Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 10:35

Когда еще не было лазера и Сургитрона в косметологической лечебнице в Уфе, единственной на тот момент в городе, я удаляла одну родинку. Прошло уже лет 8, вроде бы большой срок, а мне всё равно все напоминает об этом( а именно мой рубец после этой родинки. Родинка была не сказать, что большая, средних размеров, но я нечаянно ее всковырнула, пошла кровь и это место начало болеть. Испугавшись последствий, я пошла удалять эту родинку методом электрокоагуляции. Метод уже существует не один десяток лет, есть и побочки, но я думала меня принесет. Под местной анестезией удалили, было всё равно больно, ноющая боль какая-то, процедура длилась минут 7. Далее материал отправили на гистологию. Место ранки сказали обрабатывать подсушивать зелёнкой. И все бы ничего, НО!!!! Через месяца 2-3 появился келлоидный рубец, он больше родинки в 2 раза, заметный очень, сейчас он стал менее выражен, но все равно заметен(

Недостатки
  • Рубец
ЛесяВине рекомендует
  • 30.06.2020 - 18:51
    Удаление свежего образования: все вроде бы хорошо, но боюсь использовать криотерапию еще раз / Описание процедуры
    Приветствую читателей! Подошвенные бородавки подцепила очень давно. Стоило пару раз забыть шлепанцы в сауне спортзала и они уже тут как тут. Сначала я их не замечала, а потом увидела образования на одной и второй ноге.
  • 16.06.2020 - 12:43
    Установка под железу во время критических дней, паника и "бардак" в голове.
    Начну с того что я всегда ухаживала за собой и старалась выглядеть эффектно, но в моём окружении присутствовали и присутствуют люди, которые очень большое внимание уделяют именно груди. Если их послушать то вообще всё равно какое лицо и фигура , главное, это грудь.
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото