Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:53

Наверное, почти у каждого из нас когда-нибудь да была эта самая любовь на расстоянии. Примеры можно долго приводить. Это когда один из партнеров уезжает в командировку, либо на обучение в другой город, в армию, в моря, да хоть куда, и это уже отношения на расстоянии.

И не каждый ведь сможет вынести и преодолеть этот период, у каждого расстояния и сроки свои.

Так же и у главных героев ленты. Молодой паре приходится не легко, когда они только что планируют детей, а девушке просто необходимо срочно уехать. И не то, что в другой город, в другую страну.

Фильм снят очень реалистично и жизненно. Никаких розовых соплей и тусовок. В картине только два главных героя, а также два места локации (две интерьера). Плохо что никакой смены обстановки, ничего. Фильм поэтому показался мне явно малобюджетным. Из-за этого всего меня стало клонить в сонное царство уже на первых 30 минут просмотра фильма. В течение фильма не раз меня посещала мысль выключить фильм. Но, нет я решила посмотреть до конца, чем же все это закончится.

Несмотря на всю реалистичность и жизненность, и даже несмотря на то, что актеры сыграли отлично. Фильм мне показался нудноватым и местами скучным. И лишь концовка хоть как-то вывела меня их сонного состояния.

Фильм средненький, и будет интересен тем, у кого что-то похожее происходит в жизни. И в принципе, можно что-то даже подчерпнуть полезного из этого фильма.

Достоинства
  • Всё жизненно
  • Реалистично
Недостатки
  • Затянутые сцены
  • Клонит в сон
nasty_vl88рекомендует