Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 14:43

Купила эту подушку еще во время первой беременности. Очень удобная вещь.
1. На ней очень удобно спать, самым правильным во время беременности положением для сна считается на левом боку, с согнутыми в коленях и тазобедренных суставах ногами, причем между коленями должна быть подушка, тогда приток крови к плоду на максимуме. С этой замечательной подушкой так удобно спать в таком положении.
2. Нравилось подкладывать ее под спину, которая постоянно ныла на последних месяцах.
3. Подушка очень удобна для кормления, а если у вас двойня, по-моему она просто жизненно необходима, можно кормить двоих одновременно тандемом.Ребенка не держишь на руках,руки не затекают, ладно если это новорожденный ребенок, а если это 6-ти месячный карапуз, с весом 7-8 кг, да на полчасика его на ручки, вот тут эта подушка особенно выручает.Я вообще кормила и читала при этом книгу.Существует много разных вариантов положения для кормления на этой подушке, можно выбрать, то, какое вам нужно в данный момент, в интернете много картинок, подробно разъясняющих каждое положение.
4.Можно использовать, что бы оградить ребенка. У нас около кровати (ребенок спал с нами), батареи, я закрывала их этой подушкой,что бы не ударился. А сейчас ребенок немного подрос и тоже оценил эту подушку, сидит смотрит на ней телевизор.

Сейчас ждем второго малыша и я снова сплю с этой подушкой, не пожалела ни разу, что купила.

За 2,5 года использования наполнитель( такие маленькие шарики, полистерол, кстати не впитывает запаха и гиппоаллергенн) почти не смялся. Наволочка съемная, можно постирать.
На фото можно посмотреть мою подушку, у меня с-образная, но вообще формы у них разные.Размеры моей подушки если ее распрямить где-то 1,5-1,6 м.
Достоинства
  • Многофункционально
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Seinalinрекомендует