Опубликовано 23 Январь, 2014 - 23:03

Долгое время ношу длинные волосы. Переодически конечно приходится подравнивать секущиеся кончики. Но обычно прошу состричь не более 5 см. Во время последнего моего посещения парикмаре в сентябре 2012 года мне состригли длинц волос от поясницы по низ лопаток, потому что очень много было выгоревших и обсечёных волос. Да плюс ещё лесенка очень надоела, поэтому сровняла самые короткие пряди лесенки с основной длиной. Плакала целый день, но поом успокоилась. Волосы должны быть ухоженными всё таки.

волосы до стрижки

после стрижки

После этого интенсивно стала пользоваться различными масками домашними для роста волос. ничего не помогало практически. За полгода волосы отрасли всего на 3 см. И в один прекрасный день мама приносит с работы из аптеки Алерану (была акция - шампунь+бальзам). С тех пор мыла только ей, пока перхоть не вылезла. Покупала второй пузырёк даже. Но пришлось перейти на другую марку из-за перхоти.

длина спустя 16 месяцев

Самое интересное, что волосы просто попёрли расти. Если посмотреть фотографии перед стрижкой и сейчас, то видно, что длина восстановилась всего за 16 месяцев. А срезала я больше 25 см.

От перхоти и жирности не особо помогает. Волосы грязными становятся уже на второй день(((

Но не смотря на это моя оценка 5 из 5 - за отличную помощь в отращивании волос)

Достоинства
  • Волосы растут на глазах
  • Эффективный
Недостатки
  • Немного больше стали вылезать волосы при мытье
  • Неприятный запах
Логинова Марусярекомендует