Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 10:40

Всем привет!

Сидела я тут на рекомменде, прочитала кучу отзывов про Рив Гош и решила тоже рассказать свою историю.

В нашем городе 2 магазина Рив Гош, я была только в одном из них. Он в нашем городе расположен на главной улице города , аккурат посередине)

Ехать на машине неудобно, улица пешеходная- не припаркуешься, но когда он открылся у меня не было машины и даже прав, и мы часто с подругами дефилировали по Покровке туда- сюда и каждый раз почти заходили в Рив Гош.

Цены приятно отличались от Летуаля, у которого самое удобное расположение относительно меня, на полках было чисто, консы приветливые, я тогда пользовалась только масс- маркет косметикой и порадовал большой выбор Пупа, Лореаль, Мейбелин( Мейбелин в иль де боте тогда даже представлен не был, например).

Ну в общем вся моя косметика была из Рив Гоша и я быстро накопила на золотую карту.

Причем и цены быле ниже, чем в Летуале и ИДБ!

Что изменилось сейчас?

В первую очередь- я.

Нет времени ездить на другой конец города за косметикой, обычно я стараюсь совместить покупку косметики с покупкой одежды, а в крупных ТЦ как правило Летуаль и ИДБ.

РГ у нас в Меге, но ехать в мегу для меня это полдня по пробкам(

Ну в общем основной минус РГ для меня сейчас это его расположение.

В последнее время стала больше пользоваться люксом, покупаю его в основном за границей( я езжу не часто, прошу чтобы купили иногда) либо здесь приходится, но цены в принципе одинаковые на люкс во всех сетях, максимум 100 рублей разницы.

А чтобы покупать масс- маркет открыла для себя магнит косметик)) намного дешевле, про эту сеть я подробно написала в одном из своих отзывов.

Я даже потеряла где- то золотую карту РГ, наверное год назад и так не восстановила.

А вам все- таки рекомендую, я не хожу из- за расположения, последний раз была в ноябре на день рождения, там мне какие- то бонусы прислали, еще карта была на руках.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Цены сравнительно приемлемы
hmelevochkaрекомендует
04.11.2013
Ну а почему же тогда тройка? как влияет на общую оценку магазина то, что вас просто далеко ездить до туда?
04.11.2013
Ну это же мое личное мнение Smile одну звезду убрала за расположение, вторую за цены Smile я же написала, что нашла масс маркет дешевле ближе к дому, а люкс покупаю мало, да и не в России Smile
  • 20.03.2019
    в декабре 2018 г. я купила в рив гош поддельные духи La vie est belle от Ланком . Пользуюсь только ими уже не один год, знаю как свои 5 пальцев. Когда очередной флакон закончился, необходимо было купить новый, зашла в рив гош, а там как раз скидки аж 50. Я еще удивилась, откуда такая щедрость?
  • 29.07.2013
    Работала в магазине Рив Гош который расположен в ТЦ Успенский почти 2 года консультантом. Коллектив хороший! Но вот старшие оставляют желать лучшего. Как старшие продавцы их две девочки (Юля Макеева и Лена Игнатова) так и управляющая магазином (Даша Желтоногова).
  • 28.09.2013
    Всем привет! Раньше я все время ходила в Л'Этуаль. Сертификаты дарили туда, да и всякие шарфики-платочки-сумочки в подарок давали. Выбор меня устраивал (я только начинала шопоголить дорогим парфюмом). Потом полки заметно опустели, акции перестали радовать, да и сертификаты не дарили.
  • Печальная моя история поведает Вам о Рив Гош в славном городе Пятигорске. Узнала я о существовании оного года 4 тому назад от девчонок, которые этот магазин и до сих пор боготворят.
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 10.10.2012 - 20:31
    Цена на парфюм ниже чем в больших парфюмерных магазинах
    Решили с мужем обновить свои ароматы. По совету знакомых пошли в большой парфюмерный магазин "Золотое яблоко", изначально изыскавшихся золотой карторй. В итоге радостные вышли из магазина с двумя туалетными водами, ведь мы преобрили с огромной скидкой 30 .
  • 27.08.2014 - 21:37
    Самый лучший был, а теперь самый худший. Отзыв дополнен.
    Сеть магазинов «Кравт» появилась в моем городе достаточно давно. В магазинах «Кравт» представлена декоративная косметика, уходовая косметика для лица, тела и волос, а также парфюмерия:   Biotherm, Caudalie, Chanel, Clarins, Clinique, Estee Lauder, Givenchy, Lancоme, Lee Stafford, Jimmy Choo,…
  • 21.07.2011 - 20:00
    "Распродажи или акции - мы избавляемся от просроченных товаров!"
    Неподалёку от моего дома, уже давно, открылся магазин косметики и парфюмерии ellips. Сначала, я считала, что это, замечательная идея! Плюсы магазина:Как в ЛЭтуале и Ривгоше, там есть, практически вся косметика, которая может вас заинтересовать.Вас обслужит консультантка, расскажет что у них есть,…
  • 19.07.2012 - 20:30
    Выигрывает у Летуаль и Иль де Ботэ!
    В последнее время О-ля-ля стал нравиться гораздо больше, чем разрекламированные Летуаль и Иль де ботэ. В нем намного больший выбор косметики, чем в вышеупомянутых магазинах, в том же Летуаль некоторых марок просто нет, а в О-ля-ля кучу-куча лаков для ногтей, что для меня, лакоманьяка, несомненный…
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 11.01.2021 - 16:35
    Как всегда совершать оооочень выгодные покупки. Расскажу про гуди, акции, распродажи и прочее. Double wear за 1000 рублей, не хотите ли?)))
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про новый для меня ИМ [ссылка]   Я часто встречала этот ИМ в телеграмм каналах любимых блогеров, которые рассказывают про скидки и акции в разных ИМ. И как-то я не особо обращала на него внимание.
  • 11.02.2017 - 18:37
    R for Razdolbaystvo: мультибрендовый интернет-магазин по-русски
    Привет, дорогие красавицы! Откровенно говоря, если бы я написала этот отзыв сразу после первого заказа в интернет-магазине "Пудра", он был бы восторженным, словно обожравшийся радуги единорог.
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.