Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:58

Я люблю тушь коричневого цвета.тк с ней макияж более натурально смотрится,а именно такой макияж я и люблю. Долгое время у меня была упаковочка этой туши от Релуи, но когда-то и она должна была подойти к концу. И вот я решила себе купить коричневую тушь, но другой фирмы, которая не тестирует свою продукцию на животных.И надо сказать, что в магазинах вообще не найти коричневую тушь- ее разбирают!!

Что я могу сказать о туши Релуи Голд. В принципе, только хорошее:

• красивый цвет, именно коричневый. Имхо,подойдет и блондинкам,. и брюнеткам,как я
  • удобоная щеточка
  • долго не засыхает. Я вообще тушью пользуюсь редко,под настроение, но эта тушь у меня года полтора,наверное,уже лежит в косметичке и до сих пор не засохла
  • удобно наносится, делает ресницы гуще и длиннее
  • не осыпается, не течет и тд, хотя и не вододстойкая (ну,я имею в виду,что не течет на солнце или под дождем,например, а не при купании в море Smile)
  • недорогая
  • очень приятный дизайн упаковки

Из минусов и проблемных мест назову такие:

• нужно следить, чтобы на щеточку не набралось слишком много туши, иначе неаккуратно может лечь на ресницы
  • иногда,опять же,если наносить тушь более густо, может склеивать отдельные реснички
  • лично для меня минус то,что продукция тестируется на животных, но это уже личные заморочки
  • девочки, у которых аллергия на туши, будьте внимательны, тк лично у меня аллергии нет,но иногда бывает.что глаза воспаляются и слезятся. Но у меня глаза хоть и не страдают аллергическими реакциями, но все же чувствительны (именно поэтому я редко крашусь тушью). Поэтому я подозреваю,что для аллергиков она может быть не самым лучшим другом, но все надо пробовать.

Из личного опыта:

• эта тушь отлично работает в паре с активной сывороткой для ресниц от Эвелин. Если нанести на ресницы сначала эту сыворотку. а потом на нее тушь, то получится эффект накладных,кукольных ресничек Smile Они густые,длинные, разделенные. Плюс еще и - хочется верить - защищенные от не очень полезного состава туши Smile Очень советовала бы попробовать.
Достоинства
  • Достойный дизайн
  • Разделенные, поднятые, объемные ресницы
  • Ценовая категория
Недостатки
  • Возможно, способна вызвать аллергию
  • Иногда склеивает ресницы
Алиса80рекомендует
19.10.2013
у меня такая коричневая я к ней приноровилась и в итоге она мне оч здорово завивает мои тонкие и прямые реснички! обожаю её! раньше пользовалась только МаксФактором 2000калорий) и Мастерпиенс и тп
  • 30.10.2016
    Очень захотелось приобрести синюю тушь для ресниц, именно ярко-синюю. Позже мне мой молодой человек подарил фиолетовую. И эти две туши просто небо и земля! Синяя даёт красивый, ярко-синий цвет. Хорошо прокрашивает ресницы, равномерно. Наношу в 2 слоя. Не осыпается даже вечером.
  • 21.05.2013
    Захотела себе цветную тушь, именно фиолетувую, потому что у меня есть фиолетовая подводка и я хотела сделать этакий дуэт. Люблю белорусскую косметику и поэтому даже не раздумываю купила. Стоила она где-то в районе 100 рублей.
  • 06.10.2013
    Надоело переплачивать и покупать дорогие туши. И я решила попробовать расхваленную многими Белорусскую косметику. Заглянула в их магазин, и удивилась такому ассортименту. Там на любой вкус и цвет, выбирай какую хочешь. Я выбрала несколько, но сейчас речь пойдет именно об этой туши цвета "Баклажан".
  • Захотелось мне купить тушь коричневого цвета , для того чтобы делать естесственный макияж , решила преобрести эту . Стоила она недорого , у неё маленькая силиконовая щёточка .