Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 18:23

Увидела эти кружки в фиксе и решила купить 2, потом купила еще 2 для комплекта. Мне нравятся большие кружки, а эти то что нужно. По весу конечно они тоже не из легких и ребенку будет тяжело пить из такой.

К сожалению у нас ужасная вода и посуда покрывается синеватым налетом который отмывается только содой и то не всегда, а такой вариант с коричневым покрытием внутри просто идеально.

В руке держать очень удобно и дизайн очень симпатичный.

К сожалению после месяца использования у одной из кружек я обнаружила скол, возможно это моя не аккуратность. А таких кружек я больше не видела, возможно будет еще завоз что купить еще одну на замену.

Достоинства
  • Для любителей кофе
  • Необычный дизайн
  • Отличная цена
  • Эргономичная ручка
Недостатки
  • Хрупкие
Любопытная Юлиярекомендует
01.10.2015
У нас в городе они только появились неделю назад, 4 вида. Мои пока себя оправдывают:-)
02.10.2015
Фикс радует.
я тоже на их сайте видела как новинка, а у нас уже закончились
02.10.2015
ЮлияИванова, на сайте есть еще красненькая Мокко, у нас пока так и не встретила, я бы ее тоже приобрела. Мне они понравились:)
04.10.2015
какие милые кружки Smile
06.10.2015
Очень люблю посуду из фикс Прайс, у нас с дочкой её дикое количество, все такое хорошенькое)))).
это пока мой первый опыт покупки посуды, но в планах еще салатники хочу купить и сахарницу
06.10.2015
Мне тарелки там ещё нравятся, особенно из серии ко дню влюблённых и к новому году, всегда закупаем эти серии.
я недавно стала туда захаживать, так что у меня все впереди
06.10.2015
А у меня как вредная привычка уже стала туда ходить, поэтому стараюсь пореже.
06.10.2015
Я читаю отзывы на сайте, и в группе фикс Прайс в контакте смотрю фото, и понимаю, что я прямо жить не могу без каких нибудь сувениров и прочего оттуда)))).
сама такая стала у нас весной открыли фикс и я там очень частый гость)) что нибудь да прикуплю
07.10.2015
А я два года туда хожу уже, дочка пошла в садик рядом с этим магазином, я и начала туда ходить, а ведь жила же как то без него раньше, что ни говори, а денег там оставляется куча, посмотришь, и то хочется, и это, и в итоге каждый раз прилично набирается.
ну все равно там можно на многом сэкономить, да и есть товары которых почти ни где нет
07.10.2015
В общем то да, да и я пользуюсь практически всем, что купила, а если и не пользуюсь, то ничего страшного))).
согласна.
у нас они то же вот только появились. зайдите в другой, посмотрите Smile я такие хотела купить, понравились, а мужу нет Sad
да к сожалению в нашем городе пока только один
16.02.2016
НУ ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУУУУ в моем городе нет таких? =( я б все скупила... Какие классные... Еще и большие...
Ну может что то подобное еще будет)) купите