Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 17:19

Здравствуйте!

Я уже писала о мужском органайзере для нижнего белья, который оказался как нельзя кстати на полочке мужа - теперь там царит порядок. Сегодня я расскажу вам о своем хранении носочно-чулочных изделий. На повестке дня универсальный органайзер "Шоколадный Париж" от ИМ "Все на местах".

От производителя:

Контейнер занимает мало места и подходит для самых маленьких пространств. Комбинируя число и расположение органайзеров, вы можете создать собственную систему хранения. После стирки коробочка не потеряет форму, так как ее стенки укреплены пластиком, а не картоном, как в дешевых аналогах. Подходит для хранения женского и мужского белья.

Размер: 32х32х11см

◉ В отличие от мужского бокса, "Шоколад" продается в обычном пакете:

Принцип сборки такой:

1. извлекли из пакета
  2. развернули
  3. растянули
  4. застегнули молнию
  5. коробочка готова.

◉ Защитной крышки, как в модели "Ночной бриз" здесь нет, (но мне она и не к чему).

Расцветка: беж + шоколад. На рисунке изображена Франция, как не сложно догадаться.

Органайзер имеет плотные внешние стенки (пластик, обшитый материалом) и мягкое тканевое дно. Производитель говорит о том, что изделие можно стирать, но я на такой шаг не решусь всё-таки - просто буду иногда протирать бокс влажной тряпочкой.

Коробочка разделена на 5 больших отделов для трусиков/бюстгальтеров и 10 малых - для носочков. Трусики я складываю по 2-3 пары в отделение, носочки - каждую пару в отдельный отсек.

Обитает органайзер в шкафу на полке, где стояла его предшественница - большая коробка из под обуви.

Если вы еще сомневаетесь, гадая - надо оно вам или нет, уверяю - надо! Руку даю на отсечение, что вы останетесь только в приятном удивлении - настолько сильно упорядочится ваше хранение нижнего белья. И порядок этот будет поддерживаться уже автоматически.

Цена: 550 рублей (прямая ссылка на товар) в ИМ Всё на местах. Этот российский ИМ является именно производителем систем для хранения вещей, а не перекупщиком китайских изделий.

Предоставлено на тестирование.

Женщинарекомендует
Женщина, прям под мой интерьер Love
13.02.2015
у меня тоже есть подобный. очень удобная вещь! все просто и аккуратненько можно сложить!
13.02.2015
я когда такое увидела первый раз, то забабахала такие органайзеры из коробок))) но покупные, конечно, выглядят достойней)
13.02.2015
Мне кажется очень удачное решение хранения вещей Smile)
17.02.2015
Роза_Викторовна, надо брать Exclamation Mark

Helena_M, сама не нарадуюсь)

Vasilisa_Omorfo, ну не скажи. Органайзер ручной работы тоже можно ТАК СКАЗОЧНО обыграть декором, что я бы еще и поспорила - чей лучше (свой или покупной). Но на это нужно время, которого никогда нет(

Chepalinoss, тебе не кажется Smile
19.02.2015
как давно я искала такую штуковину)) а сколько всего интересного на сайте!
20.02.2015
AngeDuCiel, а как они качественно упаковывают посылки Love
18.03.2015
Очень хорошая вещица, все на месте аккуратно сложено