Опубликовано 25 Июль, 2019 - 17:20

несколько раз
    1980 рублей

Начну сразу с плюсов. Я как и многие парни переживал из-за размеров, мечтал увеличить, чтобы открыть для себя новые горизонты в интимной сфере. Средств я пробовал много. Что касается гелей - Титан Гель единственный из всех, который дал мне результат, возможно есть и другие, но видимо я о них не знаю. Реальный прирост у меня составил почти 3 см, пользовался я дольше чем это было предписано, результат пришел примерно через 4 месяца использования. Да, не так быстро возможно как у других, но главное помогло и причём существенно. Также к плюсам можно добавить удобную упаковку и лёгкое нанесение. Теперь к минусам, сразу оговорюсь, что даже при таких минусах, плюсы несравненно весомее. Что-то нужно делать с доставкой, первый раз когда заказывал опоздали на неделю, я уже было начал волноваться, но все обошлось. Ну и стоимость, мне повезло меньше чем другим, я покупал без скидок. Тюбика лично мне хватало на месяц с небольшим. в итоге мне пришлось купить 3 тюбика каждый по 1980 рублей, что получилось не слабо по деньгам. Но тут есть одно большое но, за такой результат я могу простить всё. Тем не менее, кто-то может думать по-другому. Но я считаю что гель выше всяких похвал и заслуживает пяти звёзд.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Результат есть
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не всегда стабильная доставка
  • Цена
reshetnikovegрекомендует
07.08.2019
Какой принцип действия этого геля?
  • 02.08.2018
    Сегодня речь пойдет о достаточно интимном товаре - гель-лубриканте для мужчин Titan Gel для мужчин. Со своими задачами данный гель справляется на 5+. Сама "работа" геля, по нашему с мужем мнению, делится на несколько этапов:1.
  • 26.07.2018
    Товар стал интересным для меня, потому что я люблю пробовать всё новое и трендовое) Как узнал о Titan Gel, пошёл искать в магазин, чтобы на месте по общаться с профессионалом и про консультироваться) ЗАПОМНИТЕ, данный гель нельзя приобрести в магазине, только заказы через интернет!
  • Не сказал бы что я или моя девушка недовольна размером (я надеюсь), но все равно решил приобрести этот гель для увеличения продолжительности, так как хотелось бы все же подольше. Не знаю всегда ли у них скидки, но я попал в акцию, когда платишь пол суммы.
  • 04.12.2018 - 12:50
    Популярный, качественный, эталонный силиконовый лубрикант. Зачем нам вообще лубрикант, когда нужен силиконовый, где купить дешевле, чем заменить и правда ли Swiss Navy Silicone лучший? + даю советы, что делать, если лубрикант не понравился.
    Вступление для тех, кому интересна матчасть   Лубрикант (смазка) - жидкость, которая используется во время сексуальных практик (поверхностных или с проникновением), чтобы трение между задействованными поверхностями было меньше.
  • 10.08.2021 - 18:25
    Для меня - замечательный.
    Всем привет!   Очень мало отзывов написано по этмоу продукту, тема довольно интимная, но я хочу вам коротко рассказать о данном геле-лубриканте.   Гель довольно густой консистенции, прозрачный, легко смывается водой, комфортный в своем использовании.
  • 12.11.2018 - 09:32
    Универсальный комфортный в использовании лубрикант!! 🍓Мой опыт использования в различных видах интима!!🍓
    Добрый день, всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о пикантной и волнующей многих теме. Хочу поделиться своим впечатлением от использования интимной смазки System JO на водной основе американского производства.
  • 07.10.2013 - 07:53
    Все СКОЛЬЗИЛО до ПОРЫ до ВРЕМЕНИ, а потом.....Ужас
    Всем Здравствуйте))) Сегодня речь моя пойдет о самазочке)) Да да) Пришлось в жизни прибегнуть и к таким вот штучкам. До нее я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА смазки. И вообще незнала что это такое и как.. Пришла в аптеку, попросила фармацевта пломочь. Она посоветовала мне эту.
  • 04.10.2016 - 14:17
    Гель-смазка неплоха. Очень даже не плоха. Но не является фаворитом использования в нашей семье. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Доброго дня всем заглянувшим! Напишу-ка сегодня про гель-смазку Vizit. У этого бренда достаточный ассортимент и по наполнению, и по фасовке. Конечно, тюбик 100мл выходит по стоимости на 1 мл дешевле, чем 50мл-тюбик. Выглядит он не ярко. Самый что ни на есть без добавок.
  • 09.03.2018 - 00:33
    Этой смазкой хорошо смазывать петли, но никак не женщину. Самая отвратительная смазка, которую только можно придумать. Результат её использования привел неприятную гостью - молочницу.
    Всем доброго времени суток (: Обзор сегодня будет явно 18+ , так как тема - интимная гель-смазка. До появления первого сексуального партнера в своей жизни я даже не знала о существовании гель-смази и для чего она вообще нужна.
  • 17.11.2012 - 19:36
    Очееень понравился! Идеальный! ФОТО
    Заказывали этот лубрикант по интернету. Стоил около 700 рублей. Объем 177 мл. Производитель США.Реально стоит своих денег.Об этом по порядку: 1. Экономично расходуется,пользуемся (регулярно:) )уже около года, а осталось еще чуть больше половины флакона.2. Очень удобный дозатор3.
  • 22.05.2021 - 12:16
    Тонкий аромат клубники и комфортные ощущения от применения. Однако, минус есть и он значителен
    Приветствую в своем отзыве!   Ранее я уже писала о интимной гель-смазке Vizit, описывая подробно чем же не понравился. Покупку повторять не собиралась, мы нашли для себя более бюджетные и подходящие варианты для комфортной близости.
  • 09.01.2014 - 12:32
    Просто находка!
    После крайне неудачного опыта с интимной смазкой от Контекс я стала бояться гелей-лубрикантов в принципе. Однако пришел момент, когда нужно было признать, что мне уже не 17 и даже не 20, и многое изменилось.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 08.10.2021 - 16:41
    💞Скользит как по маслу и дарит максимальное удовольствие. Подошёл не только для секса, но и для введения вагинальных шариков💞
    Всех приветствую!   Интимный гель-смазка LubriMax Protect это не единственный гель из этой серии, который я пробовала. Но именно этот лубрикант я покупала повторно уже несколько раз) В линейке имеется несколько видов лубрикантов и все они имеют разное назначение, также их отличает то, что гель…
  • 11.08.2021 - 08:13
    Смажь свой стержень и полетели! Интимная смазка, не как баловство, а как настоящая необходимость. Одна из самых популярных смазок Contex Wave: использовала, понравилось. Коротко о том, прилипала ли ко мне простынь и немного об ощущениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вопрос касательно интимных смазок весьма деликатный. Почему-то у нас не особо принято говорить о том, что их используют. Ведь для некоторых применение смазки фригидность, нулевое либидо и т.п.
  • 23.07.2021 - 18:07
    Сладости для радости, которые не навредят даже на диете🔥 Съедобный сладкий лубрикант от Rabby - верный друг для разнообразия в постели| Расскажу о вкусе, особенностях и рН лубриканта
    Приветствую! В современном мире ассортимент интимной косметики позволяет подобрать продукцию на любой вкус и кошелек. Одних только смазок столько, что разбегаются глаза: и с ароматом разных фруктов и ягод, и с разными спецэффектами, и для разного вида полового акта, и даже с блёстками (да, и такие…
  • 27.08.2021 - 12:26
    Конфетный запах, море блесток и полный комфорт!
    Здравствуйте все! Если честно, я не из тех, кто любит излишне необычные вещи среди интимных товаров, но иногда все же устоять не могу. Я давно хотела попробовать лубрикант с блестками, поэтому пройти мимо интимного геля-смазки Rabby Карамельный леденец я не смогла.
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.