Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 21:11

Еще в те времена, когда покупали новый телефон (а было это 1,5 года назад), я точно знала, что хочу телефон черного цвета. А все почему? Да потому, что я хотела много цветных чехлов, чтобы можно было их менять по настроению или если какой-то сломается. Нет, не подумайте, что я меняю чехлы каждый день. Обычно хожу по несколько месяцев с одним, если, конечно, он не сломается раньше.

Несколько чехлов было заказано в то время на ebay, но они уже все поизносились, а какие-то сломались. Пришло время заказывать новые. Поскольку все вокруг только и говорят об Aliexpress, то решено было поискать новые чехлы именно там (почему-то про ebay я даже не вспомнила, хотя не являюсь фанатом Али).

И я нашла то, что устроило меня и по цене и по количеству цветов и по внешнему виду.

Заказывала вот у этого продавца - прямая ссылка на продавца.

Вот прямая ссылка на товар - чехлы.

Я заказала 6 чехлов разного цвета. Получилась почти «неделька». Хотя в наличии у продавца 8 расцветок.

Я выбрала - белый, черный, красный, розовый, синий, фиолетовый.

Заказ я оформляла 10 декабря 2015 года, на тот момент цена была 1,38$.

В тот же день я оплатила заказ и уже на следующий день продавец отправил мне мою посылку. Хотя было написано, что время обработки до 5 дней. То есть, получилось достаточно оперативно.

В итоге сумма моего заказа в рублях составила – 583,33 руб. То есть, в районе 98 руб. за 1 чехол. На мой взгляд это очень круто!!! Я, например, не видела у нас в магазинах чехлов нормальных по таким ценам.

Итак, заказ был отправлен 11 декабря. Трек отслеживался. Очень хотела получить свой заказ до Нового года, и вот уже 29 декабря я забирала свой желтый пакетик с почты.

Упаковочный пакет, фото со вспышкой

Несмотря на то, что пакет с внутренней стороны имел только «пупырки» и больше никакой защиты внутри не было, чехлы пришли в полном порядке. Ни один не поломался, хотя есть там тонкие перегородки. Каждый чехол был упакован в индивидуальный пакетик.

Каждый чехол в пакетике, фото со вспышкой

Каждый чехол в пакетике, фото со вспышкой

По качеству чехлов у меня претензий к продавцу нет. Да, это пластик, но на вид и на ощупь очень все хорошо сделано. Не было ни царапин, ни проплешин, ни заусенцев.

Единственное, что не совсем совпадают цвета. Например, на странице продавца, красный больше похож на какой-то красно-коричнево-кирпичный, хотя на самом деле он ярко-красный. А розовый больше похож на темно-розовый или ближе к фуксии. Но тем не менее, в реальности мне все цвета очень понравились.

Реальные цвета, фото со вспышкой

Реальные цвета, фото со вспышкой

Есть еще один нюанс. На фото продавца кажется, что все чехлы одинакового качества. На самом деле это не совсем так. На моих фото видно, что все-таки они немного отличаются.

Например, белый, черный и розовый цвета скорее матовые, на них нет такого блеска.

Остальные 3 цвета – синий, фиолетовый, красный – не знаю, как сказать, скорее с перламутровым свечением.

Чехол на телефон сел как влитой, сидит плотно, ничего не болтается.

Чехол синего цвета на телефоне, фото со вспышкой

Чехол синего цвета на телефоне, фото со вспышкой

И еще один момент. К сожалению, если пальцы «жирные», то останутся следы. Но они легко удаляются салфеткой.

Как будут носиться чехлы, покажет время. Но думаю, что свою цену они оправдают по полной. А пока я довольна покупкой!

Akulinaрекомендует
15.03.2016
Смотрится отлично! Ну а то что жирные следы остаются, пор-моему, на многих чехлах так.
15.03.2016
Jolly-Ko, спасибо! Ну вдруг для кого-то это проблема, а я предупредила Smile Меня это вообще не "парит", протерла и все дела!
17.03.2016
Очень яркие жизнерадостные цвета
17.03.2016
A_way, спасибо, что заглянули! Цвета все и правда очень красивые и яркие!