Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:13

Видеорегистратор незаменимая вещь в автомобиле на мой взгляд! С приобретением первого автомобиля, сразу же себе купил себе регистратор. Выбор пал на Каркам Q2. В магазине мне его первым посоветовали после того как услышали что мне нужен бюджетный, который будет исправно работать и не сдохнет через месяц. И мне повезло,уже больше года Каркам Q2 работает и не глючит. Хотя мне сразу сказали в машине его лучше не оставлять, тем более зимой.

Из его плюсов это - несомненно цена, качественная съемка, и ночью он снимает как надо.

Недостатки в нем тоже есть - слабая ботарейка, переключение в ночной режим только ручной(порой это бесит), не любит морозы!!!

Есть выход HDMI, снимает в качестве 1920x1080 при 30 к/с, 848x480 при 60 к/с

Достоинства
  • - дешевый
  • Всегда хорошее качество
Недостатки
  • Слабая ботарейка
сержиорекомендует
  • Верой и правдой служит мне уже второй год. Я им доволен. Качество видео такое, что и современным не уступает. Очень надежный, отлично держит перепады температуры, падения и постоянную тряску (на даче дорога почти отсутствует, одни колдобины и ямы).
  • Катаюсь с данным регом уже пятый месяц, и не могу нарадоваться его работе. С предыдущими постоянно какието лаги были, а на сайтах производителя писали, мол знаем устранили: перепрошивку делайте. В итоге одни лаги исчезали, на их место появлялись новые.
  • Отзыв об этом регистраторе решил написать только сейчас, хотя куплен он был почти 2 года назад. За время работы каких-либо крупных проблем, сбоев или поломок, требующих ремонта или замены, не было. Были небольшие сбои, но все решалось простой перезагрузкой.
  • Прежде чем купить регистратор, муж неделю потратил на чтение отзывов и характеристик. Причем купили сразу два, один нам другой, его отцу на день рождения, в нагрузку нам подарили подставку под сотовый телефон .