Опубликовано 29 Январь, 2017 - 13:09

Всем привет! Этот препарат мне посоветовал мой врач-невролог. Необходимо было принимать в общей сложности 4 упаковки препарата. Как же я рада, что сообразила не купить препарата на целый курс, потому что принимать его я не смогла!

Первую упаковку я выпила нормально (всего должно быть четыре), единственное, что отметила для себя -ухудшение аппетита. Но этому я была даже рада))). А вот кода купила вторую упаковку и начала принимать, то начала замечать, что после приема лекарства начинает дико ныть и ломить левую руку от плеча до запястья. Также, стала замечать, что сильно кружится голова, пару раз даже чуть не упала. Поговорив с неврологом, отменила препарат, видимо, для меня он сильный (с ее слов). Пока что новый мне не прописали, да и боюсь я еще что-то подобное пить. Рада, что многим он помогает, но к сожалению, мне он не помог никак. Надо сказать, что после отмены препарата прошли все неприятные симптомы)))

Недостатки
  • Болезненные побочные эффекты
  • Довольно дорогое
Meeshне рекомендует
29.09.2020
А вторая пачка не могла быть подделкой? Побочки на ней появились сразу же с первых капсул?