Опубликовано 2 Март, 2021 - 15:37

полгода или более
    349-695 рублей

Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один!

А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты. Он устраивает меня и по комфортности нанесения и по оттенку (особенно), разве что качество чуть подкачало.

Вот он - блеск для губ NYX Professional Makeup Lingerie Lip Gloss.

Место покупки: «Рив Гош»

Цена: 349 рублей со скидкой (695 рублей без)

Объём: 3.4 мл

Оттенок: LLG07 Honeymoon

Страна производства: Китай

Мне, на мой взгляд, не идут яркие оттенки, поэтому я, чаще всего выбираю полупрозрачные бежевые, розовые или коралловые тона - они очень хорошо сочетаются с моей светлой кожей.
А вообще, в линейке этих блесков от NYX есть несколько оттенков ( я нашла восемь) и все они не яркие, бежевые, коричневые, бардовые. Есть и полностью прозрачный. Если вы тоже любите такие оттенки, то среди этих блесков можно легко подобрать подходящий, я например, себе ещё парочку присмотрела.
Описание:

Блеск для губ NYX Professional Makeup Lip Lingerie Gloss с интенсивным глянцевым покрытием. Делает губы объёмнее, и, при этом, позволяет им выглядеть довольно естественно. А,при возрастных изменениях покрова кожи позволяет эффективно замаскировать появляющиеся мелкие морщины. Текстура Lip Lingerie Gloss совершенно не ощутима на губах, никаких комочков или песчинок. Содержит в своём составе витамины и увлажняющие компоненты, благодаря которым ваши губы будут надёжно защищены в неблагоприятную ветреную, морозную или в слишком жаркую погоду. С данным средством, кожный покров всегда будет выглядеть влажным, освежённым, ухоженным, омоложенным и соблазнительным.

Купить такой блеск не проблема, продаются они во многих магазинах косметики и в ИМ ( Ozon, Wildberries...). И, конечно же, на официальном сайте бренда NYX.

Находится он в обычном для таких продуктов тюбике, изначально был упакован в слюду. Из полезного, на упаковке есть список ингредиентов.
Аппликатор, который находится под крышкой, мне кажется удобным, он мягкий, чуть скошенный, хорошо и в нужном количестве набирает продукт. Разве что основное количество собирается на кончике, но мне это никакого дискомфорта не доставляет.

Ограничитель здесь тоже качественный, аппликатор всегда чистый.

Состав у блеска, конечно же, не натуральный. Декоративная косметика редко бывает такой ( но встречается). Добавлю разбор состава, но подробно останавливаться на нем не буду, к не полезным компонентам в декоративной косметике я отношусь более спокойно, чем к ним же, в уходовой.
Кстати, заметила в составе витамин Е (Tocopheryl Acetate) -уже не плохо, для кожи этот витамин как раз полезен. Да и глицерин, который так же здесь присутствует, тоже.
Запах и вкус: аромат легкий и приятный, сладковатый, конфетно-цветочный. Он практически не заметен, мне не мешает.
Вкуса у блеска нет, разве что маслянистость ощущается и то чуть-чуть.
Яркое дневное освещение.
Яркое дневное освещение.
Оттенок: у меня LLG07 Honeymoon. Он глянцевый, без блёсток, полупрозрачный. Даже если его наслаивать, плотным он не станет. Блеск даёт очень легкое покрытие, при ярком освещении он может быть почти не заметен, получается такой эффект натуральных свежих ухоженных губ.

При ярком освещении оттенок практически не заметен.
При ярком освещении оттенок практически не заметен.
При более темном, естественном освещении, блеск выглядит уже чуть по-другому. Его цвет становится уже чуть более насыщенным. Но все равно в глаза не бросается и мне это очень нравится!

Естественное не яркое освещение.
Естественное не яркое освещение.
Если вы привыкли и любите более плотные текстуры и четкие цвета, то этот блеск вам не подойдёт. Единственное, его можно использовать в качестве второго слоя поверх яркой помады, для придания ей глянцевого блеска, но я не пробовала - мне достаточно и его одного.
На мой взгляд, этот блеск схож по своему покрытию с бальзамами для губ с оттенком. Но, в отличии от них, он даёт очень красивый глянцевый блеск!
Демакияж и стойкость: стирается блеск очень легко, практически одним движением, никаких дополнительных средств для снятия макияжа не потребуется.

Судя по демакияжу, можно сразу понять, что блеск совершенно не стойкий, с лёгкостью отпечатывается на кружках и быстро «съедается» даже во время легкого перекуса. Но, так как блеск и не заявлен как стойкий, придраться тут не к чему.

На губах он держится около 2-3 часов, потом незаметно исчезает. Не оставляет некрасивого контура или пятен ( по крайней мере в моём оттенке).

Ощущения: блеск ощущается на губах очень комфортно! Нет ни маслянистости, ни пленки, он очень легкий и практически не липкий. Волосы не липнут к губам, разве что при очень сильном ветре, да и то слегка.
Неровности и шелушения на губах не подчеркивает, даже наоборот, делает губы чуть более гладкими и ровными из-за своего глянцевого покрытия. Я как раз сейчас шелушусь после кислотного пилинга, есть на чем показать.

Шелушения не заметны, а вот полоска на слизистой - да.
Шелушения не заметны, а вот полоска на слизистой - да.
Так же, он придаёт небольшой объём, ничего сверхъестественного, но разница всё таки есть.

Блеск не сушит губы, но и не увлажняет и не лечит, всё таки это декоративный продукт, для красоты.

Блеск может проваливаться в складочки. Особенно если нанести его толстым слоем. Хотя это не особо заметно ( опять же, из-за полупрозрачного оттенка), но все равно для меня это небольшой минус.

Если нанести блеск более плотным слоем, на слизистой может появиться не симпатичная полоса. И это тоже мне не очень нравится.

Вывод: блеск для губ NYX Professional Makeup Lip Lingerie Gloss в оттенке Honeymoon, я могу порекомендовать только тем, кто любит полупрозрачные, не яркие оттенки и легкий блеск.
Он удобен в применении и комфортно ощущается на губах. Но больше всего он мне нравится именно из-за своего оттенка, который прекрасно сочетается с моей светлой кожей и выглядит натурально и естественно!
Да, недостатки в нем тоже имеются, поэтому цену без скидки я считаю слегка завышенной.
Но я брала его по акции и о своей покупке совершенно не жалею!

И вам я тоже желаю удачных покупок, которые будут приносить лишь радость!❤️

Достоинства
  • Влажный глянцевый эффект
  • Запах
  • Красивый оттенок
  • Не подчеркивает неровности и шелушения
  • Не сушит губы
  • Слегка увеличивает губы
Недостатки
  • Немного затекает в складки губ
  • Оставляет полосу на слизистой
Valexiyaрекомендует
Оттенок замечательный Love такой нежный, Вам очень идёт!
05.03.2021
Спасибо большое! 🤗 Мне тоже очень нравится.)))
Для меня это называется оттенок "ноль" Big smile с моими темными волосами, бровями и карими глазами это было бы "где-то здесь еще есть губы"
05.03.2021
Да, я согласна, он не всем подойдёт. Я губы не люблю выделять, с яркой помадой на матрешку становлюсь похожа.))) А вот такие оттенки нравятся.
Очень нежный оттенок
05.03.2021
Да, я как раз такие люблю.)))
02.03.2021
Класс, люблю такой нежный эффект, особенно с блондом классно Innocent
05.03.2021
Да, у меня пару лет назад были темные волосы, я такими оттенками не пользовалась, а сейчас вот, то что надо!)))
02.03.2021
Очень не понравилась жидкая матовая помада этой линейки, а вот блеск попробовала бы 😍
Вы очень красивая 🌹
05.03.2021
Спасибо большое, это так приятно!🤗🌸🤗 А я у них пока только блеск пробовала. Значит помаду брать не буду.)))
02.03.2021
Оттенок очень приятный, по мне такой летний и нежный 😍
05.03.2021
Спасибо, мне тоже нравится.))) Я им и летом и зимой пользуюсь.)))
Оттенок хороший очень
05.03.2021
Спасибо, он очень универсальный, можно и сильным макияжем и с легким и вообще только с одним блеском ходить.)))
Нежнейший оттенок, такой изящный Love Вам очень идёт Innocent
05.03.2021
Спасибо большое!🤗 Мне тоже он нравится.)))
02.03.2021
Хороший блеск и оттенок интересный)
05.03.2021
Да, приятный оттенок, практически подо все подходит.)))
Очень красиво!! 💝💝👍
Спасибо большое!)))
02.03.2021
Вам очень идёт! Приятный оттенок, мне тоже такие базовые нравятся.
У меня есть другой блеск от nyx - butter gloss, даже тон похож, интересно, чем они с lingerie отличаются
05.03.2021
Спасибо большое!🤗🌸🤗 Я даже не знаю, у меня этот блеск первый и единственный пока.))) Может обновление какое-то?
02.03.2021
Люблю такие натуральные оттенки))
05.03.2021
И я люблю, они подо все подходят.)))
02.03.2021
Очень притяный оттенок, вам идет Innocent
05.03.2021
Спасибо большое!🌸🤗🌸 Мне он тоже нравится!)))
02.03.2021
Объёма правда добавилось, и вам очень идёт 😍
Немножко есть.)))) Спасибо большое!🤗🌸🤗
02.03.2021
Тоже люблю такие оттенки) Но не пробовала этот блеск
05.03.2021
У меня вообще он всего один, вроде и хочется ещё какой-нибудь купить, но меня оттенок прям очень устраивает, лучше наверное не найду по тону.)))
03.03.2021
Красивый оттенок, мне такие нравятся Smile Думаю, на каждый день точно подойдёт!)
05.03.2021
Это точно! Под любой макияж, по крайней мере мой.))))
Красивый Smile
05.03.2021
Согласна, очень приятный оттенок!)))
03.03.2021
Оттенок очень красивый, не пробовала декор для губ от Никс, раньше были они популярны
05.03.2021
Я вообще только недавно на другие бренды начала внимание обращать, лет пять все только корейское покупала.)))
Замечательный блеск, как раз не люблю плотные помады. Был бы ещё стойким 😀
05.03.2021
Да, стойкости чуть не хватает, но мне нравится как он аккуратно сходит с губ, не заметно так.)))
очень нежный, смотрится натурально Smile
05.03.2021
Да, меня он этим как раз привлекает.)))
03.03.2021
Помады мне их не нравятся, а вот блески классные))
05.03.2021
Про помады что-то у многих мнение не очень.)))
03.03.2021
Оттенок такой мне очень нравится! Люблю его в помаде, и в блеске отлично смотрится.
05.03.2021
А я никак не могу себе найти помаду в таком оттенке. Купила бы сразу.)))
03.03.2021
Очень приятный оттенок) мне нравятся такие, на губах смотрится красиво
05.03.2021
Да, мне кажется, очень естественно смотрится!)))
04.03.2021
Очень красиво смотрится на губах)
Спасибо!🌸🤗🌸
Вам идет Smile
05.03.2021
Спасибо большое!🤗🌸🤗 Мне тоже нравится.)))
04.03.2021
Красивый оттенок - на каждый день) Я такие люблю)
Я кстати сначала подумала, что первое фото губ - это вообще без всего)) Так натурально он смотрится)
05.03.2021
Да, он вообще на разных фото отличается, освещение влияет сильно.))) Мне такие оттенки нравятся, найти бы ещё помаду такого же цвета.)))
04.03.2021
Какой красивый и естественный оттенок, на повседневку самое то!)
05.03.2021
Да, мне нравится, что он и под макияж хорошо смотрится и на «голое» лицо.)))
Ой, какая вы красотка Love
05.03.2021
Спасибо большое, мне очень приятно!🤗🌸🤗
07.03.2021
Очень красивый оттенок! И Вам очень идет )) У меня тоже светлая кожа, и любой продукт для губ с ярким пигментом смотрится с моей бледной, неконтрастной внешностью вульгарно...
13.03.2021
Спасибо вам вам!🤗🌸🤗 Да, со светлой кожей не все оттенки хорошо смотрятся.))) Хотя вот ярко красный хорошо на многих белокожих девушках смотрится, а мне не идёт.))))
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Чтобы блеск Lip Lingerie Gloss радовал Вас еще больше рекомендуем попробовать праймер для губ Lip Primer. Он поможет продлить стойкость блеска, создавая на губах эффект скольжения и гладкости. Можно нанести средство по контуру затем заполнить пространство внутри, тем самым Вы создадите стойкую основу для дальнейшего нанесения продуктов. Приятных покупок.
13.03.2021
Спасибо большое за совет!))) И внимание к моему отзыву, приятно.)))
08.03.2021
Приятный оттенок
13.03.2021
Да, мне он нравится, комфортный такой, подо все подходит.)))
08.03.2021
какой великолепный оттенок Love
13.03.2021
Спасибо, мне тоже он очень нравится.)))
17.03.2021
Люблю такие оттенки и выглядит очень симпатично Love однако жаль что полоску образует
18.03.2021
Мне этот момент тоже не понравился, пришлось оценку снижать за это.)))
21.03.2021
Очень люблю блески от Никс, но у меня от них тоже остается полоска, если нанести чуть плотнее Sad
23.03.2021
Да, это, наверное, их главный недостаток...)))
  • 23.09.2014 - 17:35
    Блеск, меняющий цвет в зависимости от настроения? Настоящая магия! Правда, дело тут не в настроении...
    Этот блеск точно не самый лучший в моей коллекции по своим техническим характеристикам, но точно самый необычный! Настоящее волшебство каждый раз наблюдать, как он меняет свой оттенок с прозрачно-искристого в тюбике в нежно-малиновый на губах .     У блеска простой, но симпатичный дизайн.
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 05.08.2019 - 20:02
    Можно ли увеличить губы без болезненных инъекций?
    И снова здравствуйте) Сегодня я познакомлю вас с очень интересной новинкой от NYX . Это блеск для губ с эффектом увеличения объёма - FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH.
  • 23.10.2015 - 13:51
    Вы еще не пробовали Intense Butter Gloss?? Ваш мир рухнет! Всем любителям стойких лаковых помад и блесков-бальзамов посвящается)+ как обычно море фото
    Добрый день,мои бьюти-маньяки! Сегодня я познакомлю вас с безусловно сенсационным продуктом для губ от NYX - Intense Butter Gloss. Я думаю,как и все те,кто уже имел опыт общения с предыдущей версией butter gloss ,как и я питали особые надежды и ожидания по поводу этого продукта) И вот наконец-то я…
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    🌑 Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon 🌑
    Всем привет! С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...