Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 07:28

один раз
    1900 руб

4 года назад сделала татуаж бровей, он неплохо смотрится, многие и не догадываются, что он у меня есть)

до
до

Со временем захотелось более ЛЕГКИХ бровок, которые придадут лицу мягкость и нежность.

Я - девушка решительная и сразу же записалась на лазерное удаление в студию Eselevich.Выбирала место по фотографиям до/после. Меня интересовал именно сам процесс заживления, не хотелось кровавых корок и выжженой кожи.

Поэтому удаление должен совершать квалифицированный мастер с помощью новейшего лазера, который максимально бережно относится к поверхностному слою кожу. В этой студии мастером является врач-косметолог и удаление делают Неодимовым лазером.

Появление в эстетической косметологии неодимового лазера стало настоящим прорывом и сделало процедуру удаления тату щадящей и эффективной. Косметолог может подобрать необходимые параметры для выведения рисунка, что позволяет работать с тату любой сложности и различных размеров, а также проводить удаление неудачного перманентного макияжа.

Также нужно отметить положительные стороны процедур, в которых используется неодимовый лазер: удаление тату стало менее болезненным, а заражение обработанного участка практически сводится к нулю. Меланином не поглощаются волны импульса, поскольку их длина составляет 1064 нм. Это позволяет работать с любым типом кожи.

Неодимовые лазеры имеют несколько насадок, позволяющих удалять чернила разных цветов на любой глубине. Система навигации, которая применяется в таких аппаратах, способствует точности наведения луча, что дает возможность работать с самыми маленькими элементами татуировок.

Перед удалением мне дали небольшую памятку для ознакомления.

Сама процедура занимает 5 минут. На кушетке мне обработали зону бровок, предупредили о возможных последствиях и сказали, что конкретно моим бровям потребуется 3 удаления, чтобы полностью стереть татуаж.

На глаза надевают плотные очки (как очки для солярия или для бассейна), и мастер поочередно в течение 10 секунд убирает пигмент с зоны бровей. По 10 сек на каждую бровь

По ощущениям, это похоже на удары током и небольшое жжение. Присутствует запах паленых волосков на бровках.

Результат я увидела сразу же, татуаж заметно посветлел!!!

Зона бровей сразу же была очень красная и болезненная, мастер обработал ее заживляющей мазью белого цвета. И я поехала домой. Вид конечно не очень)) белесые брови и красная зона вокруг них ))

спустя час после лазера, брови в креме
спустя час после лазера, брови в креме

Красить бровки карандашом/тенями можно через сутки. Окрашивание краской можно проводить через 3-4 дня.

спустя 2 часа после лазера, брови в креме
спустя 2 часа после лазера, брови в креме

Спустя 4 часа краснота и припухлость сошла. Ничего не болело и не жгло )

Первые сутки нельзя мочить брови, но я забыла об этом и умылась водой и очищающей пенкой. Потом спохватилась и аккуратно промокнув салфеткой, смазала Бепантеном.

На следующий день бровки вообще выглядели прекрасно!

спустя сутки
спустя сутки

Татуаж стал светло-коричневого цвета, а раньше был серо-коричневый, холодный. Волоски бровей немного выгорели, на один тон стали светлее. На одной брови у меня вылез маленький волдырь, который почти не заметен. Меня предупредили о его возможном появлении, он пройдет, главное не протыкать Smile

маленький волдырь
маленький волдырь

Я пока похожу так, результат мне нравится) буду немного подкрашивать тенями для бровей.

до и после (спустя сутки после лазера)
до и после (спустя сутки после лазера)

результат до и после
результат до и после

Процедуру удаления можно будет повторить через 5-8 недель. В течение одного месяца после процедуры пигмент в бровях еще будет разрушаться и они могут на полтона еще посветлеть.

______________________________________________________________________________

Отзыв на татуаж бровей

Отзыв на татуаж моих стрелочек

Наращивание ресниц: 2 года непрерывного наращивания Smile

Кератиновое выпрямление после БустАпа! Возможно ли такое???

Достоинства
  • дает возможность исправить внешность
  • процесс занимает пару секунд
  • терпимо, лучше чем ходить с синюшным тату
  • удаляет татуаж без повреждений кожи
  • цвет светлеет
  • эффективно
Недостатки
  • больно
  • не вся краска может уйти
Женщина_Кошкарекомендует
03.10.2017
Вам повезло с татуажем) Но после лазера взгляд стал мягче. Так что, у Вас всё замечательно прекрасно!
Спасибо Smile я тоже так считаю )
03.10.2017
я не в тему, но у Вас такие реснички красивые. это свои или наращивание?
Нарощенные ) отзыв на мое наращивание - https://irecommend.ru/content/moi-ne-pervyi-raz-na...
19.10.2017
отличные бровки, у вас и ДО было хорошо, а после еще лучше. Изначально у вас был качественный татуаж, а то я тут в этой ветке таких ужасов насмотрелась, как лица себе портят на годы((( бедные девушки
действительно и До процедуры у меня был нормальный татуаж, конечно он не выполнен в технике "волосков" или как микроблейдинг, тем не менее смотрелся прилично Smile после осветления нравится больше Smile