Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 09:08

40 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких – это особенно приятно. Но на это не всегда есть время, желание и возможность. А покупной вариант- не всегда плохо. С фирмой «Братцы Вареники» я знакома уже неприлично давно)). Помню, ещё в школе училась, мы иногда покупали их продукцию. Особенно, мне нравятся их капустные вареники, но, к сожалению, они пропали с прилавков наших магазинов…Интересно, кстати, только ли у нас их перестали продавать? А вот картофельные, увидев на днях, навеяли мне приятные воспоминания из детства. И я с удовольствием их купила.

УПАКОВКА:

Упаковку весом 350 грамм я купила за 40 рублей. Пачка довольно привлекательная, потому что на ней изображены мультяшные братцы, вареники, а так же изображения полей.

Глядя на неё в магазине, так и хочется конючить у мамы "ну, купииии, купииии"😁. Муравьишка уже достала из морозилки упаковку вареников и торопит меня, чтобы мы быстрее их сварили). Признаться, мне и самой не терпится поскорее уже попробовать их. «Братцы Вареники», конечно, те ещё хитрюли. Они указали начинку, не просто, как картофельную, но ещё и так аппетитно её расписали:

«отварной рассыпчатый картофель с обжаренным в растительном масле лучком и молотым чёрным перчиком»

Ммм…ну, как тут можно устоять?))

Наверняка не спроста на пачке изображены три брата. Думаю, именно такое количество братьев основали эту компанию. Фабрика называется «Уральские пельмени», а изготовителем является Челябинская область.

В составе нет ничего криминального, что могло бы вызвать возмущение или опасение. По крайней мере, у меня. Производитель указал информацию о том, какие ингредиенты они выбирают для своей продукции, о способе приготовления. Так же имеется дата изготовления и срок годности вареников. Я открыла упаковку с помощью ножниц.

"БРАТЦЫ ВАРЕНИКИ" С КАРТОФЕЛЕМ:

Вареники выглядят аккуратными. Имеют средний размер и белый цвет.

В пачках по 20-21 штуке…ну, это, если кого-то интересует)). Чтоб Вы понимали, на сколько мне нечем заняться😂. Да нет, на самом деле, просто было любопытно). Что примечательно, слипшихся вареников в пачке не было совершенно. Это значит, что они не подвергались многократной заморозке и разморозке. Я варила их по рекомендации производителя. Варенички не разварились в кашу или картофельное пюре.Начинка ни одного вареника не вытекла наружу. Всё нутро, осталось при них. 😂 Тесто вкусное, похоже на домашнее, как и начинка. Нет ощущения, что она приготовлена из какого-то быстрорастворимого порошка. Отламываются и откусываются легко. Начинки не мало.

Вареники очень вкусные и нежные.

Правда, на мой вкус, специй маловато. Но для среднестатистического едока- в самый раз. А я на своё усмотрение сверху ещё щедро приправила чёрным и красным перчиком.

Мы готовили их с овощным салатом и филе горбуши.

Сочетание восхитительное)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Считаю, что вареники этого бренда с картофелем являются хорошим вариантом быстрого и вкусного ужина или обеда. Если есть время и желание, то можно запечь их в духовке под каким-нибудь соусом, приготовить суп или придумать что-то оригинальное. Я буду ещё их покупать и рекомендую Вам к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочку на другие, не менее вкусные вареники "Сытый папа"

______________________________________

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральный состав
  • Начинка не вываливается
  • Не разваливаются
  • Нежные
  • Привлекательная упаковка
Недостатки
  • Нет
14.04.2021
Тоже такие покупала. Сытно вкусно и быстро готовятся,всё,что для счастья нужно
14.04.2021
тоже люблю вареники с картошкой
14.04.2021
А я люблю с картошкой и грибами 😋
Дааа, тоже вкусненько🥰
Вкуснота Smile
14.04.2021
Обожаю вареники с картофелем или грибами!)
С овощами выглядит очень вкусно)
Очень аппетитный отзыв получился👍
14.04.2021
Цена невысокая, и видно честность производителя, что там было не замороженое взбитое пюре, в процессе готовки не сплющились)
14.04.2021
аппетитные вареники) давно не брала, теперь захотелось)
14.04.2021
Быстро, вкусно и недорого) идеальный перекус)
Именно этой фирмы вареники не покупала, а так очень люблю вареники. У вас какая красивая подача)
Хороший продукт
Захотелось вареников Love очень аппетитно выглядят!
14.04.2021
Мне нравится, что они все такие целенькие получились, иногда сваришь какие-нибудь и получаешь в результате кусочки теста плавающего в пюре....))))
14.04.2021
Аппетитно выглядят, но наличие лука - отпугивает.
Да, это продукт на любителя. Я как раз люблю его))
14.04.2021
Я вообще очень люблю вареники с картошкой 😁
😍
Хорошие на вид)
14.04.2021
Моя любимая начинка у вареников-картофельная😍
😍
14.04.2021
У нас к сожалению такие не продаются, так бы купила))
А когда-то мы их сами лепили с мамами))
Захотелось вареников))
14.04.2021
А я люблю вареники с картошкой просто со сметаной или жаренным лучком, мм
👍👍👍
14.04.2021
Выглядят очень аппетитно и цена хорошая для такого блюда👍🏻😊
Иногда охота вареников!
Эх, сейчас бы этих вареников)))
Интересно, кстати, только ли у нас их перестали продавать?
У нас и не начинали😅
А вот картофельные вареники очень люблю, но это говорит во мне белорус))
Big smile
Ох, в каждом из нас сидит маленький белорус, когда дело доходит до чего-то картошечного Big smile
14.04.2021
Опять от Вашего отзыва аппетит разыгрался)))
😁😍
14.04.2021
В детстве их готовила каждый день, а вот с капустой никогда не пробовала
Вкусные варенички)
14.04.2021
Люблю вареники этого бренда: и с творогом, и с ягодами, и картошка-грибы!
Заправляю сливочным маслом и сметанкой, получается обалденно😍
Аппетитно Smile
Покупала Братцы с картофелем и грибами. Съедобно) со сметаной вкусно
Позавчера тоже по 40р купила, и сразу же дома сварили на пробу) Отличные - вкусные и не разварились. Случайно, не в "Дикси" брали? Там ещё с вишней были, быстро раскупили.
Да, тоже в "Дикси". Возможно, я и раскупила, потому что с вишней тоже успела урвать Big smile . Сладкие ещё в "Пятёрочке" бывают. Они тоже вкусные)
14.04.2021
Стали недавно брать готовые вареники, быстро и вкусно, и без сюрпризов, как с пельменями)
Это точно😁
Выглядит аппетитно очень
Люблю варенички!
14.04.2021
Тоже люблю вареники с картошкой, а еще с сыром и с вареньем. Некоторые домашние считают это извращением)) На фото у вас особенно вкусно выглядит это все, тоже захотелось с овощами попробовать.
Приятно, что оценили🥰
Допустим, вареники с картофелем и сыром- это вкусно, а с картофелем и вареньем я не представляю😁🙈
14.04.2021
Мне нравятся вареники с картошкой есть со сметаной и сытно получается. Вчера другие были в рационе, а такие стоит взять на пробу.
Надо попробовать Smile
14.04.2021
И я люблю эти вареники, частенько покупаю)
Ещё 35 комментариев