-то чушь: поставьте оценку приложению в AppStore, напишите хороший комментарий про магазин на Яндекс Маркете, понабирайте в поисковике название сайта.

Если повезёт найти в заданиях статью, её нужно дополнительно куда-то загружать со ссылкой, а в этих технических вопросах, повторюсь, я дуб дубом.

Как человек, самостоятельно написавший две дипломные работы с оригинальностью почти 90%, считаю, что рерайтом я владею превосходно 😆

Списывание с одного источника – плагиат, с двух – компиляция, с трёх и более – диссертация.

Но всё-таки я не захотела разбираться в этих тонкостях именно с позиции копирайтера, мне показалось это ужасно скучным, всё-таки я считаю, что действительно хорошо сходу можно написать только про то, в чем ты правда разбираешься.

Я могу написать с юмором какую-нибудь классную реальную историю, которую точно дочитают до конца и умело вставить в конец рекламу чего-нибудь. То есть мне было бы ближе какое-нибудь монетизированнное блогерство, а не копирайтинг.

На бирже копирайтинга было задание написать статью про плюсы и минусы какого-то лодочного мотора. У меня же из историй про лодочные моторы только то, что однажды во время катания на моторной лодке у нас закончился бензин и мы остались на середине пруда. Хорошо, что с собой были вёсла, иначе доставать нас пришлось бы на вертолете 😄

В общем, биржи копирайтинга - это не моё.

Я сделала там всего одно задание, даже получила за него деньги на счёт на сайте, но так они там и зависли, потому что я даже не хочу набирать там минимальную сумму для вывода. Ещё и вывести эти деньги было некуда в моем случае.

Ну и по сути там враньё. Откуда вы знаете, что сайт какой-нибудь доставки, которому вы придумаете отзыв и поставите оценку, хороший? Вы же с ним не взаимодействовали. Это же не обзор, как здесь. Лично я не готова брать такую ответственность и продавать совесть по 150 рублей за задание 😄

Потом я зарегистрировалась на сайте, где было нужно вводить и тестировать капчи. Если кто-то не знает, это символы, которые нужно набирать на сайтах, чтобы доказать, что ты не робот.

Ради интереса заработала и вывела с сайта 15 рублей на телефон. Больше не смогла, у меня уже задёргался от напряжения глаз.

После этих попыток я решила, что Irecommend для меня - оптимальный вариант и сразу начала писать.

Ну не буду кривить душой, я изначально пришла сюда за деньгами.

Я очень внимательно изучила правила сайта (может, поэтому из 180 отзывов на доработку отправлялись всего несколько: за неоформленную по невнимательности цитату и некачественно обрезанную фотографию).

Я прикинула: буду получать максимальный бонус, и писать отзывов 5 в день. Вот тебе и 15 тысяч в кармане😎

Многие же в начале своей карьеры здесь считали так же?😂

НАЧАЛО «КАРЬЕРЫ» НА Irecommend

Мой первый отзыв был про стиральную машину. Сейчас я, конечно, понимаю, что он не очень хорошо оформлен, но всё равно это просто кладезь информации😄

Я искренне ожидала 100 рублей бонуса.

Когда мне пришло 14, я была в легком недоумении, но решила принять это достойно.

Ну, думаю, с холодильником-то мне повезёт больше. Но мне пришло вообще 6 рублей 😂

Вот тут-то я и поняла, что не видать мне тут бешеных по меркам Irecommend денег. Если так можно сказать о 15 тысячах рублей.

В каком-то отзыве я уже говорила, что регистрировалась, чтобы писать о технике, косметике, книгах, но оказалось, что больше всего я люблю поесть))

По этой причине большинство моих отзывов о продуктах. Торты и пирожные из ВкусВилл - моё основное направление 😄

Фисташковый рулет с малиной от ВкусВилл

Торт «Сметанный с малиной» от ВкусВилл

На моих первых отзывах практически нет комментариев, я подозреваю, что из-за невысокого рейтинга они уходили в самый низ ветки, не попадали в топ и их никто не видел.

Сейчас у меня есть отзывы, в которых больше ста комментариев. Если считать с моими ответами, то больше двухсот.

Я всегда отвечаю на комментарии и оставляю в ответ свои на странице зашедшего человека. Не всегда в тот же день, но стараюсь ничего не упускать. Я считаю, что это вежливо и правильно, да и в отзывы захожу в те, которые мне действительно интересно прочитать. Я узнала об огромном количестве вещей и средств, которые теперь хочу купить и сохраняю в закладки. Многих узнаю по аватаркам и очень благодарна за внимание. Отвечаю тем же) На многих подписана и мне действительно интересно, что у них нового)
Кстати, я читала здесь, чтобы просмотр засчитался, нужно задержаться в отзыве на несколько минут.

Сейчас мои отзывы могут появиться достаточно высоко в списке, даже если в ветке больше сотни отзывов. Наверное, рейтинг растёт.

МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАРАБОТКА И ОТНОШЕНИЕ К САЙТУ

Я тщательно читала отзывы на сам сайт и сделала вывод: практически ни у кого здесь не получается с первого дня регистрации начать получать максимальные бонусы и огромные просмотры. Сумму, которая наберется здесь за первые месяцы, никак нельзя назвать комфортной для жизни, поэтому у вас обязательно должен быть другой источник дохода, а Irecommend можно развивать параллельно, и на это действительно нужно время.

Если вопрос с деньгами стоит остро, ищите другие способы, потому что дохода с сайта в первые месяцы хватит на пару пачек макарон из магазина «Светофор».

Ну, то есть, точно не вариант увольняться с работы, кидая начальнику в лицо документы с криком: «Да пошли вы все, я буду блогером»😅

Если же по какой-то причине вы реально не можете идти на работу, или работаете несколько часов в день и у вас много свободного времени, но есть на что жить, сайт - ваш вариант и у вас здесь, конечно, преимущество, так как вам ничего не будет мешать писать регулярно, много и качественно.

Ну и для работающих людей, сайт, конечно, тоже подходит, если остаются время и силы.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Разобраться с интерфейсом сайта очень легко, здесь уже очень много об этом написано, не буду повторяться.

Но могу сказать, чем больше инструментов вы используете: шрифты, цитаты, вставки, списки, тем интереснее выглядит отзыв, а следовательно, он получает более высокую оценку, а значит и бонус.

Отзыв должен быть структурирован, с заголовками, по возможности с оформленными цитатами, с результатами до/после, если это возможно, с большим количеством фото. По опыту заметила, что отзывы с количеством фото от 20 имеют чуть больший бонус.

Но если отзыв отправляли на доработку, хоть он и с фото и со структурой, даже после исправления ошибок, большой бонус он уже, к сожалению, лично у меня не получает.

А вообще система бонусов - это какая-то лотерея. Я получала максимальный бонус 100 рублей лишь 1 раз. Отзыв был про бальзам для волос. Через пару дней я написала такой же подробный отзыв на шампунь из этой же серии, с таким же большим количеством фото, со структурой, цитатами, думала, что наконец-то разгадала секрет и получила... 6 рублей))

Пишите на то, что вам реально интересно и в чем вы разбираетесь, потому что в противном случае есть риск перегореть, тем более не видя за потраченное время достойной оплаты.

Обязательно пишите название товара, о котором пишите, под фотографией, чтобы они появлялись в Гугл-картинках.

Кликбейт на сайте запрещён, но всё равно попытайтесь вызвать интерес у читателя в заголовке.

Что такое кликбейт хорошо описывает эта шутка:

Нормальный человек: пошел на рынок за помидорами, обсчитали и недовесили, больше туда не пойду.

Ютубер: 🆘🆘Потерял все деньги и ЧУТЬ НЕ УМЕР ‼️‼️ПОМИДОРЫ: ОТКУДА ОНИ И ПОЧЕМУ ОПАСНЫ. РАЗОБЛАЧЕНИЕ продавца с рынка

Ну и фотографии на подоконнике при дневном свете получаются лучше, хотя я по этому поводу вообще не заморачиваюсь.

ПРО ПРОСМОТРЫ

Внезапно выстрелить может любой отзыв, даже на мороженое))

Топ не гарантирует огромных просмотров, поэтому я за ним даже не слежу.

Просмотров на условные глазированные сырки будет мало и обеспечены они будут в основном от внутренних пользователей сайта. Но не забываем про мороженое😄

Большие просмотры из поисковиков будут на актуальную технику и косметику, то есть на то, что люди действительно ищут в гугле перед покупкой.

Большие просмотры также должны быть, если ваш отзыв находится вверху ветки, а это зависит от вашего рейтинга, но о нем, как и о количестве подписчиков можно только догадываться.

МОЙ ЗАРАБОТОК

Я на сайте с конца мая. Получается, около 8 месяцев. За это время я заработала около 2500 рублей.

В первый месяц я едва набрала минималку, сейчас у меня доход около 15-20 рублей в день, то есть в месяц рублей 500-600 выходит. Но сейчас на моем счёту 18 рублей и при всём желании я не успею набрать недостающее до 24 числа, даже если буду строчить отзывы как из пулемета на всё, что вижу. Поэтому я и пошла на этот отчаянный шаг, написав этот отзыв, ведь ходят слухи, что эта тема одна из самых просматриваемых.

Irecommend доход

ПРО ОБЗОР

Уже брала 😄 Ну могу только сказать, что мечты сбываются, хоть пока и не мультиварка)

Сотрудничаю с Polaris, Кантатой, 4 сезона, косметическими брендами, брендами товаров для животных и открыта к новым предложениям))

Я ещё ни разу не брала ничего на обзор, но мне поступали предложения, на которые я была вынуждена ответить отказом из-за отсутствия физической возможности на тот момент. То есть в принципе всё реально. Ещё я бы хотела написать 4 сезонам, говорят, они сотрудничают даже с начинающими авторами.

Моя мечта здесь - посотрудничать с Polaris. Polaris, пожалуйста, пришлите мне мультиварку. Давайте вместе докажем, что с вашей техникой даже такие горе-кулинары как я, с руками, растущими не из ключиц, а из ягодиц 😂 смогут вкусно готовить и есть. Отзыв будет огонь, гарантирую😄

ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

С сайта я точно не уйду, буду смотреть, что будет дальше со способами оплаты.

Тем более у меня ещё столько всего нафотографировано из ВкусВилла, да и потом я же не перестану есть в дальнейшем 😄

Я никогда не засекала время, но по ощущениям, отзыв на какое-нибудь пирожное или готовое блюдо занимает у меня минут 20 и пишу я исключительно в удовольствие. Ну как раньше еду в Инстаграм фотографировали и подписывали цитатой.

Как же я люблю поесть после того, как я поем

А здесь тебе ещё за это платят. Немного, но в принципе по усилиям.

Ещё я обязательно должна написать предостережение про интернет-магазин пальто, широко известный в Инстаграме, с оффлайн магазином в Москве, где клянутся, что их пальто за 10 тысяч рублей не закатываются, а в итоге уже через неделю носки ты похожа на пупырчатый огурец, и спасёт только машинка от катышков. К сожалению, не хватает количества ссылок, если актуально, поищите у меня в разделе «Техника». Очень крутая машинка.

У меня есть отзывы которыми я горжусь. Не их оформлением, не бонусами за них, а реальной пользой, которую они могут принести людям.

Я искренне надеюсь, что администрация сайта вернёт выводы на телефоны, потому что у нас, граждан РФ, хотя бы есть выбор, копить до лучших времён или всё-таки передать свои данные, а у граждан Украины, судя по всему, даже этого выбора нет... Я считаю, что это ужасно несправедливо... Я иногда вижу у себя в комментариях авторов из Украины, и не хочу, чтобы они уходили с сайта(

Да и сама я, если честно, не особо хочу заморачиваться с киви.

В общем, надеемся на решение этих вопросов со стороны администрации.

ВЫВОД

Сайт я рекомендую: в большинстве своём здесь действительно честные отзывы, есть возможность заработать, получить продукцию на обзор, поделиться мыслями, поболтать в комментариях, узнать что-то новое, но ставлю 4 за необходимость теперь делиться персональными данными, невозможность вывести деньги для граждан Украины и иногда странные оценки общественной модерации, а следовательно непредсказуемую систему бонусов.

ОБНОВЛЕНО

Я купила туфли, которые стоили 20 тысяч на доход с Irecommend. Правда в фамилии и по скидке 😂 Просто захотелось уже наконец-то ощутить эти деньги в реальности. Кстати выводить деньги на Qiwi, а затем на обычную карту оказалось легко, жаль, что есть комиссия.

Irecommend заработок отзывы
Irecommend заработок отзывы

ОБНОВЛЕНО 2

Промежуточный итог к октябрю 2022.

Irecommend заработок

Сколько можно заработать на сайте отзывов Irecommend

Начало июля - больше 25 тысяч

Сколько можно заработать на сайте отзывов Irecommend

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Платят деньги
  • Помогает в выборе
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Мало способов перевода денег
  • Непредсказуемая система бонусов
Sasha Mрекомендует
20.01.2022
мне пришлось доказывать, что у меня дома не аквапарк
У меня также 1 раз было 🤣
Big smile
23.01.2022
А у меня 1 раз был аквапарк )))))))))))))))))))
23.01.2022
А у меня с электросчетчиком был промах))
И я с вами!!!! Еще гриль и робот-пылесос, пжлста Smile
За полтора года заработала 3 тыщи, но не выводила еще, поэтому подсказать ничего не смогу про все эти СНИЛС, ИНН и т.д.
Да-да!))
20.01.2022
И я плюсую))) приму любую технику))
20.01.2022
Тут целое сообщество можно собрать из желающих. Smile Love Раньше мне тут отзывы на блендеры попадались, а теперь на грили - просто перед глазами стоит куриная грудка с овощами-гриль Love
20.01.2022
Я практически постоянно пользуюсь инструментом известной фирмы Makita. Писал отзывы на их товар в Маркете (при этом покупал их), я тоже хотел с ними сотрудничать, у них супер инструмент. И мне прислали выгодный обмен, я обзорный тест отзыв они мне любой инструмент с 50% скидкой. Я заказал себе торцовую пилу. Её цена около 52 тысяч, купил за практически 25 тысяч, для меня это было лучшим в жизни подарком. Честно, хотелось бы и чуть подешевле Innocent но и так хорошо....
20.01.2022
Вам вполне повезло. Smile Я тут в личку писала Додо пицце (люблю их,покупаем), в общем дали промокод на скидку в 100 руб. Смех, конечно. Тогда в инете был промокод, благодаря которому можно было 50%от цены сэкономить. То есть 2 пиццы за 800 по коду, без кода - почти 1,5 тыс руб. Так и не воспользовалась теми 100 рублями Smile Хотя мои отзывы на пиццу каждый день смотрят и описываю со всех сторон
20.01.2022
Я считаю, что все эти нововведения ухудшают ситуацию. Что им там дальше в голову взбредет?
Даа, мне тоже нерадостно(
16.02.2022
Мне пока ответили, что независимо от того, какие в дальнейшем будут способы вывода, анкету со СНИЛСами и ИННами все равно придётся заплнять. Видимо, сайт хорошенько прижали.😐
20.01.2022
Меня это тоже печалит нововведение. Но я пока не решила ухожу я или адаптируюсь и оставляю данные, так как пишу я не очень часто.. и стоит ли выделка овчинки для меня. Конечно, я расстроена, у меня этого и кошелька нет и в интернет магазинах 1раз в год что-нибудь беру, в общем практически никогда.. Понаблюдаю, но хочется остаться тут, так как сайт для меня стал родным!! МТС очень нравился вывод на телефон. Даже хотела карту заводить... Неуспела😂
На Киви выводить очень удобно, без процентов. И оплачивать телефон с Киви тоже без процентов.
поизучаю, спасибо🌺🌺🌺
20.01.2022
Да я тоже хочу остаться, видимо, придётся разбираться с этими кошельками(
20.01.2022
а у граждан Украины, судя по всему, даже этого выбора нет...
И у меня нет. Я из Азербайджана и выводила деньги на вебмани...теперь не знаю как быть...
Может, что-то придумают...
20.01.2022
Я думаю все равно должны что-то придумать, потому что тут явно очень много авторов из разных стран, и для самого сайтс будет не выгодно всех их терять
Как не честно
01.02.2022
И я(( Такое огорчение. Украина
Выводила на Киви пока не отменили. И Киви лучше, чем Вебмани. Никаких процентов. С Киви можно оплачивать и телефон и ЖКХ и Алиэкспресс.
20.01.2022
Я просто ни с тем, ни с другим никогда дел не имела(
Если вы можете создать себе Киви кошелёк то никаких проблем с выводом не будет.
20.01.2022
На телефон тоже можно выводить пока еще. И с телефона можно оплачивать ЖКХ, телефон и Алиэкспресс.
А телефона проценты идут за оплату ЖКХ и прочего? У Киви нет процентов.
20.01.2022
Другой источник дохода обязательно должен быть в любом случае, даже если вы супер автор и ежедневно строчите просматриваемые отзывы сотнями, а доход с Айрека превышает вашу зарплату. И лучше, если этих источников будет несколько.
Согласна
20.01.2022
Саша, у вас легкий слог, развитое чувство юмора и, как показывает этот пост, умение ухватиться за актуалочку.

В стенд апе не хотите себя попробовать? Работа, конечно, не из легких. Но и не за 15 рублей в день.
20.01.2022
Спасибо большое!) Эх, я не настолько публичный человек)) Да и в принципе достаточно востребована в основной профессии, а сайт для меня больше как эксперимент
20.01.2022
Стать публичным никогда не поздно )

Моя однокурсница буквально погода назад впервые попробовала себя в стендапе. Она мало того, что человек непубличный, у нее еще и врожденная болезнь, следы которой заметны на лице и теле. И ничего, это не помешало первому выступлению стать успешным и двигаться дальше.

Я не настаиваю, конечно. Не знаю вас совсем. Просто идея на обдумать.
Вы же можете тексты для них писать. Даже для Камеди на ТНТ) а почему нет?)
20.01.2022
Многие пирожные из ВкусВилл попробовала именно после прочтения ваших отзывов, удержаться порой не возможно Big smile
О, спасибо, мне приятно! Love
Ввод персональных данных для меня не проблема, проблема в кошельке Qivi, так как проживаю не в РФ, а в ...в общем чудной стране Украина, то создать этот самый кошелек уже проблема, можно только через посредника, и за деньги, при том большие, чем я тут заработаю. На сайте 5 лет, и в общем чую придётся уходить "ибо обчинка, выделки не стоит". Желаю удачно доскакать до вывода к 24му
20.01.2022
Спасибо, может, что-то придумают...
20.01.2022
Извините, вопрос не в тему. Это у вас таракан на аватарке?
Да))) Милый таракашечка)))
20.01.2022
Ловите мои 5 копеек в копилку своей минималки))
20.01.2022
Постоянная смена методов вывода грошей маловероятно связана с желанием собственников сайта распугать или похоронить свой ресурс.
Чиновникам нужно знать, сколько и где кто зарабатывает, чтобы пополнять бюджет даже на копейку, делая нашу жизнь интереснее, а страну развивающейся и богатой.
Эх, да это понятно(
20.01.2022
Можно лайкнуть комментарий 😊🙃😉?
20.01.2022
Подоходный налог с копеечных начислений айрека Puzzled
20.01.2022
В мировой практике микробизнес вне налоговой нагрузки, в США, Австралии, Англии, Тайланде, турции. Специально изучал вопрос налогообложения в ряде стран в малом бизнесе. Налог с самозанятых - это очень интересная тема.
20.01.2022
Ой, повеселили Big smile Молодец! С юмором и правда отлично!!!
20.01.2022
ох, если бы! по данным паспорта до 10 тысяч набирают дистанционно в лёгкую.
Ого(
20.01.2022
Александра, пусть Вам повезёт!) Тем более, читать было интересно))
Спасибо!))
20.01.2022

Да и сама я, если честно, не особо хочу заморачиваться с киви.

В общем, надеемся на решение этих вопросов со стороны администрации.
Полностью согласна... выпадут из общения сразу несколько стран!!!
Сама пишу на этом сайте уже почти десять лет... выводила на Вебмани и телефон (Украина) и не вижу смысла заполнять личные данные Steve ... очень жаль с многими авторами подружилась и большое количество интересных отзывов написала Shy ... жаль если такая многонациональная сеть разрушится Puzzled
20.01.2022
Я тоже из Украины. Написала тут всего несколько отзывов, так что почти ничего не теряю. Думаю, что моих земляков, написавших сотни отзывов, нововведение не обрадовало. Столько труда - насмарку! Как читатель сайта могу сказать, что многие темы, актуальные для жителей РФ, для нас, людей из ближнего зарубежья, просто неинтересны. У нас другие ин-т магазины, другие off-line магазины и т. д. Поэтому, зачастую, читать отзыв неместного блогера для меня просто нет смысла. Не в обиду всем остальным авторам.
Эх(
20.01.2022
Очень надеюсь, что что-то изменится...
22.01.2022
Вот и я думаю что делать дальше... Хороший по всем меркам сайт был, полюбился за всё время пребывания на нём. Очень жёстко как-то, я считаю.😏😱
20.01.2022
А мне нравится нововведение.
С Киви я так и буду переводить без процентов на телефон, а ещё теперь появится возможность выводить деньги на карту, или непосредственно в электронные магазины, да, я буду терять 2%, но ничего страшного.
Пишите больше, и с каждым разом Ваш доход будет выше и выше. Время пройдёт, и что-то Айрек снова придумает и Вы сможете вывести деньги так, как удобно.
20.01.2022
Читаю про киви, может, для россиян и правда не всё так плохо, если этой картой можно будет везде расплачиваться
20.01.2022
Частенько Вас читаю, Вы - прекрасный автор Innocent, а из - за этих нововведений уже столько талантливых людей отсюда посбегало(
20.01.2022
О, мы с Вами очень схожи, тоже филолог, тоже ин. яз, также как и Вы пробовала себя в копирайтинге, но писать о том, в чем ты дуб дубом как-то не пошло Big smile
Пишите очень легко и здорово, надеюсь, до 24 числа сможете набрать минималку Wink
Пойду ещё Ваши отзывы на тортики почитаю, поесть я тоже люблю Wink
20.01.2022
Здорово! Laughing out loud Спасибо большое!)
20.01.2022
Мне наоборот будет так удобнее, я вот с перепугу тоже сняла деньги на Вебмани и вчера мучилась несколько часов в итоге смогла вывести еле как потеряв с 5000 рублей 600.
Ого, обидно(
20.01.2022
Очень пориятно было вас почитать, легко, с юмором и по делу. Сейчас как из рога изобилия сыпятся отзывы-обиженок, которые кто едва год здесь провел и за 40 отзывов по 30 тысяч в месяц ждет, а кто за 9 лет 300 кривых отзывов кое-как натрудил, но претензий к сайту просто воз и телега. Успехов вам на сайте, а с выводами вряд ли что-то изменится по части ввода персональных данных, это не вина Айрека.
20.01.2022
Спасибо большое, мне очень приятно!)
20.01.2022
Да будет вам сегодня вечером минималка 🤞 я уж чем смогу помогу 😉 хорошо пишете.
Ну выводы, однозначно, не по собственной инициативе админов делают. Не первый раз ситуация меняется, я не особо рада киви, но вполне терпимо с ним.
Спасибо большое!)
Очень позитивный отзыв, надеюсь, что мой просмотрт добавит вам копеечку до вывода. У меня тоже до минималки осталось 14 рублей. Я не знаю успею ли вывести ибо у меня в день 4 рубля всего прилетает. Я в Украине сейчас живу, надежды на то, что придумает айрек способ вывода для нас мало, но всё же хотелось бы верить.
Спасибо большое! Эх, будем надеяться
01.02.2022
Почему мало? То есть просто внаглую все усилия и деньги себе присвоят и все? Ведь писали мы все эти отзывы с условием, что за просмотры будут деньги нам идти и вывести их можно будет. Почему нельзя тогда для россиян сделать Киви, а для остальных Вебмани или на телефон, не ясно... Ведь было бы желание, то проблемы вряд ли были бы с этим. А так странно как-то. Про обидно и возмутительно - и так ясно.
Да обидно и возмутительно, но это ничего не изменит. Украинцев, как всегда бортонули.
Привет, Саша. Приятно читать ваши тексты, понравилось сравнение с помидорами🤣, прям в точку. Что будет с нововведениями посмотрим, возможно и не так всё плохо для Россиян...
Спасибо большое!))
20.01.2022
....все эти электронные кошельки и технические вопросы для меня темный лес...
Ой, это прям про меня...год не выводила средства, так как на телефое не нужны были, а что делать с Эл.кошельками я не знаю и честно, боюсь 🤣 ну ничего, как прижало, завела Webmoney и даже персонализировала кошелек! Тут я вообще чувствовала себя героем 🤣🤣🤣
Пишите предложения о сотрудничестве сами! Не стесняется, за спрос денег не берут. C Polaris я сотрудничала 2 раза, они сами предложили + ещё несколько брендов. А остальные "обзоры" я сама "нашла" - пишу тем, чьи товары мне интересны в данный момент.
4 сезона, Леврана, дары природы активно сотрудничали в прошлом году с большим количеством блгеров.
20.01.2022
Почему? С телефона можно деньги перекинуть куда хотите.
20.01.2022
Телефон корпоратив, оплачивает работа. А заводить новые симки не хотела
23.01.2022
Спасибо! Да, нужно попробовать!)
Название просто топ Big smile У вас очень хорошие отзывы, приятно читать!
Желаю вам вывести больше минимального до 24 числа))) А так, конечно, продолжайте писать, уверена придумают новые способы вывода.

Про обзор: я в первое время писала всем подряд с предложениями о сотрудничестве, многие откликались. Сейчас не пишу никому, сами находят меня и я выбираю из того, что мне действительно интересно потестировать.
20.01.2022
Какой приятный у вас стиль письма, легкий и с юмором. Прочитала весь отзыв с улыбкой. Надеюсь, наберете свою минималочку)

Тоже нововведения не радуют, посмотрим что дальше будет.
20.01.2022
Обожаю ваши отзывы про пирожные, потому что сама люблю сладости из Вкуссвила. Читаю все!
20.01.2022
Это самый лёгкий, оптимистичный и весёлый отзыв на Irecommend, который я прочла за неполных два года на сайте))
У Вас отличный слог, не оставляйте это хобби! Удачи Вам!
20.01.2022
Спасибо большое, очень приятно это слышать!)
20.01.2022
не в коня корм Party Саша, вы такая красотка - и ночные дегустации вам только к лицу)))
а вообще люблю ваши отзывы, ваше чувство юмора, а айрек.. это так, для души) для самовыражения и возможности встретить интересных людей 🥰 так что плывём по течению - авось приплывём к чему-то хорошему🙃
20.01.2022
Спасибо большое! Мне очень приятно!)
Отличный отзыв! Smile
Спасибо! Wink
Саша, поверьте, с очепятками в квитанциях вы не одиноки) я, например, несколько раз сверяю счётчик и свои показания - а в след. квитанции оказывается, что я тоже лишнюю цифирь приписала) ну, у нас адекватный водоканал, тетеньки смотрят предыдущие месяцы, и исправляют показания.
"4 сезона" мне даже не ответили, я дважды им писала.
Поларис, похоже, с "надежными" обзорщиками работает, одни и те же.
Самим писать надо. Где видите серую колбу - им и пишите)
Надо попробовать, спасибо!)
на сайте судебных приставов, и в ФНС, вроде, раз в полгода можно официально проверить Инф. про себя - есть ли кредиты.
А по одному паспорту "кто-то" заказывает кредитам в Тинькоффе, но вмё равно, без нашего согласия карту не сделают, мне постоянно звонят, я уже и в их Службу безопасности жаложаловалась, и в полиции заявление писала.
Ох...
Приятный у вас отзыв получился. Спасибо. Заношу в вашу копилку 5 копеечек ))
20.01.2022
"С 24 января изменится алгоритм и способы вывода денег..." Для меня это новость, данные оставлять не буду.
Да, неприятная новость(
20.01.2022
Про поларис смеялась в голос🤣🤣🤣🤣
Big smile
Тоесть с Украины уже нет вариантов выводить деньги?
20.01.2022
Выводите, пока есть время, если есть, что выводить. До 24 янв можно еще на телефон успеть перекинуть. Потом только Киви, кот в Украине не работает.
23.01.2022
Многие пишут, что не работает киви(
+ 5 копеек Big smile до минималки
20.01.2022
Это вы про кьюкоммент написали? Как про биржу заработка? Сайт ни о чем, блокируют всех подряд. Если именно статьи хотите писать, то попробуйте себя на адвего. А вдруг зайдёт) По поводу перс.данных тут...Тоже не понимаю этой темы. Персональные данные я уже указала в своём киви-кошельке, так почему бы тут просто не указать его номер? И я вот думаю, а как же жители Украины? У них нет ни СНИЛСов, ничего такого. То есть им просто попрощаться с сайтом?
20.01.2022
а я вот никак с Адвего не разберусь(( вообще не могу взять в работу ни одно задание, везде нужно подать заявку, которую еще ни разу не одобрили, видимо потому что у меня нулевой рейтинг. Такой себе замкнутый круг. Заработала там аж 22 рубля на просмотрах видео в Ютубе))
20.01.2022
Да, там рейтинг нужен. Сначала на мелких задачах. Комментарии писать. Потом можно что покрупнее взять. Заказчики тебя добавляют потом в белый список и задания приходят исключительно авторам из белого списка. Но я максимум там 6 тысяч рублей в месяц зарабатывала. Потом забросила это дело, больше года там не появляюсь. Не знаю, может уже и правила на сайте поменялись сто раз.
Как раз про Адвего 😅
20.01.2022
Немножко подняли настроение шутками, спасибо🙏🏻. Но все равно так грустно, мне так нравилось писать, с нововведениями не смогу😩
Может, что-то придумают...
Ещё 55 комментариев