Опубликовано 27 Август, 2021 - 15:45

Чего желаете? Такой вопрос я задаю себе иногда последний месяц, как стала заказывать готовое питание от My Food. В меню - большой выбор интересных блюд, правда заранее никогда не знаешь, какие привезут. Но все же можно стабильно рассчитывать на следости, горячее, бутерброд и салат, а если выбрать меню подороже, то еще и суп. На каждый день - несколько блюд, от 3 до 6 можно выбрать (советую минимум 4). Каждая коробочка с едой пронумерована и на ней написано, в какой прием пищи и в какой день ее нужно есть.

Но я хитрю)) Я иногда меняю блюда местами, днями. Главное проверить маркировку, что точно не испортится. Зато имея возможность съесть на завтрак ужин, а во время ужина - обед, жить как-то легче и интереснее, не в рамках обозначенных.Май Фуд я так понимаю, это не очень приветствует, не зря же маркирует и нумерует упаковки. Но мне так удобнее - пока что еще ничего не просрочила, не выкинула, потому что испортилось. И получается, что у меня всегда есть выбор в меню - как в кафе или небольшом ресторанчике.
Еда очень мне нравится, и качеством, и ценой, которая на удивление совсем не высока. Заказываю, и буду заказывать дальше)) Однозначно стоит того)

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно упаковано
  • Разумная цена
  • Удобно
  • Экономия время
Недостатки
  • Явных нет
Маришка Ш.рекомендует
Официальный представитель My Food
01.09.2021
Добрый день, Мариша! Мы работаем, чтобы вы наслаждались свободным временем и тратили его на любимые дела! Спасибо за обратную связь, очень ценно! С уважением, служба контроля качества My Food.