Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 13:53

Вот сколько раз себя убеждала не покупать всякие дешманские парфюмированные водички! Но нет же, увидела в вк рекламу новинки Sergio Nero. С брендом не знакома, решила попробовать. Как назло на Озони ещё отзывы были положительные)

Ну что ж, пришла посылка в пункт мне быстро, в целости и сохранности.

Цена 449 рублей. Я в дальнейшем пожалела этих денег. Лучше бы миньку белорусских Dilis купила, достойный бренд и их продукция.

Страна-производитель Россия.

Sergio Nero это наш отечественный бренд, у которого выходят новинки и меняются коллекции. Вот как раз после положительного обзора я и приобрела данный аромат, тем более что очень люблю вишню.

Всего в линейке есть 4 аромата

• Vanilla Rose
  • Vanilla Patchouli
  • Vanilla Jasmine
  • Vanilla Cherry

Объём 50 мл. Хоть поливайся каждый час этой химозой)

Концентрация EDT туалетная вода.

Срок годности 3 года.

Классификация фруктовые, гурманские.

Внешний вид единственное, что мне понравилось. Симпатичное милое оформление флакона, картонная коробочка сделана на совесть, чтобы при транспортировке флакон не болтался в коробке. Выглядит всё эстетично и приятно, за это плюс.

Пульвик нормальный, не обшарпался, не плюётся

Флакончик выглядит даже немного детским, малыш такой помещается в ладошку.

Крышечка прикольная пластиковая, плотно закрывает флакон, это тоже плюс.

Пирамида слишком шикарна расписана. А по факту получаем назойливую монотонность. Про мускус и сандал это конечно они очень загнули.

Начальные ноты: танжерин, белый персик
Ноты сердца: вишня, клубника, жасмин
Базовые ноты: ваниль, карамель, мускус, сандал

Описание запаха аромат в саааамом начале мне зашёл, честно скажу. И пользовалась им каждый день, каждые часа три обновляла. Приятный запах йогурта как мне тогда казалось. Но дня через три мне хотелось блевать от этой химозины, приторная сладость вызывала тошноту. Из-за монотонности он мне очень быстро приелся. Запах ванили да, есть, но вишня под большим сомнением, разве что капельку. Ощущение будто тебе 5 лет и ты дико объелся дешёвым йогуртом с отвратительными ароматизаторами.

Над описанием от производителя я откровенно посмеялась. Нет там и близко цитрусовых нот. На старте переспевший персик, опять же, безумно химозный.

Любительницам сладкой парфюмерной вишни Vanilla Cherry точно придется по вкусу! Вишневый аромат - сочный, глубокий, насыщенный и очень позитивный. Он помогает почувствовать себя уверенней, придает веру в свои силы. Стартует композиция с деликатной цитрусовой ноты танжерина и спелого белого персика. Роскошное “сердце” - наслаждение для истинного гурмана! Главная нота парфюмерной композиции - спелая вишня - сплетается в своем звучании с вкусной ягодной темой клубники. Душистый жасмин вплетает цветочную мелодию, делая аромат многогранным и завораживающим. Шлейф остается на коже сладко-древесным аккордом. Насыщенная сладость создается дуэтом уютной ванили и карамели. А чувственный мускус и дымно-смолистый сандал добавляют аромату изысканность.

Кому подойдёт девочке 10-13 лет. Вполне себе на подарок, почему нет. Обычно подростки любят такую сладость. И стойкость как раз такая, чтобы никого в школе не раздражать. Потому что аромат слетает с кожи через 20 минут, с одежды через часик-два. О шлейфе мечтать и не приходится.

Куда можно носить. Только девочке-подростку в школу и в летний лагерь. Всё.

Подводя итоги хочу сказать, что данный парфюм не стоит внимания взрослых девушек. Чисто как баловство, если уж очень нравится запах. А так нет, не рекомендую к покупке. Мне было жаль потраченных 450 рублей. А флакон отправила в туалет как освежитель воздуха. Хотя что я ожидала за такие деньги от 50 мл, непонятно.

Всем спасибо за внимание! Желаю только приятных парфюмерных покупок!)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Стоимость
Недостатки
  • На коже абсолютно не стойкий
  • На любителя
  • Нулевая стойкость
  • Плоское звучание
  • Стойкость
NASTENKA98не рекомендует
04.06.2022