Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 09:08

40 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких – это особенно приятно. Но на это не всегда есть время, желание и возможность. А покупной вариант- не всегда плохо. С фирмой «Братцы Вареники» я знакома уже неприлично давно)). Помню, ещё в школе училась, мы иногда покупали их продукцию. Особенно, мне нравятся их капустные вареники, но, к сожалению, они пропали с прилавков наших магазинов…Интересно, кстати, только ли у нас их перестали продавать? А вот картофельные, увидев на днях, навеяли мне приятные воспоминания из детства. И я с удовольствием их купила.

УПАКОВКА:

Упаковку весом 350 грамм я купила за 40 рублей. Пачка довольно привлекательная, потому что на ней изображены мультяшные братцы, вареники, а так же изображения полей.

Глядя на неё в магазине, так и хочется конючить у мамы "ну, купииии, купииии"😁. Муравьишка уже достала из морозилки упаковку вареников и торопит меня, чтобы мы быстрее их сварили). Признаться, мне и самой не терпится поскорее уже попробовать их. «Братцы Вареники», конечно, те ещё хитрюли. Они указали начинку, не просто, как картофельную, но ещё и так аппетитно её расписали:

«отварной рассыпчатый картофель с обжаренным в растительном масле лучком и молотым чёрным перчиком»

Ммм…ну, как тут можно устоять?))

Наверняка не спроста на пачке изображены три брата. Думаю, именно такое количество братьев основали эту компанию. Фабрика называется «Уральские пельмени», а изготовителем является Челябинская область.

В составе нет ничего криминального, что могло бы вызвать возмущение или опасение. По крайней мере, у меня. Производитель указал информацию о том, какие ингредиенты они выбирают для своей продукции, о способе приготовления. Так же имеется дата изготовления и срок годности вареников. Я открыла упаковку с помощью ножниц.

"БРАТЦЫ ВАРЕНИКИ" С КАРТОФЕЛЕМ:

Вареники выглядят аккуратными. Имеют средний размер и белый цвет.

В пачках по 20-21 штуке…ну, это, если кого-то интересует)). Чтоб Вы понимали, на сколько мне нечем заняться😂. Да нет, на самом деле, просто было любопытно). Что примечательно, слипшихся вареников в пачке не было совершенно. Это значит, что они не подвергались многократной заморозке и разморозке. Я варила их по рекомендации производителя. Варенички не разварились в кашу или картофельное пюре.Начинка ни одного вареника не вытекла наружу. Всё нутро, осталось при них. 😂 Тесто вкусное, похоже на домашнее, как и начинка. Нет ощущения, что она приготовлена из какого-то быстрорастворимого порошка. Отламываются и откусываются легко. Начинки не мало.

Вареники очень вкусные и нежные.

Правда, на мой вкус, специй маловато. Но для среднестатистического едока- в самый раз. А я на своё усмотрение сверху ещё щедро приправила чёрным и красным перчиком.

Мы готовили их с овощным салатом и филе горбуши.

Сочетание восхитительное)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Считаю, что вареники этого бренда с картофелем являются хорошим вариантом быстрого и вкусного ужина или обеда. Если есть время и желание, то можно запечь их в духовке под каким-нибудь соусом, приготовить суп или придумать что-то оригинальное. Я буду ещё их покупать и рекомендую Вам к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочку на другие, не менее вкусные вареники "Сытый папа"

______________________________________

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральный состав
  • Начинка не вываливается
  • Не разваливаются
  • Нежные
  • Привлекательная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Нет
14.04.2021
Тоже такие покупала. Сытно вкусно и быстро готовятся,всё,что для счастья нужно
14.04.2021
тоже люблю вареники с картошкой
14.04.2021
А я люблю с картошкой и грибами 😋
Дааа, тоже вкусненько🥰
Вкуснота Smile
14.04.2021
Обожаю вареники с картофелем или грибами!)
С овощами выглядит очень вкусно)
Очень аппетитный отзыв получился👍
14.04.2021
Цена невысокая, и видно честность производителя, что там было не замороженое взбитое пюре, в процессе готовки не сплющились)
14.04.2021
аппетитные вареники) давно не брала, теперь захотелось)
14.04.2021
Быстро, вкусно и недорого) идеальный перекус)
Именно этой фирмы вареники не покупала, а так очень люблю вареники. У вас какая красивая подача)
Хороший продукт
Захотелось вареников Love очень аппетитно выглядят!
14.04.2021
Мне нравится, что они все такие целенькие получились, иногда сваришь какие-нибудь и получаешь в результате кусочки теста плавающего в пюре....))))
14.04.2021
Аппетитно выглядят, но наличие лука - отпугивает.
Да, это продукт на любителя. Я как раз люблю его))
14.04.2021
Я вообще очень люблю вареники с картошкой 😁
😍
Хорошие на вид)
14.04.2021
Моя любимая начинка у вареников-картофельная😍
😍
14.04.2021
У нас к сожалению такие не продаются, так бы купила))
А когда-то мы их сами лепили с мамами))
Захотелось вареников))
14.04.2021
А я люблю вареники с картошкой просто со сметаной или жаренным лучком, мм
👍👍👍
14.04.2021
Выглядят очень аппетитно и цена хорошая для такого блюда👍🏻😊
Иногда охота вареников!
Эх, сейчас бы этих вареников)))
14.04.2021
Интересно, кстати, только ли у нас их перестали продавать?
У нас и не начинали😅
А вот картофельные вареники очень люблю, но это говорит во мне белорус))
Big smile
Ох, в каждом из нас сидит маленький белорус, когда дело доходит до чего-то картошечного Big smile
14.04.2021
Опять от Вашего отзыва аппетит разыгрался)))
😁😍
14.04.2021
В детстве их готовила каждый день, а вот с капустой никогда не пробовала
Вкусные варенички)
14.04.2021
Люблю вареники этого бренда: и с творогом, и с ягодами, и картошка-грибы!
Заправляю сливочным маслом и сметанкой, получается обалденно😍
Аппетитно Smile
Покупала Братцы с картофелем и грибами. Съедобно) со сметаной вкусно
Позавчера тоже по 40р купила, и сразу же дома сварили на пробу) Отличные - вкусные и не разварились. Случайно, не в "Дикси" брали? Там ещё с вишней были, быстро раскупили.
Да, тоже в "Дикси". Возможно, я и раскупила, потому что с вишней тоже успела урвать Big smile . Сладкие ещё в "Пятёрочке" бывают. Они тоже вкусные)
14.04.2021
Стали недавно брать готовые вареники, быстро и вкусно, и без сюрпризов, как с пельменями)
Это точно😁
Выглядит аппетитно очень
Люблю варенички!
14.04.2021
Тоже люблю вареники с картошкой, а еще с сыром и с вареньем. Некоторые домашние считают это извращением)) На фото у вас особенно вкусно выглядит это все, тоже захотелось с овощами попробовать.
Приятно, что оценили🥰
Допустим, вареники с картофелем и сыром- это вкусно, а с картофелем и вареньем я не представляю😁🙈
14.04.2021
Мне нравятся вареники с картошкой есть со сметаной и сытно получается. Вчера другие были в рационе, а такие стоит взять на пробу.
Надо попробовать Smile
14.04.2021
И я люблю эти вареники, частенько покупаю)
Ещё 35 комментариев
  • По традиции расскажу, что люблю вареники именно с картофелем. Перепробовала много много покупных вареников, всем известных марок и купленных на развес. Попробую объективно сравнить. Прикладываю ссылки на мои отзывы о других варениках с картофелем.
  • Один из местных отзывов вдохновил меня присмотреться к готовой замороженной продукции. Выбор пал на постные "Братцы вареники" с картошкой. Решающий момент, конечно — цена! Вареники оказались даже лучше, чем я ожидала. Тесто нежное, картошки много.
  • Очень люблю это быстрое и вкусное блюдо, когда есть время, леплю сама, но сейчас его нет совершенно, поэтому покупаю в магазине. Мои любимые - с картофелем и грибами, эти взяла в спешке и не посмотрела, что они просто с картофелем, ну да ладно, всё равно ем и эти.
  • 04.09.2017 - 20:01
    Хороши братцы, да с творожком))
    Муж у меня любитель вареников, поэтому время от времени мы употребляем этот вкусный продукт, к сожалению "свои" мы еще не нашли, поэтому вынуждены пробовать разные марки и сравнивать, где лучше,а где хуже. Такие вареники я увидела впервые в магазине "виктория",стоимость всего 75 рублей за 350 гр.
  • 16.01.2013 - 12:04
    Палыч,ты одурел??
    Люблю вареники с картофелем и грибами, иногда балую себя этим блюдом. Тут решила снова побаловать себя и приобрести вареники от Палыча. Покупала в фирменном магазине, стоимость,конечно, ого-го какая... Отваривала вареники как обычно. И результат произвел на меня впечатление...
  • 14.04.2017 - 15:57
    Как съесть нелюбимые вареники и при этом получить немного удовольствия. Состав натуральный.
    Здравствуйте все! В период поста нужно хоть как-то разнообразить свой рацион, чтобы не есть одну и туже еду постоянно, поэтому в этот раз я решила купить готовые вареники, которые не очень люблю, особенно вареные. Мой выбор пал на вареники с картофелем от Ильиной.
  • 23.11.2016 - 19:05
    за столь низкую цену весьма достойно!
    Продукцию "Каждый день" покупаю довольно часто с тех пор, как в двух остановках от дома открыли Ашан. Как многие, наверно, знают, под этой маркой выпускаются как продовольственные, так и непродовольственные товары, цена которых ниже аналогов других марок.
  • 13.02.2020 - 00:11
    ВкусВилл удивил! Вареники, которые обязательно куплю еще.
    Доброго времени суток! Так получилось, что я опять с отзывом на товар, купленный во ВкусВилле). Этот магазинчик не так давно открылся недалеко от моего дома. Теперь периодически захожу туда, чтобы найти для себя что-нибудь интересненькое и вкусное.
  • 01.04.2013 - 13:30
    Ни то ни се . ФОТО добавила .
    Великим постом полки магазинов стали пополняться разнообразными постными продуктами .Раньше такого не было . Молодцы конечно . Каждый бренд старается выпускать постное что то . Мясные комбинаты подключаются на выпуск постных вареников .
  • 27.02.2018 - 15:59
    Если очень хочется, то можно! Вареники с картофелем и грибами "Морозко" не только очень вкусные, но еще и не разваливаются при варке. Это именно тот полуфабрикат, который можно покупать и не бояться за фигуру!
    Всем привет!   Вареники - мое любимое блюдо, без преувеличений. Когда у меня была двухнедельная практика в Украине (в далеком 2010-м году), я ела вареники на завтрак, обед и ужин В Питере я знаю немало мест, где готовят знаменитое блюдо украинской кухни, но, согласитесь, что в ресторан ради порции…
  • Домашние вареники из магазина?
    Доброго времени суток! Когда не хватает времени на приготовление еды или просто хочется вареников, но быстро без мороки, я покупаю эти вареники. Продаются они в магазинах под одноименным названием Сельские просторы.
  • 16.12.2014 - 14:48
    Настоящие Вареники с большой буквы!
    Люблю картошку, люблю вареники с картошкой. Уж сколько перепробовала, в любых покупных варениках есть что-то, что мне не нравится. Мой поиск идеальных вареников еще не окончен, но я, пожалуй, временно остановилась на продукте, о котором сегодня решила рассказать вам.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 01.06.2021 - 11:33
    Его или любят, или ненавидят - третьего не дано! Кому точно не зайдет этот овощ и на что похож его вкус
    Впервые батат я попробовала примерно год назад. Увидела у одной блогерши из Канады, как она запекает разрезанные пополам клубни в духовке со сливочным маслом и даже дети ее это едят. Потом случилась наша поездка всей семьей в Финляндию.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 19.03.2021 - 15:52
    Чувствую себя первооткрывателем и археологом. Мясной паштет с грушей Мираторг не просто новинка, но и оригинальное сочетание, от которого ждешь изысканного вкуса, только увы, минус нашелся и не один. Куплю ли еще?
    Как же иногда приятно быть первоооткрывателем. Чувствуешь немного себя Христофором Колумбом и пусть я не сообщу о новой земле или пути к ней, но поведаю о том, о чем еще не написано и не рассказано на сайте. И что же такого я отыскал? Еду, да не совсем обычную.
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.