Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:46

Прочитала о ней много отзывов и решила заказать размер аж XXL на параметры 89-74-93 рост 159. Во первых хотелось что бы было точно не в натяг, а как на картинке свободно и с рукавами нормальной длинны. По отзывам то же поняла, что она типа даже летняя, поэтому выбрала яркий цвет. И о чудо в этот раз я не в чем не ошиблась. Цвет действительно яркий, фото это плохо передает - ближе к салатовому, размер мне полностью подошел - как я и хотела! Рукава на месте, хотя если придираться я бы их увеличила на 1-2 см еще. Качество на 4. И действительно я соглашусь эта кофта преображается именно на человеке.

AlinaAlinaAlinaрекомендует
05.02.2015
Эффектная кофта!
  • 16.10.2014
    На эту кофточку наткнулась совершенно случайно.Как обычно прогуливаясь по просторам Aliexpress.Очень привлекла мое внимание ее необыкновенный стиль.Вроде бы спортивный спереди, в тоже время классический и яркий со спины.Решила брать не откладывая. Да и цена радовала глаз 210р.
  • После многочисленных фотографий девочек в этой кофте решила заказать и себе такую. На тот момент она стоила совсем смешные деньги. 250-300 рублей . Сейчас эта цена возросла вдвое. Качество: Кофта сшита аккуратно и качественно. К этому никаких претензий. Материал 100 синтетика и это чувствуется.
  • 15.12.2014
    В целом кофта эта не плохая, а даже наоборот.Кофта пришла очень быстро. Пришла без всяких запахов, без торчащие ниток. Понравился дизайн, вот эти розы на плечах очень интерены и красивы. Все сшито хорошо, принт отличный. Нитки из ткани на плечах не торчат. Приятный материал. Только маломерит.
  • 31.10.2014 - 16:46
    ★Теплая Толстовка или Тонкий Гипюр? ★фото на мне
    Добрый день!!! Люблю заказывать на али и очередным заказиком был серый свитшот с гипюровой вставкой на спинке и рукавах. Продавец тянул с оправкой и отправил только через 10 дней. Пришла посылка через 2,5 недели. Упаковано было хорошо, размер заказала L, хотя ношу 44 р-р на параметры 9067.
  • Мимимишная кофтёнка на каждый день с красивым цветочным принтом. На высокий рост тоже хорошо!
    Я спортивные вещи в принципе не особо жалую и ношу их ооочень редко, но увидев эту красоту на просторах али, влюбилась, хотя такой стиль мне и не свойственен. Несмотря на то, что эта модель вроде как спортивная, но эти милашечные цветочки делают её очень женственной.
  • 21.11.2014 - 23:35
    *****Мягкий и приятный, яркий и женственный свитерочек-кофточка за 8 $. Фабричное качество. С бирками. ++ фото, ссылка на товар и продавца, реальные замеры XXXL*****
    В отзыве вы увидете реальные фото, ссылку на товар и продавца.   Посылка пришла через 36 дней. Трек-номер был верный, отслеживался с первых же дней. Джемпер был запакован в прозрачный пакетик. Имеется бирка. Запах новой вещи, никакого вонизма. Все строчки ровные, дефектов-на кофточке нет.
  • 02.06.2016 - 15:39
    Прекрасная легкая футболка на лето с ромашками) Подойдет и для высоких девушек! Фото на мне, ссылка на футболку. ♡
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться удачной покупкой на сайте Aliexpress. В какой-то степени покупки на этой площадке - лотерея. Но в этот раз мне очень повезло)По ссылке, которую я дам ниже, представлено большое количество расцветок этих футболок. Есть и светлые и потемнее, как у меня.
  • 14.11.2014 - 12:13
    Нормальное,но оказалось с одним нюансом (фото)
    Заказала я это платье в конце апреля 2014 года,а пришло оно в конце мая, по цене 10,44 долларов. Сейчас кстати оно дороже на сайте. Очень обрадовалась, так как заказывала к отпуску, нужно было к июлю месяцу.
  • 23.05.2016 - 18:04
    Мой милый джемпер. Всего за 400 рублей.
    Привет всем! Продолжим обзор Али-покупок. Сегодня речь о женском джемпере. Заказывала его за 10,22$ (на период покупки 400 рублей). Ссылка к сожалению сгорела , если увидите такой, берите не задумывайтесь. У поставщика можно было выбрать цвет белый, черный или серый. Размер един .
  • 29.11.2013 - 09:45
    Чуточку не то,что на картинке
    Всем привет) Сегодня мой очередной отзыв о посылках с алиэкспресс) Надо сказать, что заказать этот товар с сайта Aliexpress.com меня заставила жажда халявы). Кофточка на осенний период за такую смешную цену не могла не прельстить (тем более что на картинке смотрелась довольно эффектно).
  • 20.08.2015 - 23:57
    Совиная охота,или отзыв совомана на очередную покупку с Али
    Всем - всем привет Сегодня хочу рассказать об одной из своих любимых кофт.Она относится к числу первых самостоятельных покупок на Али и покупалась вместе с платьем . Думаю, что эту кофту знают и видели все,кто был на али.
  • 14.03.2014 - 12:09
    Неплохая кофточка на каждый день. + фото
    Купила я этот свитерок на Али за 350 руб. по скидке. Пришел он быстро через две недели. Я была удивлена. Обычно месяц не меньше ждать приходилось. По качеству, мне он понравился. Довольно плотный. Не просвечивается. К телу приятный, мягкий. Состав не знаю.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 10.05.2020 - 23:47
    Идеальная основа рабочей капсулы на лето – белый брючный костюм классического кроя – и 16 образов на его основе
    На самом деле их гораздо больше, сочетания практически бесконечные. За счет цвета, классической посадки и безупречного кроя эта вещь та самая правильная база, которая по всем канонам прям БАЗА ) Потому что изыски моды в виде узких брючек-дудочек или наоборот широченных костюмов , как с мужского…