Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 11:27

Средства для снятия лака никогда не бывает много. Вот и у меня есть всегда пара тройка обычных ЖДСЛ, а так же их альтернатива - диски, пропитанных маслом.

Данными малютками я пользуюсь уже давно, когда у меня они подходят к концу, стараюсь брать новую упаковку или если есть на них скидка, то беру сразу несколько штук. У меня было много разных ароматов, на качество удаления лака они не влияют, а вот процесс его снятия делают незабываемым!

Эти салфетки очень достойная альтернатива обычным ЖДСЛ, особенно если вы:

• часто используете пески или глитерные лаки
  • не любите запах ЖДСЛ
  • вам нравятся всякие необычные помощники для маникюра

Стоимость данной баночки примерно 50-60 рублей, в ней 32 диска пропитанных ароматным маслом. Ими я люблю снимать сложные лаки, с обильным содержанием глитера. Усаживаюсь поудобней, включаю какое нибудь видео на youtube и начинаю потихоньку "размокать" лак. Т.к. диски маслянистые, то они отлично заползают под все блесточки и не приходится тоннами тратить обычные ватные.

После использования я просто споласкиваю руки, ноготки становятся очень ухоженными, не травмированными и хорошо очищенными и все это легко и без неприятного запаха! Для меня это тоже важно, мои мужчины (сын и муж) не переносят запах любых ЖДСЛ! Так что если рядом моя семья и мне нужно снять лак, то меня всегда выручают эти малютки!

Достоинства
  • Без ацетона
  • Приятный запах
  • Экономичные в использовании
sorrysorryрекомендует